Гость
Статьи
Сделаю расклад на …

Сделаю расклад на проблемную ситуацию/Мучающий вопрос

Здравствуйте! Пишите возраст и имена!

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро. Мучает вопрос: что чувствует ко мне парень? Алена 27 рак, Антон 24 скорп. Спасибо)

Гость
#2

Здравствуйте! Восстановятся ли отношения у Татьяны 32 и Артема 39 в ближайшие 2 месяца? Благодарю!

Гость
#3

Добрый день? Можно посмотреть, что хочет этот мужчина? Просто дружески общаться, или какие то другие намерения есть? Не будет ли мне от него проблем? Наталья 45, Дмитрий 37.

Гость
#4

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, для чего мужчина (Егор, 46,Лев) объявился после долгого молчания, какие у него намерения? Анастасия,35, Водолей.
Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте, что чувствует Александр 62 к Татьяне 35?

#6
Гость

Доброе утро. Мучает вопрос: что чувствует ко мне парень? Алена 27 рак, Антон 24 скорп. Спасибо)

Мужчина испытывает к Вам влечение, хочет близости, интимных свиданий

#7
Гость

Здравствуйте! Восстановятся ли отношения у Татьяны 32 и Артема 39 в ближайшие 2 месяца? Благодарю!

Татьяна, не увидела возобновления, к Вам идет новый мужчина

Гость
#8

Какой итог наших отношений? Почему не собирается жениться? Юлия25 Александр29

1
#9

Здравствуйте. С любимым поссорились, не общаемся, помиримся или это конец? Скучает ли он по мне, скоро увидимся? Юрий39александра34. Спасибо.

#10
Гость

Добрый день? Можно посмотреть, что хочет этот мужчина? Просто дружески общаться, или какие то другие намерения есть? Не будет ли мне от него проблем? Наталья 45, Дмитрий 37.

Наталья, мужчина не простой очень, не простой, В Вас видит женщину для приятного времяпровождения, но себя он еще не раскрыл перед Вами, у Вас будут с ним встречи, но опасность от него все же есть, если хотите я более подробно посмотрю, но нужны будут Ваши фото

Гость
#11

Добрый день, интересует жилищный вопрос.,, смогу купить себе жилье или буду снимать? Ирина 46 лет

Гость
#12

Здравствуйте. Что чувствует Евгений 44 после нашей недавней встречи, Кристина 35. Мы бывшие. Спасибо :-)

#13
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, для чего мужчина (Егор, 46,Лев) объявился после долгого молчания, какие у него намерения? Анастасия,35, Водолей.
Спасибо

Анастасия, Вам не следует ждать от него каких либо поползновений в сторону возобновления отношений, а нервы он Вам еще попортит(( В мыслях обман таит, будьте настороже с ним

Гость
#14
Kitten Dream

Наталья, мужчина не простой очень, не простой, В Вас видит женщину для приятного времяпровождения, но себя он еще не раскрыл перед Вами, у Вас будут с ним встречи, но опасность от него все же есть, если хотите я более подробно посмотрю, но нужны будут Ваши фото

Благодарю Вас! Не простой в смысле не тот, каким пытается казаться? Пока общаемся по дружески, но не пойму мотивов.. Иногда, как два разных человека. Он не свободен, я тоже. Вот опасность может из-за этого?

Гость
#15

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста возобновятся ли отношения между Галя32иСаша42
И если есть вероятность возобновления, то как скоро
Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте! Появится ли мужчина для отношений до конца года, Екатерина 34 дева. Спасибо!

Гость
#17
Kitten Dream

Анастасия, Вам не следует ждать от него каких либо поползновений в сторону возобновления отношений, а нервы он Вам еще попортит(( В мыслях обман таит, будьте настороже с ним

Благодарю. Он женат, как таковых отношений у нас не было-закончилось все на флирте, потом общение прекратилось. Не понимаю, зачем снова начал флирт и игры..

#18

Добрый день,мысли,чувства и намеренияАлекса34 к Оле33?
Благодарю;)

Юлия
#19

Доброе утро. Посмотрите, пожалуйста, ближайшие события в личной жизни, а то запуталась - тут и старое не совсем отпустило, и хочется уже в новое. Юлия 48 лет. Спасибо

#20
Гость

Здравствуйте, что чувствует Александр 62 к Татьяне 35?

Татьяна, каких то трепетных, или теплых чувств, я не вижу, есть общение между Вами, но как то по деловому больше, партнерство между Вами, какие то рабочие моменты, т.е. лю.бовных настроений нет у него к Вам

#21
Гость

Какой итог наших отношений? Почему не собирается жениться? Юлия25 Александр29

Юлия, в этой ситуации Вам самой придется решать, карта выбора, и чем скорее тем лучше, мужчину Вам следует отпустить, что бы не упустить другого, который Вам по судьбе, с Александром Вы теряете время, т.е., Вы конечно же с ним можете оставаться, он сам не уйдет от Вас, но перспектив не будет

Гость
#22

Здравствуйте,что думает обо мне Ольге тридцать три Сергей тридцать семь?Хочет вернуть мне долг и общаться дальше?
Благодарю.

Гость
#23

Елена 32, поеду ли в командировку до конца года?

Гость
#24
Kitten Dream

Юлия, в этой ситуации Вам самой придется решать, карта выбора, и чем скорее тем лучше, мужчину Вам следует отпустить, что бы не упустить другого, который Вам по судьбе, с Александром Вы теряете время, т.е., Вы конечно же с ним можете оставаться, он сам не уйдет от Вас, но перспектив не будет

Спасибо за ответ,я ему сказала что хочу расстаться,надоело,чувств нет,но он как уперся,слышать не хочет. Да, уходить он не собирается,что делать не знаю,не получается у меня ничего

Гость
#25

Добрый день! Нравлюсь ли Екатерина 32, Владислав 45

#26
Гость

Спасибо за ответ,я ему сказала что хочу расстаться,надоело,чувств нет,но он как уперся,слышать не хочет. Да, уходить он не собирается,что делать не знаю,не получается у меня ничего

Юлия, если хотите, напишите мне на почту, я более подробно посмотрю вас

Гость
#27

Здравствуйте. Лена 27, Вдадимир 35. Какие чувства,мысли?выйдт на связь? Спасибо

#28
1

Здравствуйте. С любимым поссорились, не общаемся, помиримся или это конец? Скучает ли он по мне, скоро увидимся? Юрий39александра34. Спасибо.

Александра, да идет примирение у Вас, Юрий подаст весть, и при чем уже скоро

#29
Гость

Добрый день, интересует жилищный вопрос.,, смогу купить себе жилье или буду снимать? Ирина 46 лет

Ирина, выходит что да, задуманное осуществите

1
#30
Kitten Dream

Александра, да идет примирение у Вас, Юрий подаст весть, и при чем уже скоро

Спасибо, дам ОС, а другой у него нет?

#31
Гость

Здравствуйте. Что чувствует Евгений 44 после нашей недавней встречи, Кристина 35. Мы бывшие. Спасибо :-)

Кристина, сейчас задуманный мужчина закрыт от Вас, как бы в себе что ли, какой то блок, стоит, попробуйте чуть позже спросить, какая то отрешенность выходит

#32
Гость

Благодарю Вас! Не простой в смысле не тот, каким пытается казаться? Пока общаемся по дружески, но не пойму мотивов.. Иногда, как два разных человека. Он не свободен, я тоже. Вот опасность может из-за этого?

Да, он много утаивает о себе, есть у него много скелетов в шкафу, при чем в его близком окружении, именно в семье какие то вещи странные происходят

#33
Гость

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста возобновятся ли отношения между Галя32иСаша42
И если есть вероятность возобновления, то как скоро
Спасибо

Галина, к сожалению не увидела, не будете вместе

#34
Гость

Здравствуйте! Появится ли мужчина для отношений до конца года, Екатерина 34 дева. Спасибо!

Катерина, да, более того вышли брачные карты)

Гость
#35
Kitten Dream

Кристина, сейчас задуманный мужчина закрыт от Вас, как бы в себе что ли, какой то блок, стоит, попробуйте чуть позже спросить, какая то отрешенность выходит

Здравтсвуйте. А можете посмотреть мою личную жизнь? Кристина 35 лет. Спасибо

#36
Гость

Здравтсвуйте. А можете посмотреть мою личную жизнь? Кристина 35 лет. Спасибо

Напишите мне на почту

Гость
#37
Kitten Dream

Галина, к сожалению не увидела, не будете вместе

Получается, я никак не могу повлиять на ситуацию. Жаль
Спасибо

Гость
#38

Добрый день.Какие чувства Сергей(46 лет) к Марине(38). Спасибо

Гость
#39

Добрый день. С каким мужчиной будут близкие отношения, брак? Ксения, близнецы, сорок лет. Спасибо

Гость
#40
Kitten Dream

Да, он много утаивает о себе, есть у него много скелетов в шкафу, при чем в его близком окружении, именно в семье какие то вещи странные происходят

Спасибо, что отвечаете! Вот мне кажется, что там кто-то с помощью магии орудует, или жена, или кровные.. Вроде к себе от него ничего негативного не чувствую, наоборот. А в целом что-то отталкивает.

#41
Гость

Спасибо, что отвечаете! Вот мне кажется, что там кто-то с помощью магии орудует, или жена, или кровные.. Вроде к себе от него ничего негативного не чувствую, наоборот. А в целом что-то отталкивает.

Да, такое вероятно, по фото можно точно определить

Гость
#42

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие намерения у Владимира 39 к Юлии 40, есть ли перспектива серьезных отношений?

Гость
#43

Автор,добрый день. Какие перспективы на работе? Не знаю какое направление выбрать,могли бы дать совет. Яна,28

#44

Девушки, буду отвечать чуть позже на ветке. Если у кого то срочные вопросы, пишите пожалуйста на почту

Гость
#45

Нравлюсь ли я Даша 25 Олегу 29?

Гость
#46

Здравствуйте! Будем ли мы вместе дальше или расстанемся? Что он чувствует ко мне? Александр, 12.12.1979 и Надежда, 09.06.1982

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Kitten Dream

Да, такое вероятно, по фото можно точно определить

Спасибо! Понятно. Но фото его нет.

Гость
#48

Здравствуйте! Найду ли новую работу или останусь на текущей. Ольга 42 г.

Гость
#49

Здравствуйте! Будут ли еще денежные начисления на работе сегодня или завтра? Не вся сумма мне заплачена. Оксана 28. Спасибо!
(если подобный вопрос нельзя, то выйду ли замуж в следующем году, 2022?)

Гост
#50

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будут ли каки либо улучшения в сфере работы? Может быть смена деятельности или улучшение материального положентя? Елена, (42). Спасибо