Гость
Статьи
Какие аспекты в …

Какие аспекты в синастрии указывают на зависимые отношения?

Как определить абьюз в синастрии?
Какие планеты подавляют партнёра больше всего?
Мне на ум приходит Сатурн (подавление и контроль), Уран (разрушение), Плутон (ревность).

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лилит в соединении с Луной или Венерой. Аспект с Венерой -- самый тяжелый.

Гость
#2

На своем примере: у меня моя Луна и Венера в позиции к Сатурну мужчины, также мои луна и Венера в соединении с Ураном мужчины, и мой юпитер в квадрате к урану и Сатурну мужчины. Это треш, который длится третий год, и он меня отпускать не хочет и я периодически остываю и начинаю видеть в нем хорошее. Очень авторитарный товарищ в отношении меня, да и в общем. Постоянно пытается навязать свою точку зрения и опыт. И самое смешное, что иногда прислушиваюсь и очень часто оказывается прав. Хотя его логика и отношение к жизни мне не близко абсолютно и не понятно. Он старше меня, может просто опыт принятия верных решений сказывается.

Гость
#3
Гость

Лилит в соединении с Луной или Венерой. Аспект с Венерой -- самый тяжелый.

А кто зависим получается больше? Хозяин планеты или Лилит?
С Венерой я так понимаю это вообще безответная любовь?

Гость
#4
Гость

На своем примере: у меня моя Луна и Венера в позиции к Сатурну мужчины, также мои луна и Венера в соединении с Ураном мужчины, и мой юпитер в квадрате к урану и Сатурну мужчины. Это треш, который длится третий год, и он меня отпускать не хочет и я периодически остываю и начинаю видеть в нем хорошее. Очень авторитарный товарищ в отношении меня, да и в общем. Постоянно пытается навязать свою точку зрения и опыт. И самое смешное, что иногда прислушиваюсь и очень часто оказывается прав. Хотя его логика и отношение к жизни мне не близко абсолютно и не понятно. Он старше меня, может просто опыт принятия верных решений сказывается.

Прямо мой случай описываете, слово в слово. У нас тоже Сатурн и Венера, но только соединение и довольно точное 0,17 гр.
И вот Сатурн пытается как-то влиять, контролировать.
Луна в оппозиции к Сатурну была с БМ, прожили долго, но в конце дошло прямо до ненависти и отторжения с моей стороны. Хоть он меня не трогал, не контролировал, не ревновал. Просто чувств не было. Сатурн по-моему притупляет эмоции.

Гость
#5
Гость

А кто зависим получается больше? Хозяин планеты или Лилит?
С Венерой я так понимаю это вообще безответная любовь?

Хозяин планеты, естественно.

#6

Большая часть отношений - это зависимые. Просто в той или иной мере, не у всех с тиранами жесткими, да и женщина сама может быть этим тираном.
Если почитаете темы на форуме, то все об этом. Люди сами к этому стремятся, считая любовью. Поэтому не вижу смысла искать что-то в карте и только на это ориентироваться.
Даже при "залипательных" аспектах и диком притяжении люди осознанные могут в это все не включаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Лилит в соединении с Луной или Венерой. Аспект с Венерой -- самый тяжелый.

А если Венера секстиль Лилит? Или квадрат лилит и лилит?