Гость
Статьи
Таро Здоровье …

Таро Здоровье Психосоматика

Добрый вечер. Делаю расклады на ряд психосоматических заболеваний легкой/средней степени тяжести (за онкологию и подобные не берусь), разбираю как физические недуги (например, аллергия, ангина, тонзиллит, проблемы с жкт и тд), так и больше психологические (заикание, панически атаки, нервный комок в горле и тд). Выберу рандомно одного человека из темы и сделаю ему развёрнутый расклад (первопричины болезни, благодаря которым человек сможет осознать ДЛЯ чего ему дана болезнь; направление из состояния, в котором вы к ней пришли, до состояния, в котором сможете исцелиться; какие блоки/страхи проработать; первые шаги/ что нужно сделать, чтобы запустить процесс исцеления), остальным дам наводку. Отвечать в тему буду недолго.

Для получения расклада ИМЯ, ДАТА РОЖДЕНИЯ, НАЗВАНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ/ПРОБЛЕМА, краткое описание ситуации, возможно, какие-то конкретные вопросы, если есть.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977.проллапс митрального клапана миокардиодистрофия,миопия высокой степени,возрастная дистрофия сетчатки,дискинезия желчевыводящих путей,камни в почках,протрузии в позвонках,шейный остеохондроз.Вроде,все само по себе и не страшно и реально ничего не беспокоит,но все же интересно как и почему мне удалось накопить такой «букет».Вам спасибо,если выберете меня

Гость
#2

Здравствуйте! После переезда, с 98 года каждый год сезонный ринит. Таблетки с июня по август. Без них "умираю" . Ирина 200575, спасибо

Солнечная
#3

Добрый вечер! Светлана, 14.01.89. Два месяца лечу спину, поясница, мало что помогает. Не пойму что именно такое и откуда взялось? И пройдет ли?

#4
Гость

Здравствуйте! После переезда, с 98 года каждый год сезонный ринит. Таблетки с июня по август. Без них "умираю" . Ирина 200575, спасибо

Здравствуйте) Спасибо за ваш отклик, поняла, что в полной мере смогу помочь именно вам, это в моей компетенции.

Тут проблема изначально в конфликте с человеком, где вы встали перед выбором, и вы почувствовали несправедливость из-за этого выбора от того, что вам приходится выбирать, и что с вами кто-то поступает как вам тогда казалось несправедливо. Я вижу тут вероятно как раз выбор между тем, чтобы остаться на старом месте и между тем, чтобы решиться и переехать. Вот и суть первопричина самого заболевания, это конфликт, как я понимаю с вашим мужем (поправьте, если не так), который хочет переехать, и он, собственно, иницировал этот переезд, у него было очень сильное желание для переезда, на который вы не могли сразу решиться, то есть вы изначально закрывались от этой идеи, а он хотел. И он вас поставил перед выбором и из этого чувства несправедливости, из-за того, что вам приходится выбирать, из-за обиды, которая на него на него возникла, произошло заболевание.
Продолжение ⬇️

#5
Гость

Здравствуйте! После переезда, с 98 года каждый год сезонный ринит. Таблетки с июня по август. Без них "умираю" . Ирина 200575, спасибо

Почему у вас продолжается из года в год заболевание? Из-за того, чтобы вы его до сих пор не простили, не отпустили эту несправедливую ситуацию, можете себя в глубине души все еще ощущать жертвой обстоятельств, что вам пришлось ради своего любимого человека переехать, отказаться от того, что было в старом городе. Каково состояние той Ирины, которая болеет? Вы можете чувствовать обиду, боль, разочарование, вам неприятно от этой ситуации. И в этом состоянии вы можете не уметь отделять свои желания от чужих, не умеете выбирать себя, ставить в приоритет и слушать свои желания, свой внутренний отклик. При этом после переезда вы себя чувствовали хорошо. То есть ваш муж был благодарен, что вы согласились, я вижу, что переезд этот, возможно, даже за границу по картам, и случился из-за работы вашего мужа, из-за новых возможностей/предложений. Когда вы только переехали, вы себя чувствовали хорошо, тут новые возможности, деньги, в отношениях все в порядке, ваш мужчина вам благодарен, и у вас какие-то новые чувства, новые переживания в новом месте, все так интересно, вы можете использовать новые возможности, возможно, творческие хобби для себя новые открыли. После переезда ваше состояние, которое в том числе ассоциируется с болезнью, это чувство достатка материального, то есть, что вы в материальном изобилии, может себе все позволить благодаря тому, что муж стал больше зарабатывать, все с деньгами стало лучше.

Ирина, которая болеет, она не умеет отделять свои желания от чужих, никак не может отпустить ситуацию, все еще обижается, которая чаще может исполнять желание других людей, чем свои. Это Ирина, которая часто может ощущать себя жертвой обстоятельств, а конкретно этого переезда. Ирина, которая болеет может приносить себя в жертву, жертвует собой ради близких, вместо того, чтобы идти на приятные/приемлимые уступки.
Продолжение ⬇️

#6
Гость

Здравствуйте! После переезда, с 98 года каждый год сезонный ринит. Таблетки с июня по август. Без них "умираю" . Ирина 200575, спасибо

В какое состояние нужно войти, чтобы исцелиться? Какая Ирина, когда здорова? Для того, чтобы исцелиться, вам нужно почувствовать себя свободной, то есть Ирина, которая здорова, она чувствует себя свободно и легко, у нее камень с души упал, свободной от обид, она дышит полной грудью, ей ничего не мешает дышать, ключевое - это чувство свободы, наслаждения и благодарности. Из-за того, что вы переехали, так или иначе, обида сама осталась, осадок, но чувство после переезда вообще у вас больше позитивное, то есть благодарить точно за что есть. Это Ирина, которая не чувствует себя жертвой обстоятельств, которая реализует себя творчески в каком-то хобби/любимом деле. Это Ирина, которая не таит обиды, она может поделиться тем, что ее беспокоит. Она не скрывает ничего. Она может поделиться своими чувствами и переживаниями с тем человеком, который их вызывает. Эта Ирина, свободная от обид, которая легко прощает и отпускает. Легко определяет свои желания и реализует, которая всегда прислушивается к своим чувствам и потребностям и ставит себя в приоритет.
Продолжение ⬇️

#7
Гость

Здравствуйте! После переезда, с 98 года каждый год сезонный ринит. Таблетки с июня по август. Без них "умираю" . Ирина 200575, спасибо

Для чего же вам была дана болезнь? Для того, чтобы вы приняли для себя важное решение и для того, чтобы у вас ваше чувство безопасности, ваши опоры всегда были внутри, а не в месте, в котором вы живете (чувство всегда внутри с вами, и оно не зависит глобально от внешних обстоятельств), чтобы вы за него не держались, чтобы вы научились отпускать и доверяться складывающимся внешним обстоятельствам, возможностям. Уметь отпускать отпускать тревогу, просто пойти в новое, довериться, решиться, позволить себе пойти во что-то для себя новое и при этом чувствовать себя безопасно, комфортно, потому что ваше спокойствие, ваша безопасность, ваш комфорт, Он всегда внутри. Он всегда внутри вас, стабильно, и позволить в своей жизни благодаря этому состоянию свободы происходить счастливым случайностям, счастливым возможностям, случайным подаркам, стечениям обстоятельств, в котором вы будете чувствовать себя счастливее.

Если смотреть, какой внутренний ресурс поможет вам уже сейчас почувствовать себя лучше, то это ваша мудрость, понимание, зачем вы решились на переезд и принятия своего выбора. Благодарность, в первую очередь за то материальное изобилие, которое сейчас имеется. Принять сделанный выбор, использовать свою мудрость, вам это случилось во благо, оставить, обиду позади, отпустить. Тут важно очень ваше чувство свободы и чувство благодарности за то, что ваш партнер принял решение переехать, то, что он был активным, он действовал, и он был достаточно решительным.

Для того, чтобы разрешить у себя в голове этот конфликт, нужно прожить обиду (как правило, обида это злость+любовь, но у многих есть установка, что нельзя злиться на того, кого любишь, поэтому люди поваляют гнев, и он выливается в обиду) и просто ехать дальше, потому что вы вообще не похожи на человека, который бы в чем-то застревал, максимум задерживаетесь.
Продолжение ⬇️

#8
Гость

Здравствуйте! После переезда, с 98 года каждый год сезонный ринит. Таблетки с июня по август. Без них "умираю" . Ирина 200575, спасибо

Вы можете впадать в меланхоличное состояние, но быстро из него выбираетесь. Вам просто нужно в голове, именно тут больше дело в мыслях, поставить точку для себя в этой ситуации, завершить на благодарности за то, что вы получили за тот период, который прошли, благодаря которому сейчас хорошо и счастливо живете, просто оставить все в прошлом и действовать, сместить фокус внимания и перестать тратить на это энергию. Потому что если у вас все еще заболевание есть, значит, вы еще не до конца отпустили в голове этот вопрос, он не закрыт.

Вам нужно вспомнить всю эту ситуацию и осознать, что подавленное чувство гнева и несправедливости вылилось в ринит. Ваше тело таким образом восстановило себя после тех бурных эмоций, которые вы в него «затолкали» вместо того, чтобы переработать.
Простить мужу то, что он поставил вас перед выбором и принять тот факт, что вы в итоге согласились так или иначе, и благодарны.
Продолжение ⬇️

#9
Гость

Здравствуйте! После переезда, с 98 года каждый год сезонный ринит. Таблетки с июня по август. Без них "умираю" . Ирина 200575, спасибо

Вам очень важно развивать в себе чувство свободы и умение отпускать, не держаться за материальное, в том числе место жительства. Это пойдёт на пользу в том числе финансам ещё больше. Уже случившийся переезд оказал отличное влияние на материальное благосостояние и отношения с мужем. Вам «по судьбе» он можно сказать (переезд), чтобы следовали за сердцем, делали выбор по сердцу/по любви и перестали привязываться к вещам, местам, обидам, эмоциям, людям. Также важно момент несправедливостей в жизни пересмотреть, главное знайте «все, что ни случается к лучшему», мирской справедливости не отыщешь, а те вещи, которые кажутся по началу несправедливыми, потом воспринимаешь по-другому, как возможность, как поле для творчества и создания своей уникальной жизни/философии без «бумерангов». Вы прекрасная женщина, желаю вам всяческих успехов. Буду благодарна за обратную связь/отзыв. Если понадобится, обращайтесь ещё))

#10
Гость

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977.проллапс митрального клапана миокардиодистрофия,миопия высокой степени,возрастная дистрофия сетчатки,дискинезия желчевыводящих путей,камни в почках,протрузии в позвонках,шейный остеохондроз.Вроде,все само по себе и не страшно и реально ничего не беспокоит,но все же интересно как и почему мне удалось накопить такой «букет».Вам спасибо,если выберете меня

Столько заболеваний с высокой вероятностью обусловлены тем, что вы не умеете проживать стресс и эмоции, не можете полноценно отдохнуть и расслабиться, проживаете жизнь в хроническом стрессе, там уже одно заболевание цепляется за другое и от рода передаётся. Быстро конечно это все не решить, нужно все менять кардинально, обобщённо говоря восприятие и себя, и мира, работать с эмоциями и потребностями, менять привычные реакции.
От себя могу предложить вам на платной основе разобраться с камнями в почках и перестать собирать новые болезни, ещё можно с миопией поработать, чтобы понять себя и изменить мировосприятие (это в дальнейшей перспективе сделает вас здоровее и спокойнее, вернёт вам умение расслабляться и наслаждаться жизнью, резко сократит количество стресса). Если интересно, обращайтесь))

#11
Гость

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977.проллапс митрального клапана миокардиодистрофия,миопия высокой степени,возрастная дистрофия сетчатки,дискинезия желчевыводящих путей,камни в почках,протрузии в позвонках,шейный остеохондроз.Вроде,все само по себе и не страшно и реально ничего не беспокоит,но все же интересно как и почему мне удалось накопить такой «букет».Вам спасибо,если выберете меня

79021548309
WhatsApp, только сообщения

Развёрнутый расклад на психосоматические заболевания (первопричины болезни, благодаря которым человек сможет осознать ДЛЯ чего ему дана болезнь; направление из состояния, в котором вы к ней пришли, до состояния, в котором сможете исцелиться; новый фокус внимания и переосознание ситуации; какие блоки/страхи проработать; первые шаги/ что нужно сделать, чтобы запустить процесс исцеления). С возможностью после задать дополнительные вопросы.
990 рублей
(только до 01.06, после будет повышение стоимости)
Если есть вопросы по раскладу можете задать здесь или лично.

#12

Развёрнутый расклад на психосоматические заболевания (первопричины болезни, благодаря которым человек сможет осознать ДЛЯ чего ему дана болезнь; направление из состояния, в котором вы к ней пришли, до состояния, в котором сможете исцелиться; новый фокус внимания и переосознание ситуации; какие блоки/страхи проработать; первые шаги/ что нужно сделать, чтобы запустить процесс исцеления). С возможностью после задать дополнительные вопросы.

990 рублей
(только до 01.06, после будет повышение стоимости)

Контакты:
79021548309
WhatsApp, только сообщения

Если есть вопросы по раскладу можете задать здесь или лично.

#13
Солнечная

Добрый вечер! Светлана, 14.01.89. Два месяца лечу спину, поясница, мало что помогает. Не пойму что именно такое и откуда взялось? И пройдет ли?

Здравствуйте. Тут тревога из-за денег, так называемые крысиные бега, также связана с семьей и/или детьми, что не хватает денег, не можете что-то оплатить, боитесь не заработать, не потянуть ответственность. Нет внутренних опор, внутреннего чувства, стабильности, спокойствия, уверенности и безопасности. Редко окружаете себя позитивными эмоциями, недостаточно вертите в себя. Можете не уметь распределять финансы.

Развёрнутый расклад на психосоматические заболевания (первопричины болезни, благодаря которым человек сможет осознать ДЛЯ чего ему дана болезнь; направление из состояния, в котором вы к ней пришли, до состояния, в котором сможете исцелиться; новый фокус внимания и переосознание ситуации; какие блоки/страхи проработать; первые шаги/ что нужно сделать, чтобы запустить процесс исцеления). С возможностью после задать дополнительные вопросы.

990 рублей
(только до 01.06, после будет повышение стоимости)

Контакты:
79021548309
WhatsApp, только сообщения

Если есть вопросы по раскладу можете задать здесь или лично.

Гость
#14
Карина Матрица Судьбы

Столько заболеваний с высокой вероятностью обусловлены тем, что вы не умеете проживать стресс и эмоции, не можете полноценно отдохнуть и расслабиться, проживаете жизнь в хроническом стрессе, там уже одно заболевание цепляется за другое и от рода передаётся. Быстро конечно это все не решить, нужно все менять кардинально, обобщённо говоря восприятие и себя, и мира, работать с эмоциями и потребностями, менять привычные реакции.
От себя могу предложить вам на платной основе разобраться с камнями в почках и перестать собирать новые болезни, ещё можно с миопией поработать, чтобы понять себя и изменить мировосприятие (это в дальнейшей перспективе сделает вас здоровее и спокойнее, вернёт вам умение расслабляться и наслаждаться жизнью, резко сократит количество стресса). Если интересно, обращайтесь))

Спасибо Вам!ПМК и миокардиодистрофия у 90 процентов людей диагностируются,с такими диагнозами берут даже в космонавты.Камни от плохой воды и склонности организма к камнеобразованиюОстеохондроз после 49 едва ли не у каждого второго,это возрастное.Миопия средней степени так же распространённая проблема.ДЖВП есть и никак не беспокоит,ну сужены протоки и сужены,ни на что это не влияет.Просто не все знают свои диагнозы,а я написала все и сразу.Кто-то мог не написать о хондрозе или ещё там чем-то,не посчитав это серьёзным заболеванием.Все равно благодарю Вас за диагностику и желание помочь.Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте!Инна,20.08.2002,18:35,Москва.Зрение плохое,в детстве было косоглазие,вылечили к подростковому возрасту.Нос-вечные насморки,простудные заболевания часто.Сколиоз 1 степени с 4-х лет,и ни туда и ни сюда,постоянно до 14 лежала в ортопедии,ничего не поменялось.Спасибо

Гость
#16
Гость

Здравствуйте!Инна,20.08.2002,18:35,Москва.Зрение плохое,в детстве было косоглазие,вылечили к подростковому возрасту.Нос-вечные насморки,простудные заболевания часто.Сколиоз 1 степени с 4-х лет,и ни туда и ни сюда,постоянно до 14 лежала в ортопедии,ничего не поменялось.Спасибо

И самое главное-с 7-летнего возраста головные боли.Спасаюсь спазмолитиками.Ни МРТ,ни другие обследования ничего не показывают,а голова по-прежнему много лет болит.

Солнечная
#17
Карина Матрица Судьбы

Здравствуйте. Тут тревога из-за денег, так называемые крысиные бега, также связана с семьей и/или детьми, что не хватает денег, не можете что-то оплатить, боитесь не заработать, не потянуть ответственность. Нет внутренних опор, внутреннего чувства, стабильности, спокойствия, уверенности и безопасности. Редко окружаете себя позитивными эмоциями, недостаточно вертите в себя. Можете не уметь распределять финансы.

Развёрнутый расклад на психосоматические заболевания (первопричины болезни, благодаря которым человек сможет осознать ДЛЯ чего ему дана болезнь; направление из состояния, в котором вы к ней пришли, до состояния, в котором сможете исцелиться; новый фокус внимания и переосознание ситуации; какие блоки/страхи проработать; первые шаги/ что нужно сделать, чтобы запустить процесс исцеления). С возможностью после задать дополнительные вопросы.

990 рублей
(только до 01.06, после будет повышение стоимости)

Контакты:
79021548309
WhatsApp, только сообщения

Если есть вопросы по раскладу можете задать здесь или лично.

Добрый день! Всё верно, нет внутренних опор и чувства стабильности. Надеюсь только на себя. Уже устала всё контролировать и тащить на себе.

Гость
#18
Карина Матрица Судьбы

Здравствуйте) Спасибо за ваш отклик, поняла, что в полной мере смогу помочь именно вам, это в моей компетенции.

Тут проблема изначально в конфликте с человеком, где вы встали перед выбором, и вы почувствовали несправедливость из-за этого выбора от того, что вам приходится выбирать, и что с вами кто-то поступает как вам тогда казалось несправедливо. Я вижу тут вероятно как раз выбор между тем, чтобы остаться на старом месте и между тем, чтобы решиться и переехать. Вот и суть первопричина самого заболевания, это конфликт, как я понимаю с вашим мужем (поправьте, если не так), который хочет переехать, и он, собственно, иницировал этот переезд, у него было очень сильное желание для переезда, на который вы не могли сразу решиться, то есть вы изначально закрывались от этой идеи, а он хотел. И он вас поставил перед выбором и из этого чувства несправедливости, из-за того, что вам приходится выбирать, из-за обиды, которая на него на него возникла, произошло заболевание.
Продолжение ⬇️

Здравствуйте! Дело было так. Где я сейчас живу, училась после школы и на каникулы приезжала к бабушке. Хотела остаться, но пришлось уехать на Родину. Прожив 1.5 года у себя, летом в отпуске познакомилась у бабушки познакомилась с мужем. Всё как- то быстро закрутилось. То сё. Отпуск закончился, надо возвращаться. В конце года буд муж приехал и мы поженились. Понимаете все было быстро, знакомство, свадьба и да я думала останемся пока у меня. Но он потащил к себе. Молодые были. Я не была готова, по натуре своей не могу так быстро принимать решения. Поехали. Можно сказать я поехала в неизвестность. Какой я жизнью жила у себя с родителями и с какой я столкнулась. Знаете, как выдернули из комфорта, нет не из богатства, а просто правильной жизни, как мне казалось и привезли совсем в другое. Это все равно что учится по-новому. 2 года со свекровью ещё жили. Расписывать можно долго. Материального благополучия не достигли, это не заграница, но довольно дале

Гость
#19

Обрезали мой ответ.Писала писала. Это довольно далеко 2000км.По мне все так. Несу груз ответственности. Вхожу в положение, ну вот ладно, все будет, потом, а оглянулась, пол жизни прожито. Обиды особой нет, есть чувство, что город так и остался чужим, хотя нравится климат, местность. Попробую следовать предложенным советам, может состояние будет лучше. Спасибо за такой объёмный ответ. Я подозревала, что моя вечно зажатось внутренняя причина. Были и хорошие моменты. Не могу сказать, что все было плохо.

#20
Гость

И самое главное-с 7-летнего возраста головные боли.Спасаюсь спазмолитиками.Ни МРТ,ни другие обследования ничего не показывают,а голова по-прежнему много лет болит.

Ну вот я и говорю, как с таким негативом и мировосприятием, что болезни - это норма и человек не может быть здоровым всегда, на протяжении всей жизни, может НЕ болеть голова, в вашем случае это норма. А проверять меня не надо, я знаю свою работу, я - таролог, а не терапевт.

#21
Гость

Здравствуйте! Дело было так. Где я сейчас живу, училась после школы и на каникулы приезжала к бабушке. Хотела остаться, но пришлось уехать на Родину. Прожив 1.5 года у себя, летом в отпуске познакомилась у бабушки познакомилась с мужем. Всё как- то быстро закрутилось. То сё. Отпуск закончился, надо возвращаться. В конце года буд муж приехал и мы поженились. Понимаете все было быстро, знакомство, свадьба и да я думала останемся пока у меня. Но он потащил к себе. Молодые были. Я не была готова, по натуре своей не могу так быстро принимать решения. Поехали. Можно сказать я поехала в неизвестность. Какой я жизнью жила у себя с родителями и с какой я столкнулась. Знаете, как выдернули из комфорта, нет не из богатства, а просто правильной жизни, как мне казалось и привезли совсем в другое. Это все равно что учится по-новому. 2 года со свекровью ещё жили. Расписывать можно долго. Материального благополучия не достигли, это не заграница, но довольно дале

Вот этот стресс вы не пережили и закопали, а он ушёл в болезнь.

Гость
#22
Карина Матрица Судьбы

Вот этот стресс вы не пережили и закопали, а он ушёл в болезнь.

Может быть. Приехала в конце 95,и в 98 сначала не могла понять, что это? Тут наверно ещё и постоянное стрессовое состояние сказалось в семейной жизни. Вспоминать не хочется. И да, заталкивала в себя поглубже. Мирилась, утешала. Да, организм не обманешь. Ещё раз благодарю!

Гость
#23
Карина Матрица Судьбы

Ну вот я и говорю, как с таким негативом и мировосприятием, что болезни - это норма и человек не может быть здоровым всегда, на протяжении всей жизни, может НЕ болеть голова, в вашем случае это норма. А проверять меня не надо, я знаю свою работу, я - таролог, а не терапевт.

Я не поняла Вашего ответа.Почему болит голова с первого класса?Для меня это нормально или что Вы пишете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#24
Карина Матрица Судьбы

Столько заболеваний с высокой вероятностью обусловлены тем, что вы не умеете проживать стресс и эмоции, не можете полноценно отдохнуть и расслабиться, проживаете жизнь в хроническом стрессе, там уже одно заболевание цепляется за другое и от рода передаётся. Быстро конечно это все не решить, нужно все менять кардинально, обобщённо говоря восприятие и себя, и мира, работать с эмоциями и потребностями, менять привычные реакции.
От себя могу предложить вам на платной основе разобраться с камнями в почках и перестать собирать новые болезни, ещё можно с миопией поработать, чтобы понять себя и изменить мировосприятие (это в дальнейшей перспективе сделает вас здоровее и спокойнее, вернёт вам умение расслабляться и наслаждаться жизнью, резко сократит количество стресса). Если интересно, обращайтесь))

Здравствуйте. Пожалуйста, напишите мне на ватсап +7(700)0937100. Ольга.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем