Гость
Статьи
О чем говорит если в 5 …

О чем говорит если в 5 доме нет планет и он пустой?А у партнеров есть

У моего папы пустой 5 дом в овне.У его первой жены пустой 5 дом в раке.У них родилась моя сестра.5 дом в тельце солнце и хирон в тельце.Детей нет.У моей бабушки пустой 5 дом в водолее.У дедушки 5 дом в близнецах селена в близнецах.У них родились моя мама 5 дом в тельце луна в близнецах.И моя тетя пустой 5 дом в раке.сын тети 5 дом в козероге селена в водолее.Стоит посередине двух домов 5 и 6.6 дом в водолее детей нет.У меня 5 дом в весах селена в весах.детей нет.У папиного брата 5 пустой дом в стрельце.Его сын пустой 5 дом в раке детей нет.у его сестры пустой 5 дом во льве.У ее мужа 5 дом в водолее директный восходящий лунный узел в водолее и селена в водолее.У их сына 5 дом во льве селена во льве.

автор
3 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Сама пустота дома ни о чем не говорит. Надо смотреть управителя. А в целом значит темы 5 дома ( любовь, удовольствие, секс, собственные дети) для вас либо закрыты, либо не важны в этой конкретной жизни, потому что отработаны уже в прошлой.

Гость
#2

Если дом пустой, значит он и его темы не так существенны для натива. И наоборот, если не пустой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

У меня 5 дом во льве, тоже пустой

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем