Гость
Статьи
Помогите, кто …

Помогите, кто разбирается в таро

Девочки, помогите, кто разбирается! Только недавно стала увлекаться таро. И вот пару дней назад очень поругались с моим мч и можно сказать, что расстались. Разложили себе карты на вопрос: "это конец или будет ещё возобновление отношений с Д.?". Сначала выпал паж жезлов, думаю, отлично, значит будет. Но дальше решила дополнить, и выпали: 10 мечей, влюблённые, 2 кубков (последовательность сохранена). Как это можно понять? Ничего не поняла. Помогите объяснить карты паж жезлов, 10 мечей, влюблённые и 2 кубков на мой вопрос.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Десятка мечей - ваше текущее положение, ссора, разочарование, расставание. Влюбленные и двойка кубков говорят о примирении последующем и возобновлении хороших отношений

Гость
#2
Гость

Десятка мечей - ваше текущее положение, ссора, разочарование, расставание. Влюбленные и двойка кубков говорят о примирении последующем и возобновлении хороших отношений

Большое спасибо, то есть в триплетах нужно рассматривать 1 карту как текущую ситуацию, а две следующие как развитие ситуации и итог? А то я все время пытаюсь их в одно целое свести)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

все еще будет у вас

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема