Гость
Статьи
Таро. Здоровье

Таро. Здоровье

Посмотрю у потенциальных 10 комментаторов краткую диагностику здоровья. Необходимые данные: дата рождения.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите мне, пожалуйста. Юлия, 12.2.1985. Благодарю за ответ.

#2

Здравствуйте Олег 11.08.1976.
Спасибо.

#3
Гость

Здравствуйте. Посмотрите мне, пожалуйста. Юлия, 12.2.1985. Благодарю за ответ.

Ответ №1

Здравствуйте, Юлия, я посмотрела про вас и мне выпало, что в целом вы здоровы, какие-то хронические заболевания, которые появляются у людей старше 30 лет не намечаются, единственное, что есть большая опасность получить солнечный удар, как-то обжечься (когда готовите еду), то есть может произойти нечто такое, связанное с горячей температурой из-за чего вы на пару дней будете ограничены в движении.

Гость
#4
Александра

Ответ №1

Здравствуйте, Юлия, я посмотрела про вас и мне выпало, что в целом вы здоровы, какие-то хронические заболевания, которые появляются у людей старше 30 лет не намечаются, единственное, что есть большая опасность получить солнечный удар, как-то обжечься (когда готовите еду), то есть может произойти нечто такое, связанное с горячей температурой из-за чего вы на пару дней будете ограничены в движении.

Благодарю вас за расклад. У меня есть хронические болезни, но они обостряются редко в силу того, что я стараюсь следить за собой. По поводу солнечного удара - буквально вчера шла пешком домой из города, видимо перегрелась, думала Богу душу отдам - так было плохо...Еще раз благодарю за расклад.

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Александра 26.11.93

Гость
#6

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Дмитрий 23.04.1981.
Спасибо!

Гость
#7

Добрый вечер,Оля28.9.87.
Благодарю.

#8

Dobrogo dnea Serghei 9.02.1984
Bolishoe Spasibo.

#9
777

Здравствуйте Олег 11.08.1976.
Спасибо.

Ответ №2

Олег, я посмотрела вашу карту и мне выпало, что вы здоровы. Единственное, что сейчас самое время начать заниматься спортом, бросать вредные привычки, пересмотреть питание и сделать ФГДС, проверить желудок, эта карта говорит о том, что у вас могут быть скрытые проблемы с ЖКТ.

#10
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Александра 26.11.93

Ответ №3

Здравствуйте, Александра, смотрите, карта мне показала, что у вас есть гормональные нарушения. Есть склонность к сбоям месячных циклов, еще не бесплодие, однако проблема с беременностью. Из-за этого возможны проблемы со сном, перепады настроения, мучительный пмс.

Гость
#11

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста татьяна двадцать пятое апреля восемьдесят пятого. Спасибо.

Гость
#12
Александра

Ответ №2

Олег, я посмотрела вашу карту и мне выпало, что вы здоровы. Единственное, что сейчас самое время начать заниматься спортом, бросать вредные привычки, пересмотреть питание и сделать ФГДС, проверить желудок, эта карта говорит о том, что у вас могут быть скрытые проблемы с ЖКТ.

Здравствуйте, спасибо все так и есть,с желудком есть некоторые проблемы.

#13
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Дмитрий 23.04.1981.
Спасибо!

Ответ №4

Добрый день, Дмитрий! Я посмотрела вашу ситуацию и карта говорит о том, что у вас есть проблемы с нервами. А именно, плохой сон, панические атаки, какая-то "мысленная жвачка", запоздалая реакция на пережитый стресс, которая выражается в психосоматике (необъяснимые боли, тошнота, несмотря на полностью нормальные анализы).

nata
#14

Здравствуйте! Наталья(6.05.74)Благодарю!

Жека
#15

Здравствуйте! Евгений (24.05.83).Спасибо!

Гость
#16

Здравствуйте! Марина,20111985,спасибо за ответ

#17
Гость

Добрый вечер,Оля28.9.87.
Благодарю.

Ответ №5

Добрый день, Ольга! Ваша карта говорит о том, что у вас отличное здоровье, много жизненных сил, крепкий иммунитет. Нет никаких патологий и причин для беспокойства.

Гость
#18
Александра

Ответ №5

Добрый день, Ольга! Ваша карта говорит о том, что у вас отличное здоровье, много жизненных сил, крепкий иммунитет. Нет никаких патологий и причин для беспокойства.

Благодарю вас!
Тьфу тьфу..♥️🔥♥️🔥

Гость
#19
Александра

Ответ №3

Здравствуйте, Александра, смотрите, карта мне показала, что у вас есть гормональные нарушения. Есть склонность к сбоям месячных циклов, еще не бесплодие, однако проблема с беременностью. Из-за этого возможны проблемы со сном, перепады настроения, мучительный пмс.

Благодарю за ответ! Кроме частой перемены настроения больше ничего не замечала) про гормоны сказать не могу.. Беременность тоже не планирую) но зато есть много других недугов, которые однозначно мешают жить в полную силу.

#20
Гость

Благодарю за ответ! Кроме частой перемены настроения больше ничего не замечала) про гормоны сказать не могу.. Беременность тоже не планирую) но зато есть много других недугов, которые однозначно мешают жить в полную силу.

Пожалуйста, рада была помочь )

#21
S.

Dobrogo dnea Serghei 9.02.1984
Bolishoe Spasibo.

Ответ №6

Здравствуйте, Сергей! Смотрите, ваша карта говорит о том, что у вас истощение сил, выгорание, низкий иммунитет. На этом фоне вы можете заболеть не смертельно, но все-таки достаточно серьезно, чтобы вас положили в больницу. Если вы все-таки чем-то заболеете, то вы поправитесь, но выздоровление будет медленным.

#22
Гость

Благодарю вас!
Тьфу тьфу..♥️🔥♥️🔥

Дай Бог чтобы эта карта всегда была правдой )

#23
Александра

Ответ №6

Здравствуйте, Сергей! Смотрите, ваша карта говорит о том, что у вас истощение сил, выгорание, низкий иммунитет. На этом фоне вы можете заболеть не смертельно, но все-таки достаточно серьезно, чтобы вас положили в больницу. Если вы все-таки чем-то заболеете, то вы поправитесь, но выздоровление будет медленным.

Спасибо как раз уже плохо,истощение сил.Очень много работы,нет времени на отдых.
Буду очень осторожным!

#24
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста татьяна двадцать пятое апреля восемьдесят пятого. Спасибо.

Ответ №7

Татьяна, здравствуйте, ваша карта указывает на то, что ваш организм, как и у предыдущего комментатора тоже ослаблен, однако ключевое отличие в том, что болеть тяжело вы не будете, это могут быть к примеру какие-то простуды, задержки месячных по неочевидным причинам, выпадение волос, в общем что бы это не было, болезнь легкая и сулит быстрое выздоровление.

гость
#25

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Елена , шестое апреля 79. Благодарю

#26
nata

Здравствуйте! Наталья(6.05.74)Благодарю!

Ответ №8

Добрый вечер, Наталья! Проблем пока серьезных нет и ближайшее время не предвидится, у вас деформации работающего человека: сколиоз, упавшее зрение. Также карта указывает на необходимость почаще двигаться, принимать ванны с солью, ходить на массаж. Если постоянно перерабатывать по 12 часов и(ли) недосыпать, то организм в самый неожиданный момент даст сбой.

#27
Жека

Здравствуйте! Евгений (24.05.83).Спасибо!

Ответ №9

Здравствуйте, Евгений! Выпало, что у вас хорошее здоровье, крепкий иммунитет. Депрессии, выгорание, и даже наследственные болезни вам тоже не грозят. В данный момент у вас все хорошо.

#28
Гость

Здравствуйте! Марина,20111985,спасибо за ответ

Ответ №10

Здравствуйте, Марина! Карта показала, что ваше здоровье не ухудшится, но и не улучшится. Терпимые проблемы с ЖКТ, которые человек откладывает с лечением. Есть проблемы с печенью, а следовательно, и с желчным пузырем. Необходимо пропить лекарства, в отдельных случаях даже могут потребоваться операции. Вы случайно не болеете ЖКБ?

#29
гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Елена , шестое апреля 79. Благодарю

Ответ №11

Здравствуйте, Елена, у вас выпало, что вы будете долгожителем, не те карты, что у других комментаторов, которым я сказала, что у них все отлично, но равноценно положительная. Также карта говорит о том, что вы и сами следите за своим здоровьем, не злоупотребляете спиртным и фастфудом, то есть здесь целый тандем: крепкий организм сам по себе + бережное отношение к нему со стороны хозяина.

#30

Я ответила на все вопросы, тема закрыта, если кто-то захочет заказать у меня расклад, то вы можете написать мне на почту (мой адрес в профиле, достаточно нажать на мое имя). Помимо здоровья также гадаю на отношения и иногда работу.

Гость
#31
Александра

Ответ №4

Добрый день, Дмитрий! Я посмотрела вашу ситуацию и карта говорит о том, что у вас есть проблемы с нервами. А именно, плохой сон, панические атаки, какая-то "мысленная жвачка", запоздалая реакция на пережитый стресс, которая выражается в психосоматике (необъяснимые боли, тошнота, несмотря на полностью нормальные анализы).

Здравствуйте, Александра! Спасибо, что посмотрели. В прошлом правда был сильный стресс, но вроде не ощущаю последствий. По здоровьб волнуют суставы и вечный насморк..

#32
Александра

Ответ №1

Здравствуйте, Юлия, я посмотрела про вас и мне выпало, что в целом вы здоровы, какие-то хронические заболевания, которые появляются у людей старше 30 лет не намечаются, единственное, что есть большая опасность получить солнечный удар, как-то обжечься (когда готовите еду), то есть может произойти нечто такое, связанное с горячей температурой из-за чего вы на пару дней будете ограничены в движении.

Александра ,добрый день ,не знаю как вам лично написать
Вы можете посмотреть мое здоровье ?26,05.2000 Наталья

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Айшан 30.03.1999

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем