Гость
Статьи
Совместимость в теории

Совместимость в теории

Здравствуйте. В моей жизни 2 раза встречались мужчины с венерой и марсом в деве, в обоих случаях была влюблённость до одури в "закрытые двери". Что-то вспомнила я их и подумала, а как могло бы быть в теории, на практике то никак? Кто бы всётаки из нас был домашним тираном итд. Я:солнце в водолее, луна в рыбах, меркурий в водолее, венера и марс в козероге,к слову в козероге целый стеллиум из 4 планет. Теоретический партнёр: солнце в весах, луна в тельце, венера и марс в деве, меркурий в деве.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вопрос в чем? Кто бы из вас был тираном?
А без этого отношения не рассматриваете?

Гость
#2
Алиса

Вопрос в чем? Кто бы из вас был тираном?
А без этого отношения не рассматриваете?

Рассматриваю, просто судя по описанию венер, обе склонны быть тиранами, марсы тоже не уступчивые... Вот и стало любопытно. Да вообще интересно, что могло бы получиться в теории, немного настольгии по грустно-сладким временам студенческих лет.

Гость
#3

Ошиблась немного, меркурий теоретического партнёра в весах, а не деве.

#4
Гость

Рассматриваю, просто судя по описанию венер, обе склонны быть тиранами, марсы тоже не уступчивые... Вот и стало любопытно. Да вообще интересно, что могло бы получиться в теории, немного настольгии по грустно-сладким временам студенческих лет.

Ну если влюбленнось и зависимость у вас, то понятно же, что вы в роли жертвы.

#5
Гость

Ошиблась немного, меркурий теоретического партнёра в весах, а не деве.

Карты надо полностью смотреть, а не отдельные кусочки.
Но стоит ли вообще рефлексировать по бывшему? Какой в этом толк

Гость
#6
Алиса

Карты надо полностью смотреть, а не отдельные кусочки.
Но стоит ли вообще рефлексировать по бывшему? Какой в этом толк

Да не рефлексирую я. Не так давно стала интересоваться натальными картами, синастриями итд, стала смотреть карты всех с кем была в отношениях или в кого была сильно влюблена, вот и оказалось, что 2 самых сильных моих не взаимных влюблённостей были в мужчин с сочетанием венеры и марса в девах, у одного солнце во льве, у другого в весах, нахлынула настольгии по молодости, стало любопытно, что могло бы получиться в теории. Всётаки не вся наша жизнь зависит от гороскопов, все мы сформированы социумом, жизненными событиями, разным воспитанием, менталитетом итд. А теория это всё не подразумевает. Меня интересует именно теоретическая совместимость.

#7
Гость

Да не рефлексирую я. Не так давно стала интересоваться натальными картами, синастриями итд, стала смотреть карты всех с кем была в отношениях или в кого была сильно влюблена, вот и оказалось, что 2 самых сильных моих не взаимных влюблённостей были в мужчин с сочетанием венеры и марса в девах, у одного солнце во льве, у другого в весах, нахлынула настольгии по молодости, стало любопытно, что могло бы получиться в теории. Всётаки не вся наша жизнь зависит от гороскопов, все мы сформированы социумом, жизненными событиями, разным воспитанием, менталитетом итд. А теория это всё не подразумевает. Меня интересует именно теоретическая совместимость.

Я не очень понимаю что такое "теоретическая совместимость".
Если разбирать нормально, то это большой, внимательный анализ всех показателей, а не только тех, что вы указали.
Если поверхностно, то что это даст? Но как понимаю, вы именно этого и хотите. Из разряда "какая совместимость у Девы с Козерогом" только все таки поглубже, учитывая еще несколько планет помимо Солнца. Вы об этом?

То что самая большая влюбленность, там где невзаимно, это вполне логично и закономерно.
А если пофантазировать, то может с разными людьми (при идентичной карте) у вас сложиться по-разному. Как раз тут уже зависит от уровня осознанности людей, от желания работать над собой, понимания внутренних процессов.
Мне кажется, они для вас больше как маркеры, подсвечивают, что вас тянет к этой самой "закрытости".

#8
Гость

Да не рефлексирую я. Не так давно стала интересоваться натальными картами, синастриями итд, стала смотреть карты всех с кем была в отношениях или в кого была сильно влюблена, вот и оказалось, что 2 самых сильных моих не взаимных влюблённостей были в мужчин с сочетанием венеры и марса в девах, у одного солнце во льве, у другого в весах, нахлынула настольгии по молодости, стало любопытно, что могло бы получиться в теории. Всётаки не вся наша жизнь зависит от гороскопов, все мы сформированы социумом, жизненными событиями, разным воспитанием, менталитетом итд. А теория это всё не подразумевает. Меня интересует именно теоретическая совместимость.

Понимаете, в синастрии смотреть надо аспекты больше, что в какой дом попадает. А не так.
По тем данным, что есть, на первый взгляд каких-то прям диких несоответствий не вижу.
Но опять же. Отношения нам даются в первую очередь для собственного развития. И как раз сложные взаимодейстствия лучше всего обучают) И могут быть полезны

Гость
#9
Гость

Рассматриваю, просто судя по описанию венер, обе склонны быть тиранами, марсы тоже не уступчивые... Вот и стало любопытно. Да вообще интересно, что могло бы получиться в теории, немного настольгии по грустно-сладким временам студенческих лет.

Весы для Водолеев это паразитный знак, да и в сексе они никакие. В теории же они не совместимы, впрочем, как и с тельцом, учитывая что там оба знака венеры. Так что я бы на вашем месте настольгировал бы о чем-то другом, ну там красивой преподавательнице информатики. хаха

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

И мой вам совет дамочка. Оставьте вы этот бред про марсы в меркурии и прочее, имеет значение лишь солнечный знак, и то как вы проведете последние свои годы на пенсии или в предверии её. хаха. Хотя это конечно хорошо, когда есть что вспомнить... у многих людей даже прошлого нет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем