Гость
Статьи
Таро. Почему человек …

Таро. Почему человек не замечает меня ?

Почему человек не замечает меня ?
Тайная жрица,справедливость,солнце ,7 кубков . Дно -Рыцарь чаш

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тамара
#51
1

Ну скорее всего да, обиду его показало, то чем недоволен. А почему перестали расклады делать? У вас хорошо получалось, скоро начнете опять смотреть.??

не знаю, пока не собираюсь. на расклады нужен подходящий настрой, не всегда он есть)

Тамара
#52
Цветок

Но там жрицы не выпадало любовницы не было. Получилось так что мужчина сказал что он видит меня в роли жены и матери детей но по его словам «я оказалась для него сильной» он сам признался что интимных отношений больше не с кем нет и не может и отношений не хочет. Даже других женщин не рассматривает вот как то так. Сам выпал как король жезлов и королева жезлов. Вот не знаю правильно мне интерполировали или нет

королева жезлов на соперниц часто показывает.
но вообще отношения могут не получится не только из-за другой женщины, а по другим причинам

Цветок
#53
Тамара

королева жезлов на соперниц часто показывает.
но вообще отношения могут не получится не только из-за другой женщины, а по другим причинам

Не я не думаю что там соперница была. Просто безынициативный какой то у меня было чувство что только ему и ему только его что бы любили. Сам по себе не особо старался что либо делать и не перенапрягался. мне это надоело в итоге.

Алена
#54

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО, ЛЕНРМАН. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ВЫЛЕЧИТЬ ВСЕ ВАШИ ДУШИ. ОТВЕЧЮ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ПРОВЕРОЧНЫЙ ВОПРОС. 89045081099 АЛЁНА

Алена
#55

Предсказание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Свечная магия. Отчечаю до последнего вопроса. Есть неднократный опыт ведения жизни. 89045081099 Алёна

Алена
#56

Предсказание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Свечная магия. Отчечаю до последнего вопроса. Есть неднократный опыт ведения жизни. 89045081099 Алёна

Гость
#57
Тамара

королева жезлов на соперниц часто показывает.
но вообще отношения могут не получится не только из-за другой женщины, а по другим причинам

Тамара,я сделала расклад на его симпатию ко мне. Выпало 5 чаш, император, король чаш . Что это значит?

Тамара
#58
Гость

Тамара,я сделала расклад на его симпатию ко мне. Выпало 5 чаш, император, король чаш . Что это значит?

симпатия есть, но тут еще как расстройство, смятение чувств. тут скорее расстройство из-за того, что ничего не получилось. просто, если человек равнодушен, то чего ему расстраиваться? поэтому и говорю - чувства тут есть, что подтверждает и король кубков.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#59
Тамара

симпатия есть, но тут еще как расстройство, смятение чувств. тут скорее расстройство из-за того, что ничего не получилось. просто, если человек равнодушен, то чего ему расстраиваться? поэтому и говорю - чувства тут есть, что подтверждает и король кубков.

Спасибо ))))!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем