Гость
Статьи
Ёшкин Кот и(ли) …

Ёшкин Кот и(ли) Тамара, очень прошу помочь

Вопрос: суждено ли состояться моей свадьбе этой осенью? (вопрос не абстрактный, реально подали заявление).

Моя дата рождения: 26.12.1995
Его: 19.08.1990

Внешность: светло-русая, зеленые глаза, стройная, у него - рост чуть выше среднего, среднее телосложение, шатен

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#1

по времени вопроса - влюбленные, так что думаю, что да.
а почему возник вопрос? сомневаетесь выходить ли замуж за него или еще кто-то есть у вас или у него? все же карта еще говорит о выборе.

Гость
#2
Тамара

по времени вопроса - влюбленные, так что думаю, что да.
а почему возник вопрос? сомневаетесь выходить ли замуж за него или еще кто-то есть у вас или у него? все же карта еще говорит о выборе.

Тамара... пожалуйста. Подскажите мне. Вчера мы с ним разругались уже навсегда? Я Анна , а он Геннадий

Гость
#4
Тамара

по времени вопроса - влюбленные, так что думаю, что да.
а почему возник вопрос? сомневаетесь выходить ли замуж за него или еще кто-то есть у вас или у него? все же карта еще говорит о выборе.

Скорее переживаю, вдруг что-то пойдет не так, соррвется

Гость
#5
Тамара

по времени вопроса - влюбленные, так что думаю, что да.
а почему возник вопрос? сомневаетесь выходить ли замуж за него или еще кто-то есть у вас или у него? все же карта еще говорит о выборе.

Спасибо большое

Тамара
#6
Гость

Скорее переживаю, вдруг что-то пойдет не так, соррвется

хорошо должно быть все

Гость
#7
Тамара

по времени вопроса - влюбленные, так что думаю, что да.
а почему возник вопрос? сомневаетесь выходить ли замуж за него или еще кто-то есть у вас или у него? все же карта еще говорит о выборе.

Ты кроме как по времени, умеешь вообще гадать🤣🤣🤣у теья карты хоть есть? Неужели ты не видишь что не работает эта тема? Или ты отзывы о себе не читаешь? До сих пор ржу про "ремонт машины в солнечный день" 🤣🤣🤣 и то не угадала, оказалось вечером 🤣🤣🤣сколько раз ты обсираешься и продолжаешь дальше позориться. Тебе ос пишут, что ничего не происходит из того что ты придумала им. Не твое это, тетенька с "20ти летним опытом"🤣 🤣 🤣👍

Тамара
#8
Гость

Ты кроме как по времени, умеешь вообще гадать🤣🤣🤣у теья карты хоть есть? Неужели ты не видишь что не работает эта тема? Или ты отзывы о себе не читаешь? До сих пор ржу про "ремонт машины в солнечный день" 🤣🤣🤣 и то не угадала, оказалось вечером 🤣🤣🤣сколько раз ты обсираешься и продолжаешь дальше позориться. Тебе ос пишут, что ничего не происходит из того что ты придумала им. Не твое это, тетенька с "20ти летним опытом"🤣 🤣 🤣👍

к чему эта истерика тут опять?)
я тебе как-то мешаю? не нравится - не обращайся, а другие сами разберутся без твоих советов.
ты та обиженка, которая устроила истерику на ветке, потому что Петя не любит?) и этими сообщения успокаиваешь сама себя, что у меня меня ничего сбывается, а значит и у тебя не сбудется. но не могу обрадовать тебя. у меня хорошо сбывается. и я писала - не нужно гадать, если не умеешь спокойно воспринимать информацию.
есть у меня карты, но по времени очень хорошо сбывается, есть много хороших отзывов.
а про машину девушка мне написала недавно обратную связь, все сбылось, как я и говорила.

Гость
#9
Тамара

к чему эта истерика тут опять?)
я тебе как-то мешаю? не нравится - не обращайся, а другие сами разберутся без твоих советов.
ты та обиженка, которая устроила истерику на ветке, потому что Петя не любит?) и этими сообщения успокаиваешь сама себя, что у меня меня ничего сбывается, а значит и у тебя не сбудется. но не могу обрадовать тебя. у меня хорошо сбывается. и я писала - не нужно гадать, если не умеешь спокойно воспринимать информацию.
есть у меня карты, но по времени очень хорошо сбывается, есть много хороших отзывов.
а про машину девушка мне написала недавно обратную связь, все сбылось, как я и говорила.

Тамара, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста пост 3, очень важно!

Гость
#10
Тамара

к чему эта истерика тут опять?)
я тебе как-то мешаю? не нравится - не обращайся, а другие сами разберутся без твоих советов.
ты та обиженка, которая устроила истерику на ветке, потому что Петя не любит?) и этими сообщения успокаиваешь сама себя, что у меня меня ничего сбывается, а значит и у тебя не сбудется. но не могу обрадовать тебя. у меня хорошо сбывается. и я писала - не нужно гадать, если не умеешь спокойно воспринимать информацию.
есть у меня карты, но по времени очень хорошо сбывается, есть много хороших отзывов.
а про машину девушка мне написала недавно обратную связь, все сбылось, как я и говорила.

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂
Сбыыаетс у неё 😂😂😂😂
Хотя блин, ответы на пару вопросов из тысячи и я могу угадать вообще без карт

Тамара
#11
Гость

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂
Сбыыаетс у неё 😂😂😂😂
Хотя блин, ответы на пару вопросов из тысячи и я могу угадать вообще без карт

к чему истерика с кучей смайликов не в тему? не нравится -обращайся..)

Гость
#12
Тамара

к чему истерика с кучей смайликов не в тему? не нравится -обращайся..)

Тамара, посмотрите пожалуйста пост 3

Гость
#13
Гость

Тамара, посмотрите пожалуйста пост 3

Сами сложите время и посмотрите аркан

Гость
#14
Гость

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂
Сбыыаетс у неё 😂😂😂😂
Хотя блин, ответы на пару вопросов из тысячи и я могу угадать вообще без карт

И так без палева сама себя лайкает🤣👍

Гость
#15
Тамара

к чему истерика с кучей смайликов не в тему? не нравится -обращайся..)

Звездочка, ты наша, ану ответь как будешь гадать, если в 12:03 тебе напишут 5 человек с одним и тем же вопросом "что ждет в отношениях с Петей/Васей/Колей?" . Складываем цифры во времени 1+2+0+3=6. Аркан Влюбленные. Ну-ка жги! Снова обосрешься?

Тамара
#16
Гость

Звездочка, ты наша, ану ответь как будешь гадать, если в 12:03 тебе напишут 5 человек с одним и тем же вопросом "что ждет в отношениях с Петей/Васей/Колей?" . Складываем цифры во времени 1+2+0+3=6. Аркан Влюбленные. Ну-ка жги! Снова обосрешься?

не пойму, что за интерес у тебя ко мне.. лучше думай о себе, а не об мне, как бы тебе не обо с раться, это же не я устраиваю истерики на ветках из-за того, что гадалка написала не то, что мне хотелось бы..) таким людям, как ты вообще не нужно гадать, это не твое. почему ты этого не понимаешь..

Гость
#17

Тамара, зайдите пожалуйста, на вашу тему🙌🏻

Гость
#18
Тамара

не пойму, что за интерес у тебя ко мне.. лучше думай о себе, а не об мне, как бы тебе не обо с раться, это же не я устраиваю истерики на ветках из-за того, что гадалка написала не то, что мне хотелось бы..) таким людям, как ты вообще не нужно гадать, это не твое. почему ты этого не понимаешь..

Что, нет ответа на вопрос? Вот ты уже и ***. Задам его в другой твоей теме🤣🤣🤣 как можно тобой играть только, это звиздец🤣👍

Тамара
#19
Гость

Что, нет ответа на вопрос? Вот ты уже и ***. Задам его в другой твоей теме🤣🤣🤣 как можно тобой играть только, это звиздец🤣👍

поиграй...)

Тамара
#20
Гость

Тамара, зайдите пожалуйста, на вашу тему🙌🏻

зайду

Гость
#21
Гость

Тамара, зайдите пожалуйста, на вашу тему🙌🏻

Скажите, как найти тему Тамары? А то бегаю ищу, где она отвечала, чтобы опять спросить

Гость
#22
Тамара

зайду

Тамара, как вашу тему найти, подскажите? Зайдите пжл на ветку не вашу, где сегодня мне написали про пентаклевого короля...)

Гость
#23
Тамара

зайду

Сегодня зайдити ещё пжл, где про пентаклевого вчера ответили)

Гость
#24
Тамара

к чему эта истерика тут опять?)
я тебе как-то мешаю? не нравится - не обращайся, а другие сами разберутся без твоих советов.
ты та обиженка, которая устроила истерику на ветке, потому что Петя не любит?) и этими сообщения успокаиваешь сама себя, что у меня меня ничего сбывается, а значит и у тебя не сбудется. но не могу обрадовать тебя. у меня хорошо сбывается. и я писала - не нужно гадать, если не умеешь спокойно воспринимать информацию.
есть у меня карты, но по времени очень хорошо сбывается, есть много хороших отзывов.
а про машину девушка мне написала недавно обратную связь, все сбылось, как я и говорила.

Случайно увидела про свою многострадальную машину.А ведь накануне был дождь, почти целый день.Позвонили вечером,солнце только заходило,целый день солнечная погода.Я и вспомнила.да и наверно радость испытали,облегчение.Уж очень долго все длилось .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тамара
#25
Гость

Случайно увидела про свою многострадальную машину.А ведь накануне был дождь, почти целый день.Позвонили вечером,солнце только заходило,целый день солнечная погода.Я и вспомнила.да и наверно радость испытали,облегчение.Уж очень долго все длилось .

благодарю за интересную обратную связь🌸