Гость
Статьи
Есть ли в России …

Есть ли в России патриархат?

как считаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Пиздос-молокосос
#1

Нету. В России вообще ничего нет. И уже давно.

#2

Раз есть папики, есть и патриархат.

Гость
#3

Хоть один признак найди!

Гость
#4

Ну кавказцы и среднеазиаты прекрасно держат русских женщин в ежовых рукавицах.

#5

Был,до 1917 года!

Гость
#6

Да и это никогда не изменится ,по крайней мере в ближайшем будущем ,по этому и ищут женщины иностранцев ,те хотя бы ,как к людям к женщинам относятся по человечески ,у наших же отношение ,как к рабыням бесплатная уборщица ,*** ,повариха ,нянька ,инкубатор ,спонсор для мужла ,ещё чтобы сама работала ,с образованием ,со своим жильем ,привлекательной внешности и из хорошей семьи ,а он просто муж.пола и этого одного достаточно.Кто жил за границей ,приезжают к нам и говорят ,что важе *** уже ах.ирело в край , ничего из себя не представляя ,не имея никакого статуса ,предявляют 100 требований к женщинам ,отсюда и очень много пар *** , потому что *** с их требованиями просто неадекватно .У меня лично 3 подруги счастливы за иностранцами замужем одна в Финляндии ,другая в Германии ,которая в Германии не работает уже 18 лет ,муж полностью обеспечивает ,так ещё и муж младше ее ,третья за французом замужем.

Автор
#7
СОЛИСТ

Был,до 1917 года!

Никакого патриархата в России никода не было, если исходить из того, что власть принадлежала мужчинам, как социальной группе. Так как власть принадлежала царю и помещичьим родам и там не было разделения полам. Просто раньше работа была физически тяжелой и ею занимались мужчины, а женщины занимались домом.Но это не угнетение женщин, а способ выживания. В этой парадигме женщины были даже в более лучшем положении. А то, что феминистки *** про право голоса, *** какое право голоса в сословном обществе, по крайней мере в России?

Гость
#8

Нет, поскольку законодательство на стороне женщин всегда, значит это матриархат

Гость
#9
Гость

Да и это никогда не изменится ,по крайней мере в ближайшем будущем ,по этому и ищут женщины иностранцев ,те хотя бы ,как к людям к женщинам относятся по человечески ,у наших же отношение ,как к рабыням бесплатная уборщица ,*** ,повариха ,нянька ,инкубатор ,спонсор для мужла ,ещё чтобы сама работала ,с образованием ,со своим жильем ,привлекательной внешности и из хорошей семьи ,а он просто муж.пола и этого одного достаточно.Кто жил за границей ,приезжают к нам и говорят ,что важе *** уже ах.ирело в край , ничего из себя не представляя ,не имея никакого статуса ,предявляют 100 требований к женщинам ,отсюда и очень много пар *** , потому что *** с их требованиями просто неадекватно .У меня лично 3 подруги счастливы за иностранцами замужем одна в Финляндии ,другая в Германии ,которая в Германии не работает уже 18 лет ,муж полностью обеспечивает ,так ещё и муж младше ее ,третья за французом замужем.А рашн.г.овномужло никому не нужно ,если уж только совсем опустившимся помойкам и алкашкам.Во всем мире русские женщины считаются самыми красивыми ,но наше е.бланское *** нас не ценит ,ну и пошли они на хххуй.

Откуда берутся столько русских, если от русских никто не рожает? И это не подкол, я вижу что от русских действительно никто не рожает. Так с чего вы взяли что вы и ваши подруги - русские?

Гость
#10
Гость

Откуда берутся столько русских, если от русских никто не рожает? И это не подкол, я вижу что от русских действительно никто не рожает. Так с чего вы взяли что вы и ваши подруги - русские?

Поняли сами ,что написали ? У нас демография пополняется только за счёт чуреков ,которые по 5-6 обезьянок плодят ,а подруги русские полосу что я их с детства знаю и знаю их родителей ,что они русские.

Гость
#11
Гость

Откуда берутся столько русских, если от русских никто не рожает? И это не подкол, я вижу что от русских действительно никто не рожает. Так с чего вы взяли что вы и ваши подруги - русские?

Рожают и от русских, тех, кто уехал наверное процентов 10, это капля в море

Гость
#12
Гость

Да и это никогда не изменится ,по крайней мере в ближайшем будущем ,по этому и ищут женщины иностранцев ,те хотя бы ,как к людям к женщинам относятся по человечески ,у наших же отношение ,как к рабыням бесплатная уборщица ,*** ,повариха ,нянька ,инкубатор ,спонсор для мужла ,ещё чтобы сама работала ,с образованием ,со своим жильем ,привлекательной внешности и из хорошей семьи ,а он просто муж.пола и этого одного достаточно.Кто жил за границей ,приезжают к нам и говорят ,что важе *** уже ах.ирело в край , ничего из себя не представляя ,не имея никакого статуса ,предявляют 100 требований к женщинам ,отсюда и очень много пар *** , потому что *** с их требованиями просто неадекватно .У меня лично 3 подруги счастливы за иностранцами замужем одна в Финляндии ,другая в Германии ,которая в Германии не работает уже 18 лет ,муж полностью обеспечивает ,так ещё и муж младше ее ,третья за французом замужем.А рашн.г.овномужло никому не нужно ,если уж только совсем опустившимся помойкам и алкашкам.Во всем мире русские женщины считаются самыми красивыми ,но наше е.бланское *** нас не ценит ,ну и пошли они на хххуй.

Это все любимый набор штампов. Но начать надо с того, что в европе никто никого не обеспечивает, там совершенно другой взгляд на женщину - она равносильный партнер, поэтому никаких поблажек типа я девочка, у меня ноготочки не будет. Отсюда же и тема с возрастом - женщины в европе не ищут себе богатых, поэтому и мужчины не ищут молодых

Гость
#13
Гость

Поняли сами ,что написали ? У нас демография пополняется только за счёт чуреков ,которые по 5-6 обезьянок плодят ,а подруги русские полосу что я их с детства знаю и знаю их родителей ,что они русские.

Так в том то и дело, что из вас такие же русские, как из меня африканец. И каждая такая как вы орет здесь о десятках знакомых русских, вот и возникает вопрос - откуда столько миллионов русских, если вы уже от узбечек не отличаетесь по факту?

#14

В России матриархат давно, поэтому мы стремительно вымираем.

Гость
#15

патриархи закончились. осталось немного на кавказе, и все.

Гость
#16

Равноправие в европе.
Матриархат в России.
Патриархат у мусульман.

Гость
#17
Пиздос-молокосос

Нету. В России вообще ничего нет. И уже давно.

Ага,то есть именно из за равноправия женщин считают инкубатором,и не берут на работу тупо из за того что она может родить?:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: