Гость
Статьи
Кармические задачи по …

Кармические задачи по натальной карте

Пишите дату, время и место рождения и я определю ваши кармические задачи, которые нужно проработать для улучшения вашей жизни

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер. Алина, 1 мая 1988, время с 22 до 23, город Смела, Черкасская обл., Украина.

Гость
#2

22.07.1982 Саратов около 16 30-17 00 Ольга

С...
#3

Добрый вечер! Светлана, 14.01.89, г. Тамбов, в 7:35 утра.

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мне - Юлия, 12февр1985, 8.30 утра, г.Черкесск. Благодарю за ответ.

Гость
#5

Где же вы автор

#6
Гость

Добрый вечер. Алина, 1 мая 1988, время с 22 до 23, город Смела, Черкасская обл., Украина.

Кармическая задача - социально реализоваться, занимать работой, осваивать профессию, стоить карьеру. Сильная позиция для масштабной социальной реализации. Это может быть работа со СМИ, интернетом.
Так же Вам нельзя забивать на свою семью и команду, помнить место где родились.

#7
Гость

22.07.1982 Саратов около 16 30-17 00 Ольга

Кармическая задача - наладить отношения с отцом, начать с теплом и добротой к нему относиться. Так же нужно научиться уважать, принимать знания, авторитет учителей, наставников, начальников. Избавиться от критики. В последствие сами можете стать учителе или наставником. Хорошо чаще путешествовать, развивать свой кругозор. Также нужно поддерживать коммуникации, быть смелым в общении, доносить свои мысли.

#8
С...

Добрый вечер! Светлана, 14.01.89, г. Тамбов, в 7:35 утра.

Кармическая задача- проявлять силу воли, собственные усилия, быть смелой, не бояться делать 1 шаг. Это может быть работа руками, хорошо заниматься творчеством, творчеством связанным с руками, развивать писательство, статьи, книги, путешествовать, совершать короткие поездки, грамотно выстраивать коммуникации. Также нужно найти золотую середину в получении знаний - не стоит поглощать очень много знаний, лучше идти в зону коммуникаций с другими людьми.

#9
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мне - Юлия, 12февр1985, 8.30 утра, г.Черкесск. Благодарю за ответ.

Кармическая задача- наладить отношения с родительской семьей, следить за питанием, за речью, нужно учиться говорить правду приятными словами, не жадничать и не быть транжирой. Можете стать оратором, который будет влиять на массы людей. Главное, это полный запрет на спиртные напитки и курение, положительно вегетарианство. Потенциально сильное положение для больших денег. Деньги могут быть через себя, свою личность, личный бренд, свое тело, голову, лицо (тренер, артист, модель).

С...
#10
AstrologOlga

Кармическая задача- проявлять силу воли, собственные усилия, быть смелой, не бояться делать 1 шаг. Это может быть работа руками, хорошо заниматься творчеством, творчеством связанным с руками, развивать писательство, статьи, книги, путешествовать, совершать короткие поездки, грамотно выстраивать коммуникации. Также нужно найти золотую середину в получении знаний - не стоит поглощать очень много знаний, лучше идти в зону коммуникаций с другими людьми.

Всё правда. Спасибо! Всё детство лепила, рисовала, вышивала, шила игрушки. Руками много работала. Писательство, реклама, журналистика - профессия. Значит, я на правильном пути! Осталось научиться первым шагам))) Не всегда у меня они удаются. Ещё раз спасибо!

Гость
#11
AstrologOlga

Кармическая задача - наладить отношения с отцом, начать с теплом и добротой к нему относиться. Так же нужно научиться уважать, принимать знания, авторитет учителей, наставников, начальников. Избавиться от критики. В последствие сами можете стать учителе или наставником. Хорошо чаще путешествовать, развивать свой кругозор. Также нужно поддерживать коммуникации, быть смелым в общении, доносить свои мысли.

Спасибо за ответ. С отцом у меня всегда были отличные отношения. На счет остального очень похоже. Спасибо

Гость
#12

Светлана 07.03.1995. Сахалинская область, г Южно-Сахалинск, 10:30

Гость
#13
AstrologOlga

Кармическая задача- наладить отношения с родительской семьей, следить за питанием, за речью, нужно учиться говорить правду приятными словами, не жадничать и не быть транжирой. Можете стать оратором, который будет влиять на массы людей. Главное, это полный запрет на спиртные напитки и курение, положительно вегетарианство. Потенциально сильное положение для больших денег. Деньги могут быть через себя, свою личность, личный бренд, свое тело, голову, лицо (тренер, артист, модель).

Здравствуйте. ОС. Верно.Работа связана с речью, я - юрист. Я очень прямолинейна, это не всем нравится, много людей из тех, кто уважает мою черту характера, много тех, кто ненавидит меня. Насчет питания - не скажу, что питаюсь правильно, но ем здоровую пищу - крупы, овощи, мясо. Веганом быть не могу, потому что овощами не насыщаюсь, а если я голодная - то нервная)). С отцом не общаюсь, но наладить отношения с ним не могу, да и желания нет - слишком много обид. Денег особо в жизни никогда не было, но сейчас дела пошли в гору - не жалуюсь. Благодарю вас за расклад.

#14
Гость

Здравствуйте. ОС. Верно.Работа связана с речью, я - юрист. Я очень прямолинейна, это не всем нравится, много людей из тех, кто уважает мою черту характера, много тех, кто ненавидит меня. Насчет питания - не скажу, что питаюсь правильно, но ем здоровую пищу - крупы, овощи, мясо. Веганом быть не могу, потому что овощами не насыщаюсь, а если я голодная - то нервная)). С отцом не общаюсь, но наладить отношения с ним не могу, да и желания нет - слишком много обид. Денег особо в жизни никогда не было, но сейчас дела пошли в гору - не жалуюсь. Благодарю вас за расклад.

В зону кармической задачи тяжелее всего идти, но если вы в нее идете и прорабатываете, то достигаете невероятного роста, все ваши скопленные обиды, которые сидят внутри вас, вам же и мешают жить

#15
Гость

Светлана 07.03.1995. Сахалинская область, г Южно-Сахалинск, 10:30

У вас сложный градус рождения для расчёта, для более точного нужно общаться лично, напишу 2 задачи, но только одна из них верная. 1. Кармическая задача - создать гармонические отношения, научиться взаимодействовать с партнером, доверять партнёру, быть хорошей женой. Вы осознанная личность, знаете кто вы и чем хотите заниматься. Важно ценить и уважать себя, не зацикливаться на себе.
2. Кармическая задача - служить, помогать людям, следить за здоровым образом жизни, заниматься спортом, способствовать здоровью других. Это может быть работа, со служением, социальной полезностью: в медицине, на госслужбе, бухгалтерия. Важно не брать долгов!!! Важно также не витать в облаках, спустить с небес на землю и начать отдавать и служить в реальном мире, а не в мире фантазий.

Надя М
#16

Здравствуйте время 00.00 часа 15 мая 1992 года подскажите когда встречу ли я мужчину моей мечты до нового года я полном депрессии я сейчас совсем одна свободна нет отношении Благодарю

Надя М
#17
Надя М

Здравствуйте время 00.00 часа 15 мая 1992 года подскажите когда встречу ли я мужчину моей мечты до нового года я полном депрессии я сейчас совсем одна свободна нет отношении Благодарю

Я рождена городе Тобольске Тюменской области

Гость
#18

19.01.1994 03:20 Воркута

Гость
#19

Здравствуйте. 19.01.1994 воркута 03.:20 Маргарита, интересна моя кармическая задача, спасибо

Гость
#20

Karma police
Arrest this man
He talks in maths
He buzzes like a fridge
He's like a detuned radio
Karma police
Arrest this girl
Her Hitler hairdo
Is making me feel ill
And we have crashed her party
This is what you'll get
This is what you'll get
This is what you'll get
When you mess with us
Karma police
I've given all I can
It's not enough
I've given all I can
But we're still on the payroll
This is what you'll get
This is what you'll get
This is what you'll get
When you mess with us
For a minute there
I lost myself, I lost myself
Phew, for a minute there
I lost myself, I lost myself
For a minute there
I lost myself, I lost myself
Phew, for a minute there
I lost myself, I lost myself

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Оооо