Гость
Статьи
Вопрос только к тем …

Вопрос только к тем кто верит в мистику

Трудно это объяснить, но я попытаюсь, надеюсь вы поймёте, меня очень беспокоит этот вопрос. Как вы считаете, есть ли смысл в том что человек заинтересован в чем-то связанным с мистикой, магией и т.д. Имеется ввиду не то что их нет, а то что если мистика и магия существуют, то люди действительно могут при вере и желании развивать свою связь с ними, или смертные люди слишком жалкие для этого и более высшим сущностям просто смешно с их попыток и интереса?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Незнание не обоснует отрицания.
Многое что есть.

Гость
#3
Пиздос-молокосос

Уже давным-давно цивилизованные страны общаются с другими мирами
Только в раиське как в дремучем лесу

И чё миры говорят?

Гость
#4

Бред.

#5

Смысл есть.Магия,магистр,магистратура,магнит,магнитуда-- всё однокоренные слова,соответство и смысловая нагрузка во всех переплетается.
А вот высшие сущности , Духи чтоль? Ангелы всякие? (это обозначения определенных характеристик сущностей) Думаю им не смешно ))) Если вы смотрите в бездну ,то бездна смотрит на вас. )))

Странный
#6

Раз уж я точно не технарь, не шарю в естественных науках да и гуманитарий отстойный, почему нельзя было хотя бы наделить меня магией? (с)😁

Продавшица из Пятёрочки
#7

Я тут. Я не верю, я знаю, что выше головы прыгнуть можно и можно прыгнуть на крышу и вообше - возможно все.
Но это достигается толткл в отстранении от этого мира. Я лет 6 жила в полном одиночпстве, отказалась от всех контактов. Никакого общения. Работа и все.
Так вот я стала другой.

Гость
#8

Могут,но потом многие лечатся у психиатра.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Пиздос-молокосос

Уже давным-давно цивилизованные страны общаются с другими мирами
Только в раиське как в дремучем лесу

Иди нах. Или в мою тему про правителя мира там я про Россию гадаб каждый день почти

#10

Взаимодействовать с тонкими мирами может любой кто зхочет, более того почти все и так это делают но не осознанно. Многие существа очень даже рады общению с человеком, особенно низшие. В остальном они не интересуются людьми так как люди не интересуются ими. В целом не нужно быть продвинутым магом чтобы с кем то пообщаться, сделать это можно за пару часов но тут очень важна вера. Скептицизм человека в некоторой степени блокирует возможности тонких миров. Возможна так же коммуникация с помощью телефона и записывающих устройств...

#11

Люди могут развивать такого рода связи, но возможности в любом случае ограничены - сквозь стены ходить не будете и миллиард долларов не наколдуете себе.
Сможете притягивать какие-то ситуации благоприятные, людей хороших, если хорошенько прокачаетесь. Если прям сильно погрузитесь, могут и в дурку упечь (погуглите "шаманская болезнь").

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: