Гость
Статьи
Расклад на оракуле на …

Расклад на оракуле на ближайший месяц

Добрый день !помогу найти ответы на волнующие вас вопросы ! от вас имена и даты рождения всех участников в вопросе

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Здравствуйте! Екатерина 07 фев. 86 г Что ожидать в личных отношениях?

Гость
#2

Здравствуйте! Екатерина 31 авг 87, встречу ли человека для отношений до НГ ? Спасибо!

#3

Здравствуйте,появятся серьезные отношения до конца НГ?Ольга28 сент87.Благодарю!);).

Гость
#4

Здравствуйте, получится ли у меня взыскать деньги с предыдущего места работы? Юлия 12.2.85. Благодарю за ответ.

Гость
#5

Здравствуйте. Объявился бывший спустя 2 месяца, очень хочет встретиться, хотя сам был инициатором расхода. Что он хочет, что между нами будет в ближайший месяц? Кристина двадцать девятое января восемдесятшестого и Евгений восемнадцатое ноября семдесятшестого. Спасибо.

Гость
#6

Добрый день. Анна 010189. Будут ли изменения в личной жизни. Сейчас не в отношениях. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте, что нас ждет, помиримся ли мы, любит ли он меня. Александра100287юрий280482. Спасибо

Гость
#8
гость

Здравствуйте! Екатерина 07 фев. 86 г Что ожидать в личных отношениях?

Екатерина в личной жизни в ближайшие два месяца вам нужно быть осмотрительной во круг много лжи и обмана , нужна хитрость , если одиноки то в этот период может быть знакомство но бесперспективные и не приятные и не торопитесь сближатся, если же отношения есть то будет сложный период не пониманий

Гость
#9
Гость

Здравствуйте! Екатерина 31 авг 87, встречу ли человека для отношений до НГ ? Спасибо!

Здравствуйте , да мужчина появится возможно у вас и сейчас есть переписки , общение в сети, в ближайшее время могуть быть легкие отношения, остерегайтесь женщину много не рассказывайте , подвохи идут и что то скрывают от вас , мешают вам, но ближе к новому году, появится мужчина старше вас , или опытный и муждрый партнер, вам нужно отпустить прошлое, вам оно тоже мешает прошлый негативный опыт, и не делать ошибки как с прошлыми отношениями

Гость
#10
...

Здравствуйте,появятся серьезные отношения до конца НГ?Ольга28 сент87.Благодарю!);).

Да , у вас будет возможность, но так же кругом идет не серьезность мужчин в ближайшее время, к концу года ситуация изменится, личная жизнь наладится,

Гость
#11

Добрый день. Ольга 22.07.82 что чувствуем ко мне Леня 26.12.71

автор
#12
Гость

Здравствуйте, получится ли у меня взыскать деньги с предыдущего места работы? Юлия 12.2.85. Благодарю за ответ.

тяжбы судебные могут затянутся, но до нового года карты идут хорошие, да

#13
Гость

Да , у вас будет возможность, но так же кругом идет не серьезность мужчин в ближайшее время, к концу года ситуация изменится, личная жизнь наладится,

Да вы правы,можно у вас спросить,что из себя представляет?если появится мужчина?
Ольга 28 Сент.87.Благодарю.

Гость
#14
автор

тяжбы судебные могут затянутся, но до нового года карты идут хорошие, да

Благодарю вас!

Гость
#15

Добрый день! Будет ли покупка квартиру в течение 6 месяцев? Кристина 22 апр.89

Гость
#16

Здравствуйте! Как решится дело у галины первое мая пятьдесят седьмой с ,выиграет ?

автор
#17
Гость

Здравствуйте. Объявился бывший спустя 2 месяца, очень хочет встретиться, хотя сам был инициатором расхода. Что он хочет, что между нами будет в ближайший месяц? Кристина двадцать девятое января восемдесятшестого и Евгений восемнадцатое ноября семдесятшестого. Спасибо.

Кристина, здесь у вас возможно возобновление но очень краткосрочное, конфликты и не до понимая ожидают, партнер к вам не честен .не советую принимать и идти на встречу к нему

автор
#18
Гость

Добрый день. Анна 010189. Будут ли изменения в личной жизни. Сейчас не в отношениях. Спасибо

добрый день, изменения будут, появится человек с кем можете создать отношения, это человек может быть из вашего окружения, которого вы знали, либо новый мужчина с кем будут теплые доверительные отношения
, но это все ближе к зиме

.
#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча с Русланом 300791 в течение месяца? Александра 261193

автор
#20
Гость

Здравствуйте, что нас ждет, помиримся ли мы, любит ли он меня. Александра100287юрий280482. Спасибо

добрый день, в ближайший месяц примирение будет, но здесь женщина стоит, которая может помешать и мешает уже, подруга мать или другая женщина. инициатива примирения будет от вас в большей степени

Гость
#21
автор

Кристина, здесь у вас возможно возобновление но очень краткосрочное, конфликты и не до понимая ожидают, партнер к вам не честен .не советую принимать и идти на встречу к нему

А в чем нечестен? Можете поподробней объяснить? Спасибо

1
#22
автор

добрый день, в ближайший месяц примирение будет, но здесь женщина стоит, которая может помешать и мешает уже, подруга мать или другая женщина. инициатива примирения будет от вас в большей степени

От меня точно не будет, он мне так наср. л что я точно сама навязыватьсч не собираюсь

Гость
#23

Здравствуйте. Будет ли между нами общение в ближайший месяц? Как мужчина ко мне относится?
Елена (140887), Такатика (310570)

Гость
#24

Добрый день! Мужчина проявит себя с романтической стороны, или так и будет "дружить"? В ближайший месяц. Дмитрий 080878. Наталья 020976.

автор
#25
Гость

Добрый день. Ольга 22.07.82 что чувствуем ко мне Леня 26.12.71

добрый день Ольга, карты хорошие , у мужчины мысли о вас есть, много думает по поводу вас

автор
#26
Гость

Добрый день! Будет ли покупка квартиру в течение 6 месяцев? Кристина 22 апр.89

добрый день, да, ближе к окончанию срока(полгода)

автор
#27
Гость

Здравствуйте! Как решится дело у галины первое мая пятьдесят седьмой с ,выиграет ?

добрый день. в ближайшие три месяца ситуация будет стабильная без изменений

Гость
#28
автор

добрый день. в ближайшие три месяца ситуация будет стабильная без изменений

Наверно пока будут рассматривать дело,там не все просто.Спасибо.

Гость
#29
автор

добрый день, да, ближе к окончанию срока(полгода)

Благодарю 🙏 за ответ)

Гость
#30
автор

добрый день Ольга, карты хорошие , у мужчины мысли о вас есть, много думает по поводу вас

Спасибо большое за ответ

Гость
#31
Гость

Здравствуйте , да мужчина появится возможно у вас и сейчас есть переписки , общение в сети, в ближайшее время могуть быть легкие отношения, остерегайтесь женщину много не рассказывайте , подвохи идут и что то скрывают от вас , мешают вам, но ближе к новому году, появится мужчина старше вас , или опытный и муждрый партнер, вам нужно отпустить прошлое, вам оно тоже мешает прошлый негативный опыт, и не делать ошибки как с прошлыми отношениями

спасибо, большое! Да, переписки идут , да, прошлые отношения как заноза иной раз, вспоминаю с грустью. Про ошибки тоже знаю, и держу это на контроле, работаю с этим. А вот про женщину вообще не могу понять. Может по работе она и что-то с работой связано?не помните? ( екатерина 31 авг 87) т к нет в окружении женщины чтобы я с ней личным делилась, близкие друзья - это 2 парня вообще )

Чай
#32

Как будут идти мои дела на текущей работе до конца октября? Наталия 15 мар 1987 Спасибо

Гость
#33

здравствуйте
возможны ли отношения
Ира 01/05/99 и Анатолий 26/03/92
посмотрите пожалуйста

Гость
#34

Добрый вечер! Изменения в личной жизни будут в октябре этого года? Марина 20111985

🌺
#35

.

🌺
#36

Доброго времени суток! Простите, не знаю вашего имени, 😊 и как к вам обратиться. Очень хотелось бы знать.Продолжаться ли отношения, или общение в течение месяца, или вообще ? Это мой бывший, с которым встречалась на днях после долгой разлуки.Я:Оксана/27.05.83/близнецы/38лет. Он:Зия(ziya)/12.01.90/козерог/31год. (За ранее спасибо.ОС-оставлю

Гость
#37

Доброе утро! Инна 04.04.77,будут ли отношения с мужчиной в ближайшие 2 месяца? Спасибо!

Гость
#38
автор

Кристина, здесь у вас возможно возобновление но очень краткосрочное, конфликты и не до понимая ожидают, партнер к вам не честен .не советую принимать и идти на встречу к нему

ОС.Здравствуйте. Встретилась вчера с бывшим, так как хотела знать причину почему мы расстались. Он себя нахваливал, рассказывал что нашел новую работу и возвращается в Москву, что купил новую машину, ездил отдыхать и т.д. Еще рассказал, что его во мне бесило, но он долго молчал ))) Ничего возобновлять он не хотел, а просто хвастался

Гость
#39

Добрый день ! Мой профиль заблокировали , завтра начну отвечать с нового профиля на этой ветке

Гость
#40
.

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча с Русланом 300791 в течение месяца? Александра 261193

Добрый день , здесь многое зависит от мужчины он в размышлениях в зависании , перспектив с ним не видно в ближайшее время , человек из прошлого либо не свободный мужчина

✍️
#41
Гость

Здравствуйте. Будет ли между нами общение в ближайший месяц? Как мужчина ко мне относится?
Елена (140887), Такатика (310570)

Здравствуйте, здесь серьезности от мужчины нет , больше сексуальный интерес

✍️
#42
Гость

Добрый день! Мужчина проявит себя с романтической стороны, или так и будет "дружить"? В ближайший месяц. Дмитрий 080878. Наталья 020976.

Мужчина проявит себя , напишет или позвонит , встреча будет приятная , будет пытаться быть к вам ближе

✍️
#43
Чай

Как будут идти мои дела на текущей работе до конца октября? Наталия 15 мар 1987 Спасибо

В картах вижу что будет уход к данному сроку

✍️
#44
Гость

здравствуйте
возможны ли отношения
Ира 01/05/99 и Анатолий 26/03/92
посмотрите пожалуйста

Ирина , здесь честности мало , и человек то пропадает то может объявлятся , перспектив не видно

Гость
#45

Здравствуйте,даст о себе знать? и как относится ко мне Оле28.9.87 Саша26.4.87.
Благодарю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
✍️

Мужчина проявит себя , напишет или позвонит , встреча будет приятная , будет пытаться быть к вам ближе

Благодарю! Напишет или позвонит это вряд ли, у него нет моего номера. А вот встретиться можем в любой день, так как соседи в одном доме.) Значит при встрече попытается сблизиться? Так понимаю?