Гость
Статьи
Таро. Здоровье.

Таро. Здоровье.

Посмотрю кратко 10 чел. по поводу вашего здоровья. Нужны ваши даты рождения и имя.

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

22.07.1982 Ольга

Гость
#2

Добрый вечер! Кристина 220489

#3

ЗдравствуйтеОля28.9.87.Благодарю.

#4

Oleg 11.08.1976.
Spasibo

Гость
#5

Здравствуйте! Ольга 23.01.97. Спасибо

Гость
#6

18.05.1993 Оксана (проблема с носом)

.
#7

Здравствуйте, Александра 261193

Гость
#8

Здравствуйте. Елена 7.4.94. Спасибо

Гост
#9

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, елена 6 апр 79. Смогу ли справится с гипертонией, обойтись без таблеток? Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, 12сент 87 Анжела Спасибо

Гость
#11

Юлия281195, почки волнуют.

#12
Гость

22.07.1982 Ольга

Хорошее здоровье, но небезусловно. Оно будет хорошим, если вы будете вести здоровый образ жизни, ходить на массаж, пить витамины, укреплять иммунитет, соблюдать режим сна. Могут быть осенние простуды, которые не будут длиться долго.

Гость
#13
Александра

Хорошее здоровье, но небезусловно. Оно будет хорошим, если вы будете вести здоровый образ жизни, ходить на массаж, пить витамины, укреплять иммунитет, соблюдать режим сна. Могут быть осенние простуды, которые не будут длиться долго.

Спасибо, в принципе так и есть

Гость
#14

Добрый вечер, вот такой вопрос, если можно: у Ивана 1.09.2009 лет будут еще ухудшеия по здововью или психике ? Спасибо.

Мотя
#15

Юлия,15декабря1988

Гость
#16

Анна 26 окрября 1933. 88 лет. Как будет со здоровьем? Сколько еще проживет? Спасибо.

Гость
#17

Можно спросить как будет вдальнейшем с нервной системой, буду ли я страдать депрессиями, или у меня получится справится с этим состоянием раз и навсегда, и без таблеток? Буду очень благодарна! Ирина 14.01.1989

Мотя
#18

Можно ещё раз,плиз,Юля 15,12,1988

#19
Гость

Добрый вечер! Кристина 220489

Ответ №2 Добрый день, Кристина! Ваша карта указывает на то, что у вас есть два слабых места: легкие, то, что люди переносят как обычную простуду с температурой 37-38 и легким кашлем и насморком, у вас запросто может перерасти в бронхит и даже что-то более серьезное и также женские половые органы, за ними нужно тщательно наблюдать.

Гость
#20
Александра

Ответ №2 Добрый день, Кристина! Ваша карта указывает на то, что у вас есть два слабых места: легкие, то, что люди переносят как обычную простуду с температурой 37-38 и легким кашлем и насморком, у вас запросто может перерасти в бронхит и даже что-то более серьезное и также женские половые органы, за ними нужно тщательно наблюдать.

ОС: Благодарю за расклад). Действительно с детства были проблемы с лёгкими, как простуда…так бронхит. Единственное редко простужаюсь.

#21
.

ЗдравствуйтеОля28.9.87.Благодарю.

Ответ №3 Стадия восстановления здоровье. Значение карты похоже на то, что было у комментатора №1, но у вас посерьезнее: надо не просто соблюдать правильное питание и ЗОЖ, а именно строгую диету (не для похудения), активный спорт нежелателен. Исходя из толкования я подозреваю, что у вас есть проблемы с ЖКТ.

#22
Гость

ОС: Благодарю за расклад). Действительно с детства были проблемы с лёгкими, как простуда…так бронхит. Единственное редко простужаюсь.

Берегите себя ✨

#23
Александра

Ответ №3 Стадия восстановления здоровье. Значение карты похоже на то, что было у комментатора №1, но у вас посерьезнее: надо не просто соблюдать правильное питание и ЗОЖ, а именно строгую диету (не для похудения), активный спорт нежелателен. Исходя из толкования я подозреваю, что у вас есть проблемы с ЖКТ.

Благодарю....🌼🌼🌼

#24
O

Oleg 11.08.1976.
Spasibo

Ответ №4 Олег, Здравствуйте, выпало, что у вас есть неопределенная болезнь (эта карта не показывает болезнь), но вы выздоравливаете, что как будто бы после долгого течения у вас наконец началось движение на восстановление.

#25
Гость

Здравствуйте! Ольга 23.01.97. Спасибо

Ответ №5 Здравствуйте, у вас карта с хорошим значением. Он означает, что сейчас вы на самом пике своей молодости и красоты, она символизирует очень молодого и цветущего человека с крепким иммунитетом и свежей внешностью.

Мотя
#26

Здравствуйте,Юля,15,12,1988г

#27
Гость

18.05.1993 Оксана (проблема с носом)

Ответ №6 Здравствуйте, Оксана, ваша проблема связана не только с носом, очень много психосоматики, здоровье в целом не считая того, что вы сказали, среднее, но карта показывает, что вы очень много нервничаете, за что-то переживаете и еще больше портите его.

Мотя
#28

Извините, Юля 15.12.1988

#29
.

Здравствуйте, Александра 261193

Ответ №7 - Здравствуйте, выпало, что у вас хорошее здоровье, крепкий иммунитет, то, что вы сама по себе достаточно бережно относитесь к себе: не переутомляетесь, сдаете анализы, занимаетесь умеренными физическими нагрузками, следите за весом. Ваша карта полностью благоприятная.

Гость
#30
Александра

Ответ №6 Здравствуйте, Оксана, ваша проблема связана не только с носом, очень много психосоматики, здоровье в целом не считая того, что вы сказали, среднее, но карта показывает, что вы очень много нервничаете, за что-то переживаете и еще больше портите его.

Да, вы правы. Нервничаю я сколько живу, то учиться старалась лучше, чтобы мама оценила, но без толку, у неё любимица первая дочь, то сейчас переезд и много суеты по этому поводу, да и не замужем, тоже вокруг все напоминают...

#31
Гость

Здравствуйте. Елена 7.4.94. Спасибо

Ответ №8 Здравствуйте, Елена, серьезных проблем нет, единственное, что вы едите не слишком правильные продукты, и едите их слишком много, и в принципе едите слишком много. У вас само по себе неплохое здоровье, но у организма запас терпения не безграничный.

#32
Гост

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, елена 6 апр 79. Смогу ли справится с гипертонией, обойтись без таблеток? Спасибо

Ответ №9 Здравствуйте, Елена! Все-таки тут будет мало даже таблеток. У вас затяжная болезнь, она началась не вчера (значение карты, а не мои выводы про гипертонию) и из-за этого вам даже не хочется жить, вы чувствуете себя как будто немножко умираете. Но все не так страшно. Действительно нужны таблетки, но все-таки главную роль сыграет отдых и поездка в санаторий.

Мотя
#33

Здравствуйте,Юлия рождение 15,12,1988

Мотя
#34

Я на обследовании,у меня рак

#35
Гость

Здравствуйте, 12сент 87 Анжела Спасибо

Ответ №10 Здравствуйте, Анжела, выпало, что в целом у вас как будто бы есть какой-то застой в организме. Застой связан с проблемами ЖКТ. Чувствуете вы себя не очень плохо, но организм напоминает о себе. Речь скорее всего идет о дискинезии желчного пузыря, запорах, медленной перистальтике.

#36
Мотя

Я на обследовании,у меня рак

Юлия, я всем обязательно отвечу, отвечаю по очереди и без данной информации я все равно напишу вам расклад )

#37
Гость

Юлия281195, почки волнуют.

Ответ №11 Юлия, вашему здоровью ничто не угрожает, то есть вам не будет становиться хуже, не будет никаких больниц, операций, капельниц, организм вас проверяет скорее. Прогнозируется неприятное, но все-таки временное состояние, хотя может казаться, что оно не закончится никогда.

Гость
#38
Александра

Ответ №10 Здравствуйте, Анжела, выпало, что в целом у вас как будто бы есть какой-то застой в организме. Застой связан с проблемами ЖКТ. Чувствуете вы себя не очень плохо, но организм напоминает о себе. Речь скорее всего идет о дискинезии желчного пузыря, запорах, медленной перистальтике.

спасибо за ответ, да всегда была такая проблема, также есть хроническое воспаление женских органов, больше оно как то беспокоит.

Гость
#39
Александра

Ответ №7 - Здравствуйте, выпало, что у вас хорошее здоровье, крепкий иммунитет, то, что вы сама по себе достаточно бережно относитесь к себе: не переутомляетесь, сдаете анализы, занимаетесь умеренными физическими нагрузками, следите за весом. Ваша карта полностью благоприятная.

Благодарю за ответ 🌸 всегда думала наоборот, что у меня слабый иммунитет)) анализы давно не сдавала, а вот за весом слежу, да и про утомление с физ нагрузками - правильно. Стараюсь не нервничать и огорождаю себя от плохих эмоций.
Может я просто недооцениваю свой иммунитет))

#40
Гость

Благодарю за ответ 🌸 всегда думала наоборот, что у меня слабый иммунитет)) анализы давно не сдавала, а вот за весом слежу, да и про утомление с физ нагрузками - правильно. Стараюсь не нервничать и огорождаю себя от плохих эмоций.
Может я просто недооцениваю свой иммунитет))

Пожалуйста )

#41
Гость

Можно спросить как будет вдальнейшем с нервной системой, буду ли я страдать депрессиями, или у меня получится справится с этим состоянием раз и навсегда, и без таблеток? Буду очень благодарна! Ирина 14.01.1989

Ответ №12 Здравствуйте, Ирина! О полной поправке речи не идет, но все-таки вы сможете нивелировать отдельные симптомы. Частичная ремиссия, улучшение, облегчение после надоевшей болезни. Если не пускать здоровье на самотек, оно вас отблагодарит улучшениями.

#42
Гость

Благодарю за ответ 🌸 всегда думала наоборот, что у меня слабый иммунитет)) анализы давно не сдавала, а вот за весом слежу, да и про утомление с физ нагрузками - правильно. Стараюсь не нервничать и огорождаю себя от плохих эмоций.
Может я просто недооцениваю свой иммунитет))

Скорее всего недооцениваете, потому что карта очень хорошая, светлая )

#43
Мотя

Я на обследовании,у меня рак

Ответ №13 Юлия, лучше бы вы конечно не спойлерили диагноз, сейчас люди могут подумать, что я просто подогнала ответ, однако мне выпала плохая карта несмотря на рандомное и тщательное перемешивание, Таро не обманешь. Там нет речи об опухолях, но она говорит о том, что в вашем организме дефицит абсолютно всего. Ваш организм истощается, потому что работает в усиленном режиме. Расшатана и физическая, и нервная система.

Мотя
#44

Спасибо большое,но инвалидности и смерти вы же не видете? Да оч слабая иммунная система,больше 10лет физич работы без отпусков,ради зарабатывания жилья,в том году купила комнату в общаге

#45
Мотя

Спасибо большое,но инвалидности и смерти вы же не видете? Да оч слабая иммунная система,больше 10лет физич работы без отпусков,ради зарабатывания жилья,в том году купила комнату в общаге

Самочувствие будет или таким же, или чуть хуже, смерти нет. Поправляйтесь поскорее

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

Вы еще будете тут отвечать? Очень ждем.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем