Гость
Статьи
Почему много рыб и …

Почему много рыб и стрельцов заключают браки

Почему много рыб и стрельцов заключают браки или становятся лучшими друзьями, а астрологии считают иначе?
Доброго времени суток! Я много видел в интернете, как рыбы женятся на стрельцов или становятся лучшими друзьями, так же и в моей жизни такое наблюдалось (я сам рыба и у меня друг тоже стрелец). А астрологи считают, что это самая худшая пара и самое худшее сочетание. Почему так? Почему рыб побуждает жениться на стрельцов? Что в их такого?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у них одна планета -покровитель -Юпитер.

Гость
#2

Я стрелец и у меня были 17 лет отношения с моим бывшем мужем рыбой. Но мы, вместе были с юности, с первого курса универа. Вот и привязались друг к другу. Впоследствии, выяснилось, что как супруги мы, мало друг другу подходим. Я за честность, верность и справедливость, а мужу нужны были развлечения, подарки,гулянки и новые и новые любовницы. После рождения дочки, я уже не могла мириться с таким отношением мужа к семье и развелась. Оказалось, к лучшему!

#3
Гость

Я стрелец и у меня были 17 лет отношения с моим бывшем мужем рыбой. Но мы, вместе были с юности, с первого курса универа. Вот и привязались друг к другу. Впоследствии, выяснилось, что как супруги мы, мало друг другу подходим. Я за честность, верность и справедливость, а мужу нужны были развлечения, подарки,гулянки и новые и новые любовницы. После рождения дочки, я уже не могла мириться с таким отношением мужа к семье и развелась. Оказалось, к лучшему!

Очень странно, так как я тоже за справедливость, за правду и за добро в этом мире!

Гость
#4

https://64.media.tumblr.com/8506b4caf353e7e7af990922e62f754a/tumblr_p4qc81pnSo1vnikino2_r3_400.gifv

#5
Гость

https://64.media.tumblr.com/8506b4caf353e7e7af990922e62f754a/tumblr_p4qc81pnSo1vnikino2_r3_400.gifv

Здравствуйте Форумчанки! Составляю синастрии и событийный гороскоп, прогноз отношений в паре, кому интересно пишите в почту данные.

#6

Здравствуйте Форумчанки! Составляю синастрии и событийный гороскоп, прогноз отношений в паре, кому интересно пишите в почту данные.

Гость
#7

Я рыбы, у меня юпитер в 7 доме стрельца. Но я 2 раза встречала их, оба раза разочарована. Самы приятные моменты были с парнем девой. Мы могли смотреть футбол и ржать и много чего. А сьрельцы контроллируют, не дают вздохнуть.

Гость
#8

я стрелец, был парень рыбы. ужасно было, слишком мягкие они и не открытые, не скажут, что у них на сердце, не поймешь, врут тебе или нет.
очень прилипчивые, ревнивые. это как обуза, такие отношения. романтики, но какие-то банальные. о, обидчтвые кстати. я в словах несдержана бывала, ну от искренности, а он обижался. причем, обидеться не могут нормально, в молчанку играют, дуются.
секс - скучный с ними. пассивные очень, но тр ахаться любят много.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маруся$
#9

Не подходит мужчина-рыба женщине-стрельцу. Во всяком случае, у меня два "рыба" было, разные темпераменты, скучные рыбы, как тут выше уже написали, обидчивые, какие-то тормознутые и унылые...нет и еще раз нет, никаких рыб))) а так-то у стрелочек со львом ух огонь и страсти, и много общего вообще по жизни.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем