Гость
Статьи
Близнецы, да и просто, …

Близнецы, да и просто, какая мужская логика

Тема надоевшая, не спорю, но все же)

Суть: общаемся с мужчиной, близнец (да, это важно))). Все присматривался долго, стеснялся, пригласил недавно прогуляться.
Начал сводить встречу к сексу, сказала прямо: разовые перепихи - неинтересно.
Сказал, что ок, все понял. Мило, нежно провели время, ничего не было. Вижу, что есть обида у него))
Сейчас пошёл холод с его стороны, но продолжает общаться. Мне в напряг, когда общение холодное.
Как быть? Послать, забить, спустить на самотек или общаться, как будто не замечаю, что общение изменилось?
Проблема в том, что нравится он(

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Эгоисты .
В сексе даже куни не желают делать ленивые до ужаса.

#2

Обидчивые, злопамятные, мерзкие ,
жадные, врут всегда, не сдерживают обещаний, друзей часто продают (предают), упрекать любят фу противные вы люди.

#3

проявлять свое отношение, показывать, что нравится, на секс не соглашаться, пока не возникнет желания секса. если желание возникнет, идти за этим желанием, не контролировать и не сдерживать его от ума. общаться спонтанно и естественно. если вы в своих желаниях не совпадете по ходу, дистанцироваться. за мужчиной не бегать, не навязываться ему.

Гость
#4
Анна

проявлять свое отношение, показывать, что нравится, на секс не соглашаться, пока не возникнет желания секса. если желание возникнет, идти за этим желанием, не контролировать и не сдерживать его от ума. общаться спонтанно и естественно. если вы в своих желаниях не совпадете по ходу, дистанцироваться. за мужчиной не бегать, не навязываться ему.

А обида от чего, как вот понять? Я не люблю ломать голову, додумывать, что не понравилось или на что обиделся человек.
Если что-то не так, то скажи, взрослые люди.
А он, как ребёнок, в себе закрылся, что-то там переваривает или думает, не знаю. Но прямо не озвучивает.

#5
Гость

А обида от чего, как вот понять? Я не люблю ломать голову, додумывать, что не понравилось или на что обиделся человек.
Если что-то не так, то скажи, взрослые люди.
А он, как ребёнок, в себе закрылся, что-то там переваривает или думает, не знаю. Но прямо не озвучивает.

если хотите общаться, как взрослый люди, так и спросите - на что ты обиделся. у него, а не на форуме.

#6
Анна

если хотите общаться, как взрослый люди, так и спросите - на что ты обиделся. у него, а не на форуме.

Чёрт ещё и обиделся.

Гость
#7
Гость

А обида от чего, как вот понять? Я не люблю ломать голову, додумывать, что не понравилось или на что обиделся человек.
Если что-то не так, то скажи, взрослые люди.
А он, как ребёнок, в себе закрылся, что-то там переваривает или думает, не знаю. Но прямо не озвучивает.

Это не обида, а банальная манипуляция! Если заденете его Эго, то добьётся и бросит. Часто применяют такую стратегию близнецы.
Я бы Вам не рекомендовала продолжать отношения.

Гость
#8
Анна

если хотите общаться, как взрослый люди, так и спросите - на что ты обиделся. у него, а не на форуме.

Спрашивала. Говорит, что это его "загоны", а не мои))
А на форуме, потому что здесь люди не связаны эмоционально с ситуацией, отвечают, как думают и бывают очень неплохие ответы)

Гость
#9
Гость

Спрашивала. Говорит, что это его "загоны", а не мои))
А на форуме, потому что здесь люди не связаны эмоционально с ситуацией, отвечают, как думают и бывают очень неплохие ответы)

Этим "загонам" не будет края. Готовы? Тогда вперёд!

Гость
#10
Гость

Это не обида, а банальная манипуляция! Если заденете его Эго, то добьётся и бросит. Часто применяют такую стратегию близнецы.
Я бы Вам не рекомендовала продолжать отношения.

Спасибо)
Мне тоже кажется, что тут связано с его эго)) привык, что купается в женском внимание

#11
Гость

Спасибо)
Мне тоже кажется, что тут связано с его эго)) привык, что купается в женском внимание

Эгоцентрик гнилой.

Гость
#12
Гость

Этим "загонам" не будет края. Готовы? Тогда вперёд!

Не готова.
Но всегда же хочется верить в лучшее, когда есть эмоциональная симпатия😄

Гость
#13
Гость

Спасибо)
Мне тоже кажется, что тут связано с его эго)) привык, что купается в женском внимание

Часто рекомендации: не навязывайся близнецу, держи дистанцию, не нависай, не показывай чувств и пр. Это глупости! Близнецам нужно озвучивать, что от них хочешь и что ждёшь от них! Они принимают или не принимают твои условия, одно из двух. А вот эти игры, то ни к чему хорошему не приводят. Близнецы садятся на голову! Всех, которых я знаю, у своих жён подкаблучники, шага без жён не могут ступить, но не смотря на это, умудряются изворачиваться, врать и изменять всё время. Так что если Вы ищите стабильность и верность, то забудьте про близнеца, ищите другой знак зодиака.

Гость
#14
Гость

Не готова.
Но всегда же хочется верить в лучшее, когда есть эмоциональная симпатия😄

Не мечтайте 😄

#15
Гость

Спасибо)
Мне тоже кажется, что тут связано с его эго)) привык, что купается в женском внимание

Тоже думаю, что манипуляция. Чтобы вы начали "волноваться" ))
А как вам поступать, это только вам решать. Главное на крючок этих манипуляций не попадайте.

гость
#16

А мне кажется он уже спалился какая у него цель: просто секс.
Теперь уже какая разница? Поведёт он себя несерьёзно или начнет показывать себя для вида как джентльмен? Если цель изначально - перепих, то все эти романтичные прогулки, душевные разговоры и нежности сойдут на нет после того как он произойдёт.

Гость
#17

Мой муж близнецы. Когда ты ему действительно важна и нужна , не будет этих игр горяче/холодно. Мы с ним переспали на первом свидании, и я после этого на нем вообще не зацикливайтесь. Вела себя будто ничего и не было, но он сам добивался меня, сам везде приглашал, был настойчив и все! Съехались через 20 дней, замуж позвал через 3 месяца после знакомства. Не врун и друзей уважает , меня уважает, мужик в поступках и словах, слово -действие. Прямолинеен и добрый . Но у моего Луна в лаге и в карте в основном огненные знаки. Я тоже близнецы и у нас день рождения в один
День. Только года разные.
И вообще, из опыта жизни , когда мужик начинает сопли на кулак мотать как ваш, то это не мужик, и просто перепитое на раз. На такого даже времени тратить не нужно, пеереспите , а он как мудень будет ходить и морду отворачивать. Знаем потому что плавали в таком

Гость
#18
Гость

Мой муж близнецы. Когда ты ему действительно важна и нужна , не будет этих игр горяче/холодно. Мы с ним переспали на первом свидании, и я после этого на нем вообще не зацикливайтесь. Вела себя будто ничего и не было, но он сам добивался меня, сам везде приглашал, был настойчив и все! Съехались через 20 дней, замуж позвал через 3 месяца после знакомства. Не врун и друзей уважает , меня уважает, мужик в поступках и словах, слово -действие. Прямолинеен и добрый . Но у моего Луна в лаге и в карте в основном огненные знаки. Я тоже близнецы и у нас день рождения в один
День. Только года разные.
И вообще, из опыта жизни , когда мужик начинает сопли на кулак мотать как ваш, то это не мужик, и просто перепитое на раз. На такого даже времени тратить не нужно, пеереспите , а он как мудень будет ходить и морду отворачивать. Знаем потому что плавали в таком

Луна в овне*
Т9

Гость
#19
Гость

Мой муж близнецы. Когда ты ему действительно важна и нужна , не будет этих игр горяче/холодно. Мы с ним переспали на первом свидании, и я после этого на нем вообще не зацикливайтесь. Вела себя будто ничего и не было, но он сам добивался меня, сам везде приглашал, был настойчив и все! Съехались через 20 дней, замуж позвал через 3 месяца после знакомства. Не врун и друзей уважает , меня уважает, мужик в поступках и словах, слово -действие. Прямолинеен и добрый . Но у моего Луна в лаге и в карте в основном огненные знаки. Я тоже близнецы и у нас день рождения в один
День. Только года разные.
И вообще, из опыта жизни , когда мужик начинает сопли на кулак мотать как ваш, то это не мужик, и просто перепитое на раз. На такого даже времени тратить не нужно, пеереспите , а он как мудень будет ходить и морду отворачивать. Знаем потому что плавали в таком

Спасибо за такой развёрнутый ответ)
Согласна на 100%

#20
Гость

Мой муж близнецы. Когда ты ему действительно важна и нужна , не будет этих игр горяче/холодно. Мы с ним переспали на первом свидании, и я после этого на нем вообще не зацикливайтесь. Вела себя будто ничего и не было, но он сам добивался меня, сам везде приглашал, был настойчив и все! Съехались через 20 дней, замуж позвал через 3 месяца после знакомства. Не врун и друзей уважает , меня уважает, мужик в поступках и словах, слово -действие. Прямолинеен и добрый . Но у моего Луна в лаге и в карте в основном огненные знаки. Я тоже близнецы и у нас день рождения в один
День. Только года разные.
И вообще, из опыта жизни , когда мужик начинает сопли на кулак мотать как ваш, то это не мужик, и просто перепитое на раз. На такого даже времени тратить не нужно, пеереспите , а он как мудень будет ходить и морду отворачивать. Знаем потому что плавали в таком

Мерзость.

#21
Гость

Это не обида, а банальная манипуляция! Если заденете его Эго, то добьётся и бросит. Часто применяют такую стратегию близнецы.
Я бы Вам не рекомендовала продолжать отношения.

Бежать от такого нужно и чем быстрее тем и лучше.
Пусть другой мозги пудрит идиота кусок.

гость
#22
Гость

Мой муж близнецы. Когда ты ему действительно важна и нужна , не будет этих игр горяче/холодно. Мы с ним переспали на первом свидании, и я после этого на нем вообще не зацикливайтесь. Вела себя будто ничего и не было, но он сам добивался меня, сам везде приглашал, был настойчив и все! Съехались через 20 дней, замуж позвал через 3 месяца после знакомства. Не врун и друзей уважает , меня уважает, мужик в поступках и словах, слово -действие. Прямолинеен и добрый . Но у моего Луна в лаге и в карте в основном огненные знаки. Я тоже близнецы и у нас день рождения в один
День. Только года разные.
И вообще, из опыта жизни , когда мужик начинает сопли на кулак мотать как ваш, то это не мужик, и просто перепитое на раз. На такого даже времени тратить не нужно, пеереспите , а он как мудень будет ходить и морду отворачивать. Знаем потому что плавали в таком

Вот все в вашей истории классно, одного не могу понять: «переспали и на нем не зацикливалась. Вела себя будто ничего небыло».
Если все так просто и искренне, нафига эти танцы с бубнами) вот это: делать вид будто ничего небыло..
Как манипуляция какая то чтоб мужика зацепить

Гость
#23

Дорогой автор, отвечаю Вам как мужчина, представитель лучшего на свете знака зодиака (Близнецы): Вы четко обозначили между вами границу, он человек не глупый, вас услышал и просто сменил приоритеты. Поверьте, чтобы обидеть Близнеца нужно очень уж постараться и он на вас не обижается. Совсем с вами после этого не общаться - с его стороны было бы крайне неправильно, не плюй, как говорится в колодец, всякое бывает в жизни, может быть вы чем-то поможете ему, а он - вам, в дальнейшем уже в роли знакомой(!) , продолжать общаться, как раньше - невозможно, из-за введенных вами границ. чего же вы от него ждете? Бегать за Вами он не будет, гордость не позволит, да и наверняка есть кому побегать за ним. Если он вам так нужен говорите ему в лоб как есть, извиняйтесь, лучше в красивом белье. Удачи Вам

Гость
#24
Гость

Дорогой автор, отвечаю Вам как мужчина, представитель лучшего на свете знака зодиака (Близнецы): Вы четко обозначили между вами границу, он человек не глупый, вас услышал и просто сменил приоритеты. Поверьте, чтобы обидеть Близнеца нужно очень уж постараться и он на вас не обижается. Совсем с вами после этого не общаться - с его стороны было бы крайне неправильно, не плюй, как говорится в колодец, всякое бывает в жизни, может быть вы чем-то поможете ему, а он - вам, в дальнейшем уже в роли знакомой(!) , продолжать общаться, как раньше - невозможно, из-за введенных вами границ. чего же вы от него ждете? Бегать за Вами он не будет, гордость не позволит, да и наверняка есть кому побегать за ним. Если он вам так нужен говорите ему в лоб как есть, извиняйтесь, лучше в красивом белье. Удачи Вам

Что?!?!?! Извиняться?!?! За что??? За то что она дала понять, что она не ***, и ей нужно нормально - серьёзно и вдолгую, а не разовый перепихон?? Вы больной? Про колодец что вы описали - это чистой воды выгода. Вы только что описали хитро.ж,опость. Типо раз не даёшь - будешь просто знакомой, может пригодишься… Вы не самый лучший знак, вы самый а.х,реневший, хитро,ж.опый и чеканутый, даже по вашему сообщению видно

Гость
#25
Гость

Дорогой автор, отвечаю Вам как мужчина, представитель лучшего на свете знака зодиака (Близнецы): Вы четко обозначили между вами границу, он человек не глупый, вас услышал и просто сменил приоритеты. Поверьте, чтобы обидеть Близнеца нужно очень уж постараться и он на вас не обижается. Совсем с вами после этого не общаться - с его стороны было бы крайне неправильно, не плюй, как говорится в колодец, всякое бывает в жизни, может быть вы чем-то поможете ему, а он - вам, в дальнейшем уже в роли знакомой(!) , продолжать общаться, как раньше - невозможно, из-за введенных вами границ. чего же вы от него ждете? Бегать за Вами он не будет, гордость не позволит, да и наверняка есть кому побегать за ним. Если он вам так нужен говорите ему в лоб как есть, извиняйтесь, лучше в красивом белье. Удачи Вам

У вашего представителя знака гордости нет, от слова - вообще. Есть выгоден человек или не выгоден. Все близнецы, это потребители. Не способные ничего давать, только брать умеете. И неважно что, начиная с энерго отсоса и до материалки.

Гость
#26
Гость

Что?!?!?! Извиняться?!?! За что??? За то что она дала понять, что она не ***, и ей нужно нормально - серьёзно и вдолгую, а не разовый перепихон?? Вы больной? Про колодец что вы описали - это чистой воды выгода. Вы только что описали хитро.ж,опость. Типо раз не даёшь - будешь просто знакомой, может пригодишься… Вы не самый лучший знак, вы самый а.х,реневший, хитро,ж.опый и чеканутый, даже по вашему сообщению видно

тогда вам он не нужен, а вы ему не нужны. а если вы обвиняете нас, близнецов, в хитрожопости, посмотрите сначала на себя, циничны все люди, в той или иной степени, а то как вы себя ведете пахнет двойным стандартом: вы не хотите секса, хотите, чтобы он за вами бегал, он же не хочет бегать, хочет секса. В чем он виноват, что ваши интересы не совпали? Я специально подчеркнул, что ТОЛЬКО в случае, если он вам ну очень нужен извиниться. ищете собачку на побегушках - идите к всяким ракам, девам и рыбам и то их вы разлюбите потом, захотите эмоций и все равно вернетесь к более гордым представителям мужского пола.

Гость
#27
Гость

У вашего представителя знака гордости нет, от слова - вообще. Есть выгоден человек или не выгоден. Все близнецы, это потребители. Не способные ничего давать, только брать умеете. И неважно что, начиная с энерго отсоса и до материалки.

А вы мать Тереза этакая? всё для людей и ничего себе? Гордости у нас предостаточно, но всегда найдется рыба крупнее, и есть те, у кого ее больше, чем у нас. Мы весьма самодостаточны и нам не особо нужны, "вторые половинки", мы изначально целые. и только тем, кто нас очень убедит в том, что мы ему необходимы мы покоряемся. если вам это не нравится - обходите стороной, мы как нибудь переживем эту потерю

Гость
#28
Гость

тогда вам он не нужен, а вы ему не нужны. а если вы обвиняете нас, близнецов, в хитрожопости, посмотрите сначала на себя, циничны все люди, в той или иной степени, а то как вы себя ведете пахнет двойным стандартом: вы не хотите секса, хотите, чтобы он за вами бегал, он же не хочет бегать, хочет секса. В чем он виноват, что ваши интересы не совпали? Я специально подчеркнул, что ТОЛЬКО в случае, если он вам ну очень нужен извиниться. ищете собачку на побегушках - идите к всяким ракам, девам и рыбам и то их вы разлюбите потом, захотите эмоций и все равно вернетесь к более гордым представителям мужского пола.

Двойными стандартами обладают только близнецы.
Если бы её близнец видел в ней выгоду, то не только бы бегал собачкой перед ней, но ещё бы каблуки её лобызал 😂
И на счёт эмоций. Так это же близнецы всю жизнь в поиске этих эмоций, да поновее и посвежее подавай эмоций. Сами по себе, не способны в себе же находить гармонию, не способны питаться энергией из Вселенной, поэтому не существует ни одного близнеца одиночки. У близнецов всегда куча знакомств, скачут от одного к другому, из крайности в крайность, людей вампирят.

Гость
#29
Гость

тогда вам он не нужен, а вы ему не нужны. а если вы обвиняете нас, близнецов, в хитрожопости, посмотрите сначала на себя, циничны все люди, в той или иной степени, а то как вы себя ведете пахнет двойным стандартом: вы не хотите секса, хотите, чтобы он за вами бегал, он же не хочет бегать, хочет секса. В чем он виноват, что ваши интересы не совпали? Я специально подчеркнул, что ТОЛЬКО в случае, если он вам ну очень нужен извиниться. ищете собачку на побегушках - идите к всяким ракам, девам и рыбам и то их вы разлюбите потом, захотите эмоций и все равно вернетесь к более гордым представителям мужского пола.

Не ну вы явно больной. За что извиняться? За то что он пот.р,ахушник? Девушка говорит, что не воспринимает перепихон, а нацелена только на серьёзные отношения - а там всё, и дружба, и близкие отношения, и секс. И при чём тут «бегать за кем-то»? Об этом и слова не было, никто об этом не говорит. Плевать на эту беготню, оно вообще ни при чём и не нужно. А вы сейчас и назвали ключевое что ему нужно - секс. А этой девушке нужны отношения, а не просто перепихон, о чём вы и говорите. Типо если ты смертная хочешь чтобы я к тебе нормально относился - давай мне, и извиняйся хз за что перед барином…))) я буду тебя т.р,ахать, но отношений не будет, фиг тебе))) вот это я понимаю дно, а не мужчина😉
И не надо всех циниками называть. Вы такой, поэтому и других такими считаете. Но не судите всех по себе. И гордости в близнецах нет ни капли. Не путайте их бдизнецовскую хитро,ж.опость с гордостью, это совершенно разные несопоставимые вещи

Гость
#30
Гость

А вы мать Тереза этакая? всё для людей и ничего себе? Гордости у нас предостаточно, но всегда найдется рыба крупнее, и есть те, у кого ее больше, чем у нас. Мы весьма самодостаточны и нам не особо нужны, "вторые половинки", мы изначально целые. и только тем, кто нас очень убедит в том, что мы ему необходимы мы покоряемся. если вам это не нравится - обходите стороной, мы как нибудь переживем эту потерю

Самодостаточный человек, это тот, который умеет жить с собой в гармонии. Где такие близнецы существуют? 😄
Чем дальше шлёшь близнеца, тем он к тебе ближе. Давно проверено, давно доказано. 😂

Гость
#31
Гость

тогда вам он не нужен, а вы ему не нужны. а если вы обвиняете нас, близнецов, в хитрожопости, посмотрите сначала на себя, циничны все люди, в той или иной степени, а то как вы себя ведете пахнет двойным стандартом: вы не хотите секса, хотите, чтобы он за вами бегал, он же не хочет бегать, хочет секса. В чем он виноват, что ваши интересы не совпали? Я специально подчеркнул, что ТОЛЬКО в случае, если он вам ну очень нужен извиниться. ищете собачку на побегушках - идите к всяким ракам, девам и рыбам и то их вы разлюбите потом, захотите эмоций и все равно вернетесь к более гордым представителям мужского пола.

И насчёт эмоций. Близнецы не дают эмоций, они какраз в других ищут эмоций и огня. Потому что сами близнецы холодные, поэтому других выводят на эмоции своими дешёвыми манипуляциями

Гость
#32
Гость

Самодостаточный человек, это тот, который умеет жить с собой в гармонии. Где такие близнецы существуют? 😄
Чем дальше шлёшь близнеца, тем он к тебе ближе. Давно проверено, давно доказано. 😂

Точно, проверено и мной

Гость
#33
Гость

И насчёт эмоций. Близнецы не дают эмоций, они какраз в других ищут эмоций и огня. Потому что сами близнецы холодные, поэтому других выводят на эмоции своими дешёвыми манипуляциями

100000000000 %
Истина!

Гость
#34

А вы, автор, под эти манипуляции не прогибайтесь. Во-первых, оно вам надо - идти на поводу у кого-то и раздвигать ноги по щелчку как путана? Знайте себе цену и знайте чего хотите. В таких ситуациях очень многое проясняется и становится понятно кому что нужно. Во-вторых, если пойдёте на поводу у его манипуляций - дальше только манипуляциями и будет общаться с вами. И ни о каком уважении, любви и тд тут речи нет и быть не может, когда мужчина себя так ведёт.
Просто общайтесь сейчас как обычно, оставайтесь собой, позитивной, приятной и тд. Они бегают за теми, кто манкая и вкусная, но кто остаётся прохладной к ним и может даже где-то высокомерной. Такая когда погладит, поиграет, заманит, хвостиком махнёт и убегает с улыбкой. И так по кругу

Гость
#35
Гость

А вы, автор, под эти манипуляции не прогибайтесь. Во-первых, оно вам надо - идти на поводу у кого-то и раздвигать ноги по щелчку как путана? Знайте себе цену и знайте чего хотите. В таких ситуациях очень многое проясняется и становится понятно кому что нужно. Во-вторых, если пойдёте на поводу у его манипуляций - дальше только манипуляциями и будет общаться с вами. И ни о каком уважении, любви и тд тут речи нет и быть не может, когда мужчина себя так ведёт.
Просто общайтесь сейчас как обычно, оставайтесь собой, позитивной, приятной и тд. Они бегают за теми, кто манкая и вкусная, но кто остаётся прохладной к ним и может даже где-то высокомерной. Такая когда погладит, поиграет, заманит, хвостиком махнёт и убегает с улыбкой. И так по кругу

Хороший текст, но зачем своё время и свою жизнь тратить на такое вот м.у.д.и.л.о? Оно даже такого отношения не достойно. Предаст и продаст всё равно, нож в спину воткнёт при удобном же случае

Гость
#36
Гость

Хороший текст, но зачем своё время и свою жизнь тратить на такое вот м.у.д.и.л.о? Оно даже такого отношения не достойно. Предаст и продаст всё равно, нож в спину воткнёт при удобном же случае

Это естественно. Там я расписала если уже очень хочется и если не такой и гиблый вариант тот близнюк. Но в целом да, лучше стороной обойти) редкий близнец будет нормальным

Гость
#37
Гость

Это естественно. Там я расписала если уже очень хочется и если не такой и гиблый вариант тот близнюк. Но в целом да, лучше стороной обойти) редкий близнец будет нормальным

Нормальность у них только временами, наскоками. 😂 Особенно на публику, они идеальные. 😂 Красивая обёртка, а внутри гниль.

Гость
#38
Гость

Дорогой автор, отвечаю Вам как мужчина, представитель лучшего на свете знака зодиака (Близнецы): Вы четко обозначили между вами границу, он человек не глупый, вас услышал и просто сменил приоритеты. Поверьте, чтобы обидеть Близнеца нужно очень уж постараться и он на вас не обижается. Совсем с вами после этого не общаться - с его стороны было бы крайне неправильно, не плюй, как говорится в колодец, всякое бывает в жизни, может быть вы чем-то поможете ему, а он - вам, в дальнейшем уже в роли знакомой(!) , продолжать общаться, как раньше - невозможно, из-за введенных вами границ. чего же вы от него ждете? Бегать за Вами он не будет, гордость не позволит, да и наверняка есть кому побегать за ним. Если он вам так нужен говорите ему в лоб как есть, извиняйтесь, лучше в красивом белье. Удачи Вам

Ну вы загнули конечно)
Нах оно надо, я за АДЕКВАТНЫХ мужчин, а не за тех, кому лишь бы присунуть свою, да ещё и с детским поведением.

гость
#39
Гость

А вы мать Тереза этакая? всё для людей и ничего себе? Гордости у нас предостаточно, но всегда найдется рыба крупнее, и есть те, у кого ее больше, чем у нас. Мы весьма самодостаточны и нам не особо нужны, "вторые половинки", мы изначально целые. и только тем, кто нас очень убедит в том, что мы ему необходимы мы покоряемся. если вам это не нравится - обходите стороной, мы как нибудь переживем эту потерю

Беда только в том что изначально таким самодостаточным и цельным не нужно никого убеждать быть с ними. Им по сути так же никто не нужен как и вам.
Убеждать что «вы им нужны» начнут только «половинчатые собачки на побегушках». Следовательно, вы им и покоритесь)

Гость
#40
Гость

Дорогой автор, отвечаю Вам как мужчина, представитель лучшего на свете знака зодиака (Близнецы): Вы четко обозначили между вами границу, он человек не глупый, вас услышал и просто сменил приоритеты. Поверьте, чтобы обидеть Близнеца нужно очень уж постараться и он на вас не обижается. Совсем с вами после этого не общаться - с его стороны было бы крайне неправильно, не плюй, как говорится в колодец, всякое бывает в жизни, может быть вы чем-то поможете ему, а он - вам, в дальнейшем уже в роли знакомой(!) , продолжать общаться, как раньше - невозможно, из-за введенных вами границ. чего же вы от него ждете? Бегать за Вами он не будет, гордость не позволит, да и наверняка есть кому побегать за ним. Если он вам так нужен говорите ему в лоб как есть, извиняйтесь, лучше в красивом белье. Удачи Вам

Объявился ваш однозодиачник, такую чушь на уши пытается весить, ой ужас. Решил видимо на второй заход пойти, проявляя свое обаяние😄
Только больше убеждаешься в подтверждении слов выше ответивших и в своих мыслях, что близнецы хитрые и фальшивые донельзя.

Гость
#41
Гость

Объявился ваш однозодиачник, такую чушь на уши пытается весить, ой ужас. Решил видимо на второй заход пойти, проявляя свое обаяние😄
Только больше убеждаешься в подтверждении слов выше ответивших и в своих мыслях, что близнецы хитрые и фальшивые донельзя.

Ну вот. Эго его задето, о чём я и писала выше. Теперь Вам решать, играть в его игры или нет. А для близнецов, это именно игры. Весь тот холод, который Вы будете применять к нему, что тут советовали, потом он Вам его отзеркалит, когда добьётся своего. Имейте в виду, они мстительны, даже в мелочах.

Гость
#42
гость

Вот все в вашей истории классно, одного не могу понять: «переспали и на нем не зацикливалась. Вела себя будто ничего небыло».
Если все так просто и искренне, нафига эти танцы с бубнами) вот это: делать вид будто ничего небыло..
Как манипуляция какая то чтоб мужика зацепить

Имелось ввиду , что я не заморачивались по поводу того, что позвонит он мне или не , напишет или нет, будем общаться или нет, голова была забита своими делами. Переспали , разбежались, я утром проснулась, а это уже была его инициатива первому позвонить и написать, забрать с работы , поехать в кафе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпионша
#43

Не думаю, что дело в сексе. Я своему Близнецу, тоже далеко не сразу дала😂 Хотя мы много говорили об этом, было жарко, весело и интересно. Он тоже практически сразу начал говорить о близости, но не настаивал. Спросил, сколько нужно ждать, а я ему «3 месяца», он такой «многовато»😃 посмеялись вместе и без обид.
Фоточки просил, тоже говорила «Нет»😂 Но это все никак не повлияло на его ухаживания🤷🏻‍♀️ Всё наверное зависит от того, как Вы доносите информацию 🤷🏻‍♀️