Гость
Статьи
Я не понимаю мужскую …

Я не понимаю мужскую логику

Ребята. Я не понимаю мужскую логику. Вообщем 6 лет назад , я познакомилась с другом, но потом я переехала в другой город и вот сейчас вернулась обратно. Неделю назад мы нечаянно встретились с ним в магазине , вообщем я была рада нашей встречи , потому что когда то давно мы с ним очень хорошо дружили и обменялись номерами , и вот как неделю мы с ним проводим время вместе с ним по вечерам , пьем кофе, катаемся , гуляем. Но 3 дня назад я сходила в гости к подруге , и после этого мы с ним встретились и он начал выяснять где и с кем я была , я ему рассказала , но дала понять , что мы не в отношениях и как бы смысла для ревности тут нет ,он меня услышал , но сейчас он каждый день интересуется, общаюсь ли я с кем то или нет. Когда я ему говорю , что ревновать меня не стоит , потому что мы по большому счету друг другу никто и каждый имеет делать то, что хочет , он говорит , что ему пофиг и что, якобы он просто интересуется, типо любопытство. Вообщем, блин я не понимаю , что в этом такого сказать , как есть , что ревнует , тем более я вижу что мы друг другу симпатичны, но меня раздражает, тот факт , что человек не может признаться сам себе , что он ревнует #отношения

Blk_lk
5 ответов
Последний — Перейти
Ocean
#1

Автор, а по-моему, это ты не можешь признать, что парень из чистого любопытства интересуется и никакой ревности тут нет.

Гость
#2
Ocean

Автор, а по-моему, это ты не можешь признать, что парень из чистого любопытства интересуется и никакой ревности тут нет.

Не думаю

Blk_lk
#3
Ocean

Автор, а по-моему, это ты не можешь признать, что парень из чистого любопытства интересуется и никакой ревности тут нет.

Я могу отличать любопытство от ревности, потому сталкивалась уже , что с тем, что с тем. Когда любопытно, по 150 раз один и тот же вопрос не задают

Гость
#4

Может он об ипотеке своей думает, а вы воспринимаете это как ревностное восприятие вашей действительности. Если проанализировать вы сколько то там лет не общались и он не умер от любопытства вроде бы

Гость
#5

Ты своей тупой башкой и не поймёшь,а знаешь почему? Потому что нечем думать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: