Гость
Статьи
девушка-дева

девушка-дева

На что могут обидеться представительницы данного знака? Как проявляется их обида ?!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На все что угодно. Они думают что они царицы всея Руси а не бензокалонок

Гость
#2

На бестактность, нарушение их границ, невежество

Гость
#3

а проявляется их обида отстранением, иногда предварительной критикой

Гость
#4

Какие-то странные,неувенные в себе, с приветом, одним словом.

Гость
#5

Тихушницы.

Гость
#6

Радуйся *** само себя вынесло. Лживые, продажные, по головам пройдут без зазрения совести, своих или чужих.

Гость
#7
Гость

На бестактность, нарушение их границ, невежество

Девы в чужие границы заходят в грязной обуви, с грязными руками. Грязнули в сфере человеческих отношений.

Гость
#8

Фиг знает. Есть одна подруга дева. Только уже сомневаюсь в том, что она мне подруга. Самомнения выше крыши.

Гость
#9

Истинная дева не обижается, а делает выводы и отстраняется. Но это надо наталку смотреть, а не тупо число рождения.)

Гость
#10
Гость

На все что угодно. Они думают что они царицы всея Руси а не бензокалонок

100% была подруга названивала по 5 раз на день..Я послала..Сука Царица блин слушай только ее..Потом следила за мной в соц сетях...Я ей прямо сказала нах..Я Телец такого не понимаю..И ото жертвы по жизни..не люблю таких Принцессок..

Гость
#11
Гость

Какие-то странные,неувенные в себе, с приветом, одним словом.

Нытики одним словом..а скучные ***....нудилы..

Li
#12

Да тут походу у других на дев обид, хоть лопатой греби)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Li
#13

Любой человек, дева/не дева обижается/злиться когда задевают Эго. Мы все эгоисты в той или иной степени. То как они проявляют свои обиды, зависит от того, на сколько вы близки, а тут от истерии и до холодного, часто показного отношения/игнора (мол смотри, мне не приятно). Но девы отходчивы, если делать шаги к примерению, не бросаться в ноги конечно)))) Сильная обида однозначно любой человек, любого знака вычеркивает обидчика из жизни.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема