Гость
Статьи
Отвыты на ТАРО

Отвыты на ТАРО

Появилось свободное время, решила помочь вам разобраться, в интересующих вас вопросах. Посмотрю на 3х картах, кратко.
От вас, имена и даты ( можно без дат, но со знаками зодиака) И краткое описание, кем вы сейчас приходитесь друг другу)
П

119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Какие мысли чувства у Михаила 31 Скорпион ко мне Ирине 32 Козерог, мы не пара, но отношения были, спасибо)

Гость
#2

Как сложится в занятиях по танцах у Анны 29.08.1995 Дева, будет ли продолжение начатого, не будет ли разочарованния?

Гость
#3
Гость

Здравствуйте! Какие мысли чувства у Михаила 31 Скорпион ко мне Ирине 32 Козерог, мы не пара, но отношения были, спасибо)

Здравствуйте. Любопытно вышло, 3 старших аркана. Мыслей о вас много, причем разных, здесь и нехватка вас и желание заботы о вас и в тоже время отсутствие взаимопонимания и разочарование. Карта иллюзий перевернулась, словно думал одно а увидел другое в вас. Сейчас все же пытается принять для себя, что это конец, т к карта смерти выпала в конце и допом, карта стены.

Гость
#4

Добрый вечер. Есть ли у артема 39 стрелец намерения по отношению к татьяне 32 скорпион? Если «да», то какие? Не общаемся на данный момент, но ранее были любовниками. Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира, овен на Юлию, козерог? Бывшие коллеги, иногда общаемся.

Гость
#6
Гость

Добрый вечер. Есть ли у артема 39 стрелец намерения по отношению к татьяне 32 скорпион? Если «да», то какие? Не общаемся на данный момент, но ранее были любовниками. Спасибо!

Добрый) Сейчас закрывается от подобных мыслей, гонит их, хоть они и появляются периодически. Не видит сейчас смысла в партнерстве с вами... Нооо, достала допы, в будущем у него перемены, рушатся его планы и он снова весь в мыслях о вас.

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будет общение и что думает мужчина по этому поводу. Станислав рак. Татьяна скорпион

Ю
#8

Добрый день. Как относится Михаил рак к Юлии козерог. Спасибо.. Отношения непонятные.

Гость
#9

Здравствуйте! Чего я не знаю, или что скрывает от меня Вадим48 дева от Ирины 46 телец? спасибо

Гость
#10
Гость

Как сложится в занятиях по танцах у Анны 29.08.1995 Дева, будет ли продолжение начатого, не будет ли разочарованния?

Анна, сейчас изменения пойдут в данной сфере, то как было раньше уже не будет. Вам это не понравится и работать и вкладываться в это, вы к сожалению уже не захотите. Изменения из за ухода мужчины и женщины. Не знаю что это значит, но вышло так(

Гость
#11
Гость

Добрый) Сейчас закрывается от подобных мыслей, гонит их, хоть они и появляются периодически. Не видит сейчас смысла в партнерстве с вами... Нооо, достала допы, в будущем у него перемены, рушатся его планы и он снова весь в мыслях о вас.

Благодарю) а в будущем это на какой срок? И это будут только мысли, или к действиям перейдет?

Гость
#12
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира, овен на Юлию, козерог? Бывшие коллеги, иногда общаемся.

Здравствуйте, там мужчина сейчас разрыв отношений переживает или развод. По отношению к вам, ну как сказать.. Паж к и шут, симпатия есть конечно, но серьезных намерений к сожалению, пока не вижу. У него сейчас в жизни не очень приятные вещи, и скорее всего не до этого просто(

#13

Добрый вечер,что на данный момент испытываетАлександр34телец к Ольге33весы.Проявляться будет?;)
В данный момент не общаемся.

Гость
#14
Гость

Благодарю) а в будущем это на какой срок? И это будут только мысли, или к действиям перейдет?

Срок на пол года. Действия будут. Но, тоже какой то крах у мужчины в делах и в жизни, поэтому осторожнее.

Гость
#15

Здравствуйте! Помогите разобраться, что чувствует ко мне Сергей 21.02, я Анастасия 04.11. Чего ждет от меня? И нужно ли мне самой что-то делать, будет ли от этого толк?

Гость
#16
Гость

Здравствуйте! Помогите разобраться, что чувствует ко мне Сергей 21.02, я Анастасия 04.11. Чего ждет от меня? И нужно ли мне самой что-то делать, будет ли от этого толк?

Дополню: На данный момент не общаемся, но не могу понять кем мы друг другу приходимся. Скорее ждет от меня инициативы

olga30
#17

Здравствуйте. Ольга 23.06.1985,Андрей 33 года(знаю только возраст). Общаемся. Состоится ли встреча в пятницу (6 августа)?

Гость
#18

Добрый вечер. Будут ли изменения в личной жизни до конца года? Наталья 23дева

Гость
#19
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будет общение и что думает мужчина по этому поводу. Станислав рак. Татьяна скорпион

Здравствуйте. Если до этого было общение у вас, то да, думает, но опять же, очень много Но, тут боящнь повторения того что было, и перспектив к сближениию на данный момент не вижу. Если же не общались, то мужчина завис в других отношениях и от общения с вами будет отгораживаться. Вообще, маг пер, у него аппатия какая то.

Гость
#20
Ю

Добрый день. Как относится Михаил рак к Юлии козерог. Спасибо.. Отношения непонятные.

Добрый. Хм. Простите, странный мужчина) Чувства к вам вышли, но прячет их под семью замками. И мысли о союзе с вами есть, но рядом с 7п, это тянется и будет тянуться ещё "веками". Так и будут качели постоянные и шаг вперед, два назад, поэтому решите для себя, готовы ли вы ждать. Тут причина у мужчины из прошлого тянется, смотреть надо подробнее.

Гость
#21
Гость

Здравствуйте. Если до этого было общение у вас, то да, думает, но опять же, очень много Но, тут боящнь повторения того что было, и перспектив к сближениию на данный момент не вижу. Если же не общались, то мужчина завис в других отношениях и от общения с вами будет отгораживаться. Вообще, маг пер, у него аппатия какая то.

Да, в прошлом были отношения и действительно много препятствий сейчас. Он, видимо, боится, что не потянет. Закончилось все очень болезненно. Перспектив, судя по всему, и правда нет.
Но, хотя бы обдумывает, размышляет об этом, уже что-то..
Спасибо Вам!

Гость
#22

Здравствуйте! Екатерина 31 авг 87, появится ли человек для отношений до конца осени? Спасибо!

Ю
#23
Гость

Добрый. Хм. Простите, странный мужчина) Чувства к вам вышли, но прячет их под семью замками. И мысли о союзе с вами есть, но рядом с 7п, это тянется и будет тянуться ещё "веками". Так и будут качели постоянные и шаг вперед, два назад, поэтому решите для себя, готовы ли вы ждать. Тут причина у мужчины из прошлого тянется, смотреть надо подробнее.

Спасибо большое! Ого! Все в точку! Особенно про замки и шаги назад. А можно уточнить, насколько сильные чувства? Это уже для женского тщеславия, если тут уместно это слово. Скажем так, если мне это надоест, попробует ли всё исправить?

Гость
#24

Когда встречу мужчину,с которым создам семью? Юлия25 стрелец

Гость
#25

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, в целом мнение обо мне руководства Юлия дева , Аркадий близнецы. Спасибо

Гость
#26
Гость

Здравствуйте! Чего я не знаю, или что скрывает от меня Вадим48 дева от Ирины 46 телец? спасибо

Здравствуйте. Здесь сложно конечно. Если вы в браке, то сейчас между вами потихоньку рушится всё. На вопрос что скрывает королева п и 6к, это женщина из прошлого. Если не в браке, то женщина эта, либо жена бывшая, либо с кем жил, как с женой. Я много карт допом достала, но запутали только, не все так просто там. Если хотите, напишите мне, почта в профиле.

🐦
#27

Калина Федорова, здравствуйте.
Будут изменения на личном? Появятся отношения, знакомство интересное? Посмотрите, пожалуйста.
Сейчас свободная. Татьяна Скорпион 🦂

Гость
#28

Добрый день. Будет ли возобновление отношений между Павлом36 водолей и Ксенией29 овен? Недавно расстались, сейчас не общаемся. Спасибо

Гость
#29
Гость

Здравствуйте. Здесь сложно конечно. Если вы в браке, то сейчас между вами потихоньку рушится всё. На вопрос что скрывает королева п и 6к, это женщина из прошлого. Если не в браке, то женщина эта, либо жена бывшая, либо с кем жил, как с женой. Я много карт допом достала, но запутали только, не все так просто там. Если хотите, напишите мне, почта в профиле.

Мы в браках, когда оо были романтические отношения и все, потом я отсранилась, но чувствую он не очень хочет такого, рядом, видимся, но каждый сам по себе. Может так понятнее

1
#30

Здравствуйте. Расстались недавно с ним, это временно или насовсем? александра водолей юрий телец. Спасибо

Гость
#31
Ю

Спасибо большое! Ого! Все в точку! Особенно про замки и шаги назад. А можно уточнить, насколько сильные чувства? Это уже для женского тщеславия, если тут уместно это слово. Скажем так, если мне это надоест, попробует ли всё исправить?

Король к выпадал. Достаточно сильные. Вы знаете, не думаю, что он исправлять что то будет, страдать да! Но опять же никому не покажет. Тут либо принимать эту ситуацию, либо отпускать. Выяснения отношений только усугубят, к сожалению. Если хотите быть с ним, в причинах его поведения копаться нужно, ну или другими методами.

Мl
#32

Елена 32,:весы. Будет ли мне мужчина для романтических отношений до конца года?

Гость
#33
Гость

Мы в браках, когда оо были романтические отношения и все, потом я отсранилась, но чувствую он не очень хочет такого, рядом, видимся, но каждый сам по себе. Может так понятнее

Теперь понятно) С женой у него сейчас сложный период, там ссор много вышло, но и страх ее потерять тоже. А вас он идеализирует, Вот мне бы такую!) Поэтому, действительно всё непросто(

Гость
#34
Гость

Здравствуйте. Если до этого было общение у вас, то да, думает, но опять же, очень много Но, тут боящнь повторения того что было, и перспектив к сближениию на данный момент не вижу. Если же не общались, то мужчина завис в других отношениях и от общения с вами будет отгораживаться. Вообще, маг пер, у него аппатия какая то.

Можно уточню немного.. Перспектив вообще нет или может что-то еще измениться? в отдаленном, например, будущем
От меня в данной ситуации ничего не зависит?
И спасибо еще раз

Гость
#35
Гость

Теперь понятно) С женой у него сейчас сложный период, там ссор много вышло, но и страх ее потерять тоже. А вас он идеализирует, Вот мне бы такую!) Поэтому, действительно всё непросто(

Да уж, у меня тоже аут в семейной жизни. Но другая женщина не решит проблемы индейцев, пусть сами разбираются. Я со своей жизнью тоже сама. Благодарю! Помогли понять его слова:"Ты много не знаешь, очень много" . А что, не знаю, не ответил, стал увиливать. Вот и решила вас спросить

Гость
#36

Я на ближайшее время смотрю, на дальний срок смысла смотреть нет, тк все зависит от наших действий. Он сейчас не в ресурсе. Пер маг, это не желание и не возможность что то исправить. Тут все что угодно в причинах может быть, тут на других картах смотреть нужно и не в рамках форума. И отсюда же ответ на вопрос, можно ли исправить. Конечно можно, главное желание) Вот если есть желание, то пишите на почту.

Гость
#37

Здравствуйте! Как Глеб лев относится к Ольге водолей? Есть ли симпатия? Знакомые
Спасибо

Гость
#38
.

Добрый вечер,что на данный момент испытываетАлександр34телец к Ольге33весы.Проявляться будет?;)
В данный момент не общаемся.

Добрый. Наблюдает за вами) Из вида не выпускает. В чувствах очень интересно вышло, стена между вами, и он хочет предложить что то, чтобы исправить это, но вот то, что вы хотите (10к пер) он дать не может. Чувства есть, но они у него какие то свои. Проявляться будет, но, всё как раньше, ничего нового не предлагая(

nata
#39

Здравствуйте! В отношениях..)
Как относиться Евгений(24.05.83) к Наталье(6.05.74),скрывает ли что,можно ли доверять! Заранее благодарю,отпишусь!

Гость
#40

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь на ближайшие месяцы. Александра скорпион

Русалка
#41

Посмотрите, пожалуйста, есть ли шанс на продолжение знакомства? Наталия 34 рыбы и Никита 37 стрелец. Недавно познакомились. Спасибо.

Гость
#42
Гость

Здравствуйте! Помогите разобраться, что чувствует ко мне Сергей 21.02, я Анастасия 04.11. Чего ждет от меня? И нужно ли мне самой что-то делать, будет ли от этого толк?

Ох. Аж потянулась к другой колоде. И тоже самое показало. Уж простите, но нравится ему выводить вас на эмоции. Он кайфует от этого(Чего от вас ждет, любви и преданности. Манипуляции жесткие конечно, злесь и молчанка и непонятки от него. И это будет продолжаться. Что касаемо чувств, карта ребёнка, поверхностные если только.

М ♍️
#43

Здравствуйте. Что у Ивана (стрелец) к Марине (дева)? Что будет дальше, и будет ли продолжение общения?

Гость
#44
olga30

Здравствуйте. Ольга 23.06.1985,Андрей 33 года(знаю только возраст). Общаемся. Состоится ли встреча в пятницу (6 августа)?

Здравствуйте. Да, по картам состоится. Но, как бы она не стала первой и последней 🤔

Гость
#45
Гость

Добрый вечер. Будут ли изменения в личной жизни до конца года? Наталья 23дева

Даааа. Как раз к концу года и произойдут. Король к и 4п. Если новое знакомство, то с перспективой неплохой. Если в отношениях с кем то, то совместное проживание. )

Гость
#46
Гость

Здравствуйте. Любопытно вышло, 3 старших аркана. Мыслей о вас много, причем разных, здесь и нехватка вас и желание заботы о вас и в тоже время отсутствие взаимопонимания и разочарование. Карта иллюзий перевернулась, словно думал одно а увидел другое в вас. Сейчас все же пытается принять для себя, что это конец, т к карта смерти выпала в конце и допом, карта стены.

Спасибо большое, мы просто в любом случаи быть не можем вместе, хотела знать есть ли чувства)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Здравствуйте! Екатерина 31 авг 87, появится ли человек для отношений до конца осени? Спасибо!

Здравствуйте. Неть, к сожалению не выпал в этот срок( Идет мужчина, но вы его не будете рассматривать даже для отношений. Моложе вас.

Гость
#48
Гость

Анна, сейчас изменения пойдут в данной сфере, то как было раньше уже не будет. Вам это не понравится и работать и вкладываться в это, вы к сожалению уже не захотите. Изменения из за ухода мужчины и женщины. Не знаю что это значит, но вышло так(

Что за мужчина и женщина? Посмотрите пожалуйста отношение мужа ко мне Анна 25 дева, Михаил 31 скорпион, спасибо

Гость
#49
Гость

Когда встречу мужчину,с которым создам семью? Юлия25 стрелец

Юлия здравствуйте, карты точную дату, к сожалению не говорят( И больше года я не смотрю. В ближайший год, не появится такой( У вас вообще, выпало разочарование как раз таки. Поэтому, если встретите мужчину, будьте осторожны. Может обмануть.

Гость
#50
Гость

Ох. Аж потянулась к другой колоде. И тоже самое показало. Уж простите, но нравится ему выводить вас на эмоции. Он кайфует от этого(Чего от вас ждет, любви и преданности. Манипуляции жесткие конечно, злесь и молчанка и непонятки от него. И это будет продолжаться. Что касаемо чувств, карта ребёнка, поверхностные если только.

Спасибо. В принципе так мне все вокруг и говорят. Только перерывы в общении слишком большие, а манипуляциями вроде как в тонусе держат? А тут все наоборот сейчас только с моей подачи происходит, причем утверждает, что это я пропадаю из его поля зрения. Так и есть. Ухожу потому что не знаю, что и думать, а потом появляюсь потому что тянет. А скажите, если здесь такая тактика, то она со всеми у него проявляется или это только со мной? Потому что так как перерывы большие, естественно он с кем-то еще взаимодействует. Меня интересует только в плане его псих.портрета