Гость
Статьи
Смертному человеку …

Смертному человеку нельзя интересоваться мистикой?

Прошу тех, кто не верит в мистику и считает это бредом, закрыть эту тему. Каждый имеет право на свое мнение и мировоззрение. Теперь к самому вопросу. Мне очень интересна мистика и всё паранормальное, но у меня часто появляется такое чувство, что обычному смертному человеку нельзя знать и интересоваться этим, ибо это не его уровень. Мне кажется что за то что я интересовалась этим, после смерти меня могут отправить в ад, низший астрал или что-то подобное. Как вы считаете? Дано ли людям интересоваться паранормальным?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кому тогда можно?

Гость
#2

"обычному смертному человеку нельзя знать и интересоваться этим, ибо это не его уровень"

А чей тогда?

Гость
#3
Гость

"обычному смертному человеку нельзя знать и интересоваться этим, ибо это не его уровень"

А чей тогда?

Мистических существ

Гость
#4
Гость

Мистических существ

А кто это?

Гость
#5
Гость

А кто это?

Существа, которые живут в той реальности, где мистика вполне реальна. В раю, аду, астрале. Я не знаю как правильно объяснить. Призраки, демоны, астральные сущности, ангелы, боги.

#6

Если вы боитесь, то не стоит.

Гость
#7
Алиса

Если вы боитесь, то не стоит.

Нет, вообще не боюсь, я мечтаю хоть как-то столкнуться с мистикой

#8
Гость

Нет, вообще не боюсь, я мечтаю хоть как-то столкнуться с мистикой

В смысле боитесь наказаний)))

Лапусик
#9

Можно, но не всем. У кого слабый Сатурн, поражённая Луна Нептуном, пораженный 12 дом лучше не интересоваться а то может крыша съехать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Лапусик

Можно, но не всем. У кого слабый Сатурн, поражённая Луна Нептуном, пораженный 12 дом лучше не интересоваться а то может крыша съехать.

А пораженный 12 дом это что? Если Лилит там, считается?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем