Гость
Статьи
Мать хочет забрать мое …

Мать хочет забрать мое тело

Живу в деревне, моя мамка потомственная ведьма. Мне 30, ей 70 и она тяжело больна, вряд ли проживет долго. Недавно ночью она разбудила меня, пытаясь украть волос. Зачем не объяснила. Недавно она уходила из дома, и я залез в ее стол, и нашел там бумагу, где написан РИТУАЛ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ДУШ!! Походу мамка хочет украсть у меня мое тело, что мне делать!?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У матери скорее всего уже помутнее рассудка рад болеет. Понять и простить.

Автор
#2
Гость

У матери скорее всего уже помутнее рассудка рад болеет. Понять и простить.

Но она действительно может забрать мое тело, это опасно

Гость
#3
Автор

Но она действительно может забрать мое тело, это опасно

Вам тоже не помешает к врачу сходить

Лилия
#4

Добрый день! Ужас какой. Вам надо как то успокоить ее.. может моя знакомая вам поможет... Напишите Камилле 89604725593

#5
Лилия

Добрый день! Ужас какой. Вам надо как то успокоить ее.. может моя знакомая вам поможет... Напишите Камилле 89604725593

Тоже обращалась к ней неоднократно. Хорошая женщина. Действительно помогла мне очень сильно.

Ирина
#6

С одной стороны вряд ли ваша мама желает вам плохого, может она наоборот чувствует что ее время подходит, решила как то через магию вас предостеречь.
А с другой стороны, если она сильно болеет, то возможно какие то отклонения пошли, и от задуманного ее не остановить. Тем более раз вы нашли у нее такую бумагу.
Обратитесь к черной ведьме Ерлин +79099081555 , она специализируется на черной магии, и если таковая планируется предостережет вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Автор

Но она действительно может забрать мое тело, это опасно

Съезжайте, живите отдельно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема