Гость
Статьи
Таро.

Таро.

Консультация на Таро. Девушки, посмотрю вашу ситуацию на Таро за обратную связь. Не смотрю темы здоровья и магических вмешательств. Отношения, работа, и прочие бытовые темы. Пишите =)

88 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день востановятся отношения Сергей 33 Александра 28,что она чувствует,будем ли мы вместе?

Гость
#2

Добрый день. Посмотрите пожалуйста что чувствует и намерен делать Александр31 по отношению к Ксении28?

Гость
#3

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что планирует делать Евгений 29 по отношению к Юлии 26. Большое спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте! Хотелось бы узнать отношение мужчины ко мне? Всё закончено, или пауза? Ирина44, Вадим47, спасибо

#5
Сергей

Добрый день востановятся отношения Сергей 33 Александра 28,что она чувствует,будем ли мы вместе?

Александра настроена в в отношении вас довольно пессимистично, а скорее даже воинственно, сейчас ей совсем не хочется обратно в отношения. Чем то вы её серьезно задели.
Стабильность ваших отношений рассыпалась у нее на глазах, она в смятении. Чувств, каких вы, скорее всего, ожидаете, сейчас нет. Она планирует начать новый этап своей жизни без вас.
В ближайшие три месяца восстановления отношений не предвидится. Полагаю, уходить ей было тяжело, но она приняла это решение и пока не собирается его менять.
Почему вы расстались? Возможно, она не видела в вас серьёзности . С вашей стороны не было измен ?
И помните, всё в ваших руках. Расклад покажет исход в том случае, если вы не собираетесь ничего менять и не будете прилагать усилий для достижения цели. Попробуйте сделать что то для неё, показать ей серьезность намерений.

Гость
#6

Здравствуйте. Что будет в отношениях в ближайшее 3 месяца? Анна 34, Виталий 35. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. Что ждёт в сфере работы в этом году, сейчас безработная. Ирина, 22. Спасибо.

Гость
#8

Посмотрите пожалуйста перспективу. Ольга3**9 и Кирилл 3**5. Только познакомились. Выйдет что из этого? спасибо

ГостьЯЯ
#9

Добрый день, Кошкина! Буду Вам признательна, Евгения, 35 Александр, 31. Его истинные чувства ко мне, дальнейшие действия, можно ли доверять? Спасибо, с меня ОС)))

Гость
#10

Добрый день! Хотелось бы узнать про личную жизнь до конца года, я не в паре, оксана почти 27 лет. Благодарю!

#11

СТОП!

Гость
#12

Здравствуйте .
Посмотрите пожалуйста ситуацию. Треугольник .
Какое будет развитие на месяц , и как мне поступить,как вести себя , совет, если можно.
Я Татьяна (25) , мужчина Геннадий (37), он провёл выходные с бывшей женой , Анна (34).
У нас была ссора , вроде восстановили отношения , но встречи не было месяц уже , пока мирились . А то что он с ней был - не было предпосылок ранее ...

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите, будут ли изменения в личной жизни в течение 2 мес. отношений нет. ИринаЗ7.

#14
Кошкина

Александра настроена в в отношении вас довольно пессимистично, а скорее даже воинственно, сейчас ей совсем не хочется обратно в отношения. Чем то вы её серьезно задели.
Стабильность ваших отношений рассыпалась у нее на глазах, она в смятении. Чувств, каких вы, скорее всего, ожидаете, сейчас нет. Она планирует начать новый этап своей жизни без вас.
В ближайшие три месяца восстановления отношений не предвидится. Полагаю, уходить ей было тяжело, но она приняла это решение и пока не собирается его менять.
Почему вы расстались? Возможно, она не видела в вас серьёзности . С вашей стороны не было измен ?
И помните, всё в ваших руках. Расклад покажет исход в том случае, если вы не собираетесь ничего менять и не будете прилагать усилий для достижения цели. Попробуйте сделать что то для неё, показать ей серьезность намерений.

Спасибо большое,всё было серьёзно,с моей стороны точно измены не было,я её уже один раз возвращал,первый раз тоже ушла без объяснений как и сейчас собственно,когда ушла в первый раз после того как я вернул её призналась что к другому ушла,но я и сам подозревал,а вот что сейчас произошло вообще не укладывается в моей голове.

Гость
#15

Здравствуйте.плсмотрите,пожалуйста,если можно.елена 26,михаил 31.расстались,до сих пор муса т вопрос в чем причина,так мне и не обтяснил.Еще возможно все вернуть или нет?спасибо

#16
Гость

Здравствуйте! Хотелось бы узнать отношение мужчины ко мне? Всё закончено, или пауза? Ирина44, Вадим47, спасибо

Вадим думает о вас, как о друге, он может на вас положиться, вы всегда дадите совет и поддержите. Чувства у него к вам светлые, есть чувство любви.
Но по каким-то своим причинам он не готов ( расклад на три месяца) вступать в отношения с вами, он опасается чего то, возможно, у него был негативный опыт и он боится его повторения, или у него есть кто то ещё , кем он может манипулировать и , складывается впечатление, что этот кто то позволяет ему получать от неё некие блага.
А вот чуть позже трёх месяцев вполне возможно, что вы начнёте проводить время вместе и дальше всё будет зависеть от вас , надо вам оно или уже не надо будет.

Гость
#17
Кошкина

Вадим думает о вас, как о друге, он может на вас положиться, вы всегда дадите совет и поддержите. Чувства у него к вам светлые, есть чувство любви.
Но по каким-то своим причинам он не готов ( расклад на три месяца) вступать в отношения с вами, он опасается чего то, возможно, у него был негативный опыт и он боится его повторения, или у него есть кто то ещё , кем он может манипулировать и , складывается впечатление, что этот кто то позволяет ему получать от неё некие блага.
А вот чуть позже трёх месяцев вполне возможно, что вы начнёте проводить время вместе и дальше всё будет зависеть от вас , надо вам оно или уже не надо будет.

Спасибо большое! Вы все правильно увидели. Отношение больше друзей, есть 3тьи лица у обоих, нам интересно было друг с другом. А про нужно, или нет тоже верно. Характер мне его порой не нравился.

Гость
#18

Здравствуйте!Не знаю как правильно спросить,осознал что до сих пор влюблен в девушку,я Алексей 25. отношения были у нас,разошлись по глупому,и сейчас у неё другой Артем 23! Ответьте пожалуйста какие у нее чувства ко мне и к нему?с кем она у итоге будет?Она Марина 25

#19
Гость

Здравствуйте. Что ждёт в сфере работы в этом году, сейчас безработная. Ирина, 22. Спасибо.

Пока вы не сумели реализовать себя и свои возможности по каким то причинам, есть кто то, кто помогает вам материально, и скорее всего сейчас вы не видите серьезной необходимости в работе. В дальнейшем ( до конца года) у вас появится возможность начать реализовывать свои какие то таланты, и найти работу соответственно им. У вас есть какое то увлечение, которое вскоре начнет приносить плоды. У вас всё впереди.

Гость
#20

Автор, посмотрите пожалуйста, что в личном ожидать? Сейчас отношений нет. Марина

Гость
#21

Автор, вы выборочно отвечаете? 2 и 3 вопросы пропустили.

Гость
#22
Гость

Автор, вы выборочно отвечаете? 2 и 3 вопросы пропустили.

2,3 и 6.

Гость
#23
Кошкина

Здравствуйте. Что ждёт в сфере работы в этом году, сейчас безработная. Ирина, 22. Спасибо.

Пока вы не сумели реализовать себя и свои возможности по каким то причинам, есть кто то, кто помогает вам материально, и скорее всего сейчас вы не видите серьезной необходимости в работе. В дальнейшем ( до конца года) у вас появится возможность начать реализовывать свои какие то таланты, и найти работу соответственно им. У вас есть какое то увлечение, которое вскоре начнет приносить плоды. У вас всё впереди.
Благодарю. Вы правильно увидели, я не реализованная личность, есть материальная помощь. Да есть увлечение, хочу попробовать его реализовать, но не уверена в своих силах.

Гость
#24

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста, Юлия 27 и Юрий 43 - перспектива отношений и его намерения. Была ссора. Спасибо

#25
ГостьЯЯ

Добрый день, Кошкина! Буду Вам признательна, Евгения, 35 Александр, 31. Его истинные чувства ко мне, дальнейшие действия, можно ли доверять? Спасибо, с меня ОС)))

У вас уже были отношения с этим человеком?
Если нет, то -
На чувства этот человек не очень щедр, даже скуп, возможно, в прошлом у него был очень плохой опыт личных отношений ,и сейчас с вашей помощью он пытается "возродиться". Относится к вам он достаточно тепло, ему уютно с вами, "как дома", но на данном этапе чувствам он не позволяет властвовать, скорее , разум - его главное подспорье сейчас. Таким образом, он вами "пользуется", но не в общепринятом плохом понимании ( это уже вы сами для себя определите, как именно вы к этому относитесь и какие чувства испытываете относительно этого ), а дабы самому перейти на новый этап жизни. Он намерен с вашей помощью измениться, и возлагает на вас большие в связи с этим надежды. Благодаря вам, у него появилась надежда на светлое будущее. Хотя сейчас он скорее пассивен и особых действий не предпринимает. Но всему своё время.

#26

Отвечаю по мере возможности, с сайтом и его функциями ещё не разобралась )

Гость
#27

Что будет в личной жизни ближайшее время? Юлия 281195

Гость
#28

Меня тоже пропустили. Вопрос 8.

гость
#29

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на личную жизнь, будет ли знакомство , отношения в этом году, елена ,41 год. Спасибо

Гость
#30
Кошкина

Отвечаю по мере возможности, с сайтом и его функциями ещё не разобралась )

Ждём ответов. Очень обидно, что пропустили.

ГостьЯЯ
#31
Кошкина

У вас уже были отношения с этим человеком?
Если нет, то -
На чувства этот человек не очень щедр, даже скуп, возможно, в прошлом у него был очень плохой опыт личных отношений ,и сейчас с вашей помощью он пытается "возродиться". Относится к вам он достаточно тепло, ему уютно с вами, "как дома", но на данном этапе чувствам он не позволяет властвовать, скорее , разум - его главное подспорье сейчас. Таким образом, он вами "пользуется", но не в общепринятом плохом понимании ( это уже вы сами для себя определите, как именно вы к этому относитесь и какие чувства испытываете относительно этого ), а дабы самому перейти на новый этап жизни. Он намерен с вашей помощью измениться, и возлагает на вас большие в связи с этим надежды. Благодаря вам, у него появилась надежда на светлое будущее. Хотя сейчас он скорее пассивен и особых действий не предпринимает. Но всему своё время.

Да, вы знаете конкретных отношений у нас быть не может, я не свободна. Но он проявляет инициативу в отношении меня сам. Да на чувства скуп, но он сам по себе такой закрытый никого не пускает в свой мир, только очень близких. Я чувствую что относится тепло, но мне кажется что он боится своих чувств, возможно из за прошлого опыта. Я предлагала прекратить общение, но он продолжает сам, первая на связь не выхожу. А он может меня видеть в качестве своей половины в будущем или я просто в запасе? Спасибо Вам!!44

#32
Гость

Ждём ответов. Очень обидно, что пропустили.

Какой ваш вопрос ? Непонятно тут ничего.

Гость
#33
Кошкина

Какой ваш вопрос ? Непонятно тут ничего.

6. Что ждём в отношениях Виталия 35 и Анну 34 в ближайшие три месяца? Сейчас в браке. Спасибо!

#34
ГостьЯЯ

Да, вы знаете конкретных отношений у нас быть не может, я не свободна. Но он проявляет инициативу в отношении меня сам. Да на чувства скуп, но он сам по себе такой закрытый никого не пускает в свой мир, только очень близких. Я чувствую что относится тепло, но мне кажется что он боится своих чувств, возможно из за прошлого опыта. Я предлагала прекратить общение, но он продолжает сам, первая на связь не выхожу. А он может меня видеть в качестве своей половины в будущем или я просто в запасе? Спасибо Вам!!44

Сейчас могу сказать одно - вы для него на данном этапе важный человек в жизни, помогающий ему преодолеть трудности ( скорее психологического плана), никак не запасной вариант.

ГостьЯЯ
#35
Кошкина

Сейчас могу сказать одно - вы для него на данном этапе важный человек в жизни, помогающий ему преодолеть трудности ( скорее психологического плана), никак не запасной вариант.

Спасибо Вам!! Всего Вам Доброго))

Гость
#36
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста что чувствует и намерен делать Александр31 по отношению к Ксении28?

Дублирую вопрос 2,посмотрите пожалуйста

Гость
#37

Здравствуйте, Екатерина 31, получится ли найти работу в ближ месяц? Спасибо.

Гость
#38

Посмотрите пожалуйста 3 вопрос. Большое спасибо!

Гость
#39

Кошкина , посмотрите пожалуйста 12 вопрос 🙏🏼
Вы написали стоп , и я сразу отправила , не видела пока печатала , Ваше смс ( разница 1 минута (((

Гость
#40

пост тоже 10 здесь)))

#41
Гость

6. Что ждём в отношениях Виталия 35 и Анну 34 в ближайшие три месяца? Сейчас в браке. Спасибо!

Вы в браке друг с другом , правильно?
Никто из вас сейчас не готов идти на уступки. Вы друг от друга далеки, каждый в своих мыслях и как бы защищаетесь друг от друга, в прошлом, похоже, кто то из вас уходил и снова вернулся , отсюда недоверие, это естественно. Полагаю, что уходил он. Вы видите проблему в том, что у него есть другая ( это вы так думаете), но в целом вы готовы его принять и быть хорошей женой, взять управление в свои руки. В вашей паре осознанности больше у вас, чем у мужа (в данной ситуации))
Он же не хочет понимать серьезность и брать на себя ответственность, по - детски капризно воспринимает ваши обиды. Не хочет брать на себя ответственность за происходящее. При этом реально всё понимая. Возможно, любитель выпить. Я думаю, он предлагает вам развод, решить вопрос кардинально, так сказать. Но сейчас его не будет.
Со временем ( три месяца рассматриваем) ваши отношения выйдут на новый уровень, то есть, вы сумеете найти точки соприкосновения и наладить ваши отношения, как бы начать сначала. Вам нужно дать ему понять, что он ,несмотря ни на что, любим вами. Всё в большинстве случаев зависит от женщины и от того, нужен ли ей этот конкретный мужчина.

#42

Девушки, поймите меня правильно, мало того, что я с сайтом не разобралась и уведомлений никаких здесь нет, так и вопросов поступило неожиданно много. На сегодня я закончила, потому что отвечать абы как не хочется.
И ещё, имейте ввиду, что ответы достаточно размыты, потому что нет ни ваших фотографий, и вообще никаких данных, кроме имён. В ближайшие дни отвечу. Больше заявок, кроме тех, что уже есть, пока прошу не делать.

Гость
#43

Посмотрите на личную жизнь Юля 13фeв96

Гость
#44
Кошкина

Вы в браке друг с другом , правильно?
Никто из вас сейчас не готов идти на уступки. Вы друг от друга далеки, каждый в своих мыслях и как бы защищаетесь друг от друга, в прошлом, похоже, кто то из вас уходил и снова вернулся , отсюда недоверие, это естественно. Полагаю, что уходил он. Вы видите проблему в том, что у него есть другая ( это вы так думаете), но в целом вы готовы его принять и быть хорошей женой, взять управление в свои руки. В вашей паре осознанности больше у вас, чем у мужа (в данной ситуации))
Он же не хочет понимать серьезность и брать на себя ответственность, по - детски капризно воспринимает ваши обиды. Не хочет брать на себя ответственность за происходящее. При этом реально всё понимая. Возможно, любитель выпить. Я думаю, он предлагает вам развод, решить вопрос кардинально, так сказать. Но сейчас его не будет.
Со временем ( три месяца рассматриваем) ваши отношения выйдут на новый уровень, то есть, вы сумеете найти точки соприкосновения и наладить ваши отношения, как бы начать сначала. Вам нужно дать ему понять, что он ,несмотря ни на что, любим вами. Всё в большинстве случаев зависит от женщины и от того, нужен ли ей этот конкретный мужчина.

Спасибо Вам огромное! Все так и есть сейчас. Спасибо! Дам обязательно по возможности ос о будущем.

Гость
#45

Вопрос №8 пропустили

гость
#46

Добрый день.
.
Александр 16.05.1988 и Дарья 15.11.1988 гг.
Насколько серьезны или наоборот отношения для него? Вообще в целом перспективен ли союз?
.
Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Доброе утро. Посмотрите что нужно Надежде.31 год от Анны 36 лет?
И как относится Олег 35 к нам обеим?

Гость
#48

Добрый день, пол года назад сказала мужчине что не хочу с ним общаться, теперь жалею. Все пол года не общаемся. Выйдет ли он на связь? Анна 36(17.12.83) и Валерий 35(04.06.1984). Спасибо!!

Оксана
#49

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что чувствует и думает Александр 47 об Оксане 37