Гость
Статьи
Правда ли что руны …

Правда ли что руны забирают удачу?

Не увлекаюсь прямо ..но месяц назад сделала один оберёг и забыла...прошло столько времени.,снится сегодня сон, в котором сказали, прям шепнули ,руны забирают удачу .
Тут же проснулась и начала искать в инете что такое руны ))так как делала давно и даже забыла) и вижу в поиске эти узоры...
Что вы думаете)))смотрю руны какие еше слеоать ,вот зачем они мне напомнили )))отзывы людей ,что они реально помогают .. Делаются легко, много кто это делает..но последствия пугают ...а вы как к этому относитесь?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чёрные маги рунами забирают у людей красоту, здоровье, удачу и пр. Если Вы далеки от всего этого, то лучше вообще в это не лезть, последствия будут серьёзные.

#2

Если к рунам относиться как Вы, то все может быть. Руны- не игрушка и не развлечение.
Рун не должен резать тот, кто в них не смыслит ( с)

Наталья
#3

Смотря какие руны, есть те, которые приносят удачу, есть те, которые забирают. Если хотите в этом разбираться, то обратитесь к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614, у нее есть курс обучения руническому искусству. Или же она сама вам подберет ринический оамулет. Она рунемейстер и рунический шаман Северной Традиции, разбирается в этом лучше, чем кто-либо другой.

Лидия
#5

Всегда лучше консультироваться с человеком, который непосредственно занимается рунами. Хотя бы онлайн консультацию получить. Запишитесь к Инее Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614. Мне её знакомая посоветовала, которая обращалась к неё не раз. В итоге и погадала, и совет получила. Не пожалела, что взяла у неё рунический амулет, хорошо оберегает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марта
#6

Обратитесь в Дом Феху к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614. Она помогла моей подруге, я сама хочу к ней попасть, еще не была правда, но собираюсь. Он смотрит проблему, проводит обряды, смотрит способы реального решения, а не говорит всем подряд, что у них порча, как это часто бывает, сама знаю. Но главное что Инна доводит клиента до конца, что не часто встретишь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем