Гость
Статьи
Мысли Чувства Действия …

Мысли Чувства Действия Мужчины к вам в ближайший месяц

Добрый День! тема расклада Мысли Чувства Действия Мужчины к вам в ближайший месяц
имена и даты рождения от вас и желательно обратную связь в течении месяца

taro SA
67 ответов
Последний — Перейти
taro SA
#1

Девушки указывайте
В отношениях или нет

Гость
#2

Добрый день. Лариса 160376 и Дмитрий 60475. Расстались. Хотелось бы узнать, его мысли и планы. Спасибо

Гость
#4

Добрый день. Посмотрите пожалуйста его отношения ко мне. Ольга 35 06071985 и Александр 37 26041983
Спасибо большое за ответ.

taro SA
#5

ответы смотрите вечером, разом всем ответить постораюсь

Гость
#6
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста его отношения ко мне. Ольга 35 06071985 и Александр 37 26041983
Спасибо большое за ответ.

отношения не туда не сюда, застыло все как то.

Гость
#7

Здравствуйте, Екатерина 10/12/85 Николай 20/12/85, мы пара, вместе 3 месяца

Гость
#8

Здравствуйте. Елена 7.4.94,Александр 17.2.95. Были в отношениях,ссора,теперь не знаю, расстались наверное.

Та ещё штучка
#9

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста нас - Николай 9февр1963 и Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ. ОС гарантирую.

Та ещё штучка
#10

К посту 9 - 1,5 года в отношениях были, сейчас расстались. Будет ли возобновление?

Saggitarius
#11

Здравствуйте! Евгения 11 декабря 1984 и Александр 09 ноября 1988 (отношения бывшие любовные) Спасибо!

taro SA
#12
Гость

Добрый день. Лариса 160376 и Дмитрий 60475. Расстались. Хотелось бы узнать, его мысли и планы. Спасибо

2
в мыслях у него пришло ясность и осознание , понимание всей сути общения отношений, человек хочет быть один , разобраться в себе, что то поменять и начать жизнь по другому, движений в вашу сторону в ближайший месяц не будет

Гость
#13

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, Юлия 1 сен:92 не в отношениях с юрием двадцать шестое июн семьдесятшестой. Спасибо

Гость
#14

Ира 05.11.1992 и Александр 04.09.1995. Сейчас не общаемся, расстались. Хотелось бы узнать его мысли и планы.

Натали
#15

Здравствуйте) Есть чувства? Какие мысли и действия в ближайшее время у Константина 37 281283 к Наталье 43 170677? Спасибо)

Гость
#16
taro SA

2
в мыслях у него пришло ясность и осознание , понимание всей сути общения отношений, человек хочет быть один , разобраться в себе, что то поменять и начать жизнь по другому, движений в вашу сторону в ближайший месяц не будет

Благодарю за ответ. Насколько я смогла узнать его за время нашего общения, наверное вы правы, он действительно мог уйти в себя и начать анализировать и искать причины и виноватых. А насчёт действий, жаль конечно, надеюсь на возобновление отношений.

Гость
#17

Здравствуйте , на прошлой ветке спрашивала у вас наладятся ли отношения, вы ответили да , но не на долго. Не наладились , разругались еще больше, в ссоре. Анна 1янв89 и Сергей7апр87. Что будет в ближайший месяц? Спасибо.

.
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли чувства Руслана 290892 к Александре 201193

Гость
#19

здравствуйте! не в отношениях Марина 20111985 и Михаил 15041984,спасибо!

Гость
#20

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, Юлия 23.09.1993 и Святослав 22.03.1993, оба не одиноки, общаемся и тянет к друг другу. Большое спасибо!

taro SA
#21
Гость

Благодарю за ответ. Насколько я смогла узнать его за время нашего общения, наверное вы правы, он действительно мог уйти в себя и начать анализировать и искать причины и виноватых. А насчёт действий, жаль конечно, надеюсь на возобновление отношений.

пишите в группу *** там кто с форума бесплатно буду отвечать , по мере возможности, но там всегда в сети, буду вас ждать там, и посмотрим причины и попытки возобновления есть или нет

taro SA
#23
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста его отношения ко мне. Ольга 35 06071985 и Александр 37 26041983
Спасибо большое за ответ.

4
человек сейчас в какойто депрессии и обдумываниях, чувства закрыты но мысли и действия у мужчины к вам идут в билижайший месяц активные и благоприятные . вы пара? по картам всё хорошо

taro SA
#24
Гость

отношения не туда не сюда, застыло все как то.

человек сейчас обдумывает многое но разрыва не вижу всё наладиться, выше ответила

Гость
#25
taro SA

3
чувства у мужчины есть к вам и в мыслях у него есть вы , хочет спокойного проживания.но в действии почему то идет двойственность, у вас сора сейчас или какое то недопонимание?

Благодарю за просмотр. У нас всё спокойно. Меня сильно смущает , то что он переписывается в соц сетях со своей одной молодой давней знакомой. Эмоций ему что ли не хватает?

taro SA
#26
Гость

Благодарю за просмотр. У нас всё спокойно. Меня сильно смущает , то что он переписывается в соц сетях со своей одной молодой давней знакомой. Эмоций ему что ли не хватает?

может она сама пишет ему , без всяких каких либо действий

Гость
#27

Добрый день. Посмотрите Оксана 34г (я) и Сергей 31г. Не в отношениях. Спасибо

taro SA
#28

девушки кому удобно пишите в контакт, а то боюсь как с последней веткой забанили, там чаще сижу, ответы бесплатные за обратную связь ***

taro SA
#29

отвечу по максимуму здесь только отпишитесь с номером поста в этой ветке кто еще напишет в группе

Гость
#30

Здравствуйте. Посмотрите будет ли еще общение у Анны 230683 с Олегом 270584? Есть ли симпатия с его стороны? Бывшие коллеги

Гость
#31

Добрый вечер.Анна 14.11.90 и Евгений 24.11.93. В отношениях

taro SA
#32
Гость

Здравствуйте, Екатерина 10/12/85 Николай 20/12/85, мы пара, вместе 3 месяца

действия мужчины к вам мне не нравятся по раскладу, бездействие идет, хоть и видит он вас как женщину для отношений, но что то его тяготит

Гость
#33

Здравствуйте! Инна 04.04.77,Дмитрий 01.11.83. Не в отношениях,взаимная симпатия.Спасибо!

Гость
#34

Выше Дмитрий 01.11.84.Извиняюсь.

Гость
#35
taro SA

действия мужчины к вам мне не нравятся по раскладу, бездействие идет, хоть и видит он вас как женщину для отношений, но что то его тяготит

Да, это правда.. мне не хватает от него действий.. хотя понимаю, что он такой в принципе, не только со мной и не потому, что я плохая.. Хотя я на эту тему много мозга его сьела, пока для себя не поняла, что это не субьективное отношение, а норма для него. Хотя в целом он добрый и заботливый.. Скажите, а что именно его может тяготить? мой характер или другая женщина?

taro SA
#36
Гость

Да, это правда.. мне не хватает от него действий.. хотя понимаю, что он такой в принципе, не только со мной и не потому, что я плохая.. Хотя я на эту тему много мозга его сьела, пока для себя не поняла, что это не субьективное отношение, а норма для него. Хотя в целом он добрый и заботливый.. Скажите, а что именно его может тяготить? мой характер или другая женщина?

другой нет в картах

Гость
#37

Здравствуйте. Не в отношениях. Виктория95.сент.2о. Андрей88.июнь.о5. Спасибо

Гость
#38

Здравствуйте. Ольга (20.06.77), Михаил (13.11.66). Спасибо.

Гость
#39

Марина 14/8/84, Евгений 7/9/83, его чувства и действия в ближайший месяц интересуют. Спасибо!

Гость
#40
Гость

Марина 14/8/84, Евгений 7/9/83, его чувства и действия в ближайший месяц интересуют. Спасибо!

Не в отношениях.

Гость
#41
taro SA

другой нет в картах

Благодарю, буду работать над отношениями! Вам удачи!

taro SA
#42
Гость

Здравствуйте. Елена 7.4.94,Александр 17.2.95. Были в отношениях,ссора,теперь не знаю, расстались наверное.

8
будет разговор и примирение идет, вы ему нравитесь и желание и страсть, но выяснение отношений идет, он переживает

Гость
#43
taro SA

8
будет разговор и примирение идет, вы ему нравитесь и желание и страсть, но выяснение отношений идет, он переживает

Спасибо. Но он както не проявляется,холоден.И знаю,что приходит к нему бывшая его,которая до меня была-Татьяна. Могли бы посмотреть,пожалуйста,что там между ними?Очень переживаю

Кики
#44

Добрый вечер! Не в отношениях. Тамара 080588, Александр 280485. Спасибо! )

taro SA
#45
Та ещё штучка

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста нас - Николай 9февр1963 и Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ. ОС гарантирую.

9
перспективные отношения у вас, не вижу причин и проблемдобиваться вас будет

Гость
#46

Здравствуйте. Амина 06.05.2003 и Андрей 19.10.2002. Были в отношениях, расстались.
Спасибо

taro SA
#47
Та ещё штучка

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста нас - Николай 9февр1963 и Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ. ОС гарантирую.

будет восстановление

taro SA
#48
Saggitarius

Здравствуйте! Евгения 11 декабря 1984 и Александр 09 ноября 1988 (отношения бывшие любовные) Спасибо!

возврата не будет очень уж напряженно и с опаской смотрит он

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

Здравствуйте. Амина 06.05.2003 и Андрей 19.10.2002. Были в отношениях, расстались.
Спасибо

Обязательно оставлю ОС

Та ещё штучка
#50
taro SA

будет восстановление

Благодарю вас💐пусть так и будет🙏