Гость
Статьи
Кто может погадать?...

Кто может погадать?...

Здравствуйте...может кто погадает,кто практикуется или время имеет,пожалуйста..Не знаю что делать,влезла в отношения с мужчиной,который теперь мне денег должен, и я в долгах,такая дура..Хотела ему помочь,а мне теперь кто поможет,из за него без работы и средств на существование,не знаю как поступить теперь,как выпутатся..в его слова о чувствах не верю.И пожаловаться некому,никто не поймёт.Поступит ли он по совести,вернёт ли хоть что то?Я Виктория 05.10.1988.Он Александр 24.04.1986. Спасибо,за то что читали это.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Деньги не вернет, при этом он за ваш счет будет шиковать и жировать (смотрела).

Гость
#2
Александра

Деньги не вернет, при этом он за ваш счет будет шиковать и жировать (смотрела).

Ооо(((...спасибо

Гость
#3

Не вернет.У него уже поставлена точка в этой истории.Мыслей нет о возврате.

Гость
#5

Здравствуйте, могу посоветовать очень хорошую и именно проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, и все подруги погадали уже. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Нина Сергеевна, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает по фото на расстоянии, ехать не нужно даже. Тетка реально хорошая. Она мне мужа предсказала, даже его немного описала. Хоть были ошибки конечно, но все же предсказала же. Знаете я ей очень благодарна. Тогда вообще думала замуж уже не выйди ни когда. Так что обращайтесь именно к ней. вот адрес вк https://vk.com/id465001229 реально не пожалеете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Саша
#6

50 на 50. У него какие-то иллюзии по поводу вашего финансового положения. Возможно видит в вас выгодную даму

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем