Гость
Статьи

Таро

Погадаю на Таро бесплатно. Девочки, посмотрю вашу ситуацию по картам. Не смотрю темы здоровья. Отношения, работа, измены, что ожидает в течении года и так далее
Не забудьте написать имя и возраст
#таро #гадание

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Анна,36. Вопрос: что ждёт меня в личных отношениях

Гость
#2

Здравствуйте. Екатерина 38 Алексей 40.есть ли у него к ней чувства? Будет ли развивать отношения? Спасибо

Гость
#3

Добрый день! Хотел бы Павел 36 наладить отношения с Ириной 37, бывшие

Гость
#4

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни в этом году? Ирина48. Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Что будет происходить в личной жизни до конца весны? Алёна 30

Гость
#6

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни в течении года? Сейчас одна

Гость
#7

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия 29

#8

Здраствуйте!Произошел не приятный инциндент ,переживаю ...Правда ли то ,что сказала Вера она так считает ,что Маргарита 34 слабый человек?Или Вера сказала со злости?Простите Верын возраст точно не знаю. Мне достаточно ответа да нет без подробностей .Спасибо

#9
Гость

Анна,36. Вопрос: что ждёт меня в личных отношениях

Анна, добрый день! Сделала триплет. Вам выпали карты - Башня, Пятерка мячей, десятка мечей

Башня - Личность, которая будет выходить из того, что её разрушает и не дает роста. Это может означать, что в ваших личных отношениях произойдут глобальные изменения, возможно, разрушение старых привычек и убеждений, что может привести к трансформации и пересмотру отношений.

✨Левая карта
Пятерка Мечей - Это карта конфликтов, агрессии и поражений. В контексте личных отношений это может указывать на возможные конфликты и разрывы, а также на боль и утраты.

✨Правая карта
Десятка Мечей - Это карта тяжелых потерь и эмоционального кризиса. Она может указывать на то, что ваши личные отношения могут привести к очень большим эмоциональным потрясениям и утратам

✨Вывод
В ваших личных отношениях могут произойти глобальные изменения, конфликты, разрывы и тяжелые эмоциональные потрясения. Возможно, придется столкнуться с болью и утратами. Будьте готовы к серьезным переменам и эмоциональным вызовам

Гость
#10

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в течении 3х месяцев ? Зоя 39 лет. Свободна.

#11
Е

Здраствуйте!Произошел не приятный инциндент ,переживаю ...Правда ли то ,что сказала Вера она так считает ,что Маргарита 34 слабый человек?Или Вера сказала со злости?Простите Верын возраст точно не знаю. Мне достаточно ответа да нет без подробностей .Спасибо

Добрый день! Ваш вопрос - Правда ли что Вера считает Маргариту 34 года слабым человеком?
Сделала триплет:

Выпали карты: Звезда, Колесо Фортуны, Рыцарь Кубков

✨Главная карта
Карта Звезда символизирует вдохновение, творчество, прилив творческих сил, восстановление и уверенность в позитивном будущем. Она также говорит о внутреннем гармоничном состоянии, чувстве безопасности и свободы. Вера скорее всего считает Маргариту сильным человеком, способным преодолеть трудности и достичь своих целей.

✨Левая карта
Карта Колесо Фортуны обычно связана с удачей, изменениями к лучшему и благоприятными обстоятельствами. В контексте вопроса это может означать, что Маргарита может ожидать положительных изменений в своей ситуации, которые помогут ей доказать свою силу и устойчивость.

✨Правая карта
Карта Рыцарь Кубков обычно символизирует романтическую и чувственную натуру, а также стремление к идеализму. В данном контексте это может указывать на то, что Вера видит Маргариту как эмоционально сильного человека, способного выражать свои чувства и преодолевать трудности с помощью эмоциональной силы.

✨Вывод
Вера скорее всего считает Маргариту сильным человеком, способным преодолевать трудности и достигать своих целей. Ответ на вопрос - Нет, Вера не считает Маргариту слабым человеком.

#12
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия 29

Юлия, добрый день

Вам выпали карты - Карта Луны, Рыцарь Пентаклей, Императрица

✨Главная карта
Карта Луны указывает на ситуации, связанные с сомнениями, страхами, переживаниями, беспокойством и сложностью выбора. Это может означать, что в вашей жизни ожидаются периоды эмоциональной нестабильности, возможные тайны или скрытая информация, а также воздействие подсознания и интуиции на ее рассудок.

✨Левая карта
Рыцарь Пентаклей символизирует трудолюбие, решительность и стабильность в делах. В контексте личной жизни, это может указывать на необходимость быть терпеливым и настойчивым в отношениях, возможно, вам придется сталкиваться с финансовыми или практическими вопросами в ближайшие 3 месяца.

✨Правая карта
Императрица представляет изобилие, материнство, уют и комфорт. В данной ситуации, это может указывать на наступление более спокойного периода в вашей личной жизни, возможно, связанного с укреплением семейных отношений или заботой о собственном благополучии.

✨Вывод
В ближайшие 3 месяца Вас ожидают эмоциональные вызовы, возможно связанные с семейными или финансовыми обязательствами. Однако, с терпением, настойчивостью и заботой о собственном благополучии, Вы сможете преодолеть эти трудности и наладить более спокойные и стабильные отношения в своей личной жизни

#13
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни в этом году? Ирина48. Спасибо

Ирина, добрый день! Сделала Вам годовой расклад
Ваш вопрос - Что ждем меня - Ирину 48 лет в личной жизни в этом году?

✨Что ждет - Ирину 48 лет в личной жизни в этом году?
Королева Пентаклей говорит о том, что в этом году вас ждут стабильность, материальное благополучие и забота о семье. Возможно, вы будете активно заниматься домашним хозяйством, заботиться о близких и создавать уют в доме.

✨Какие аспекты моей жизни будут особенно актуальны в ближайшие 12 месяцев?
Девять Кубков указывает на то, что в ближайшие 12 месяцев вы будете стремиться к удовлетворению своих эмоциональных потребностей, радости и исполнению желаний. Возможно, вас ждут приятные события, которые принесут вам радость и удовлетворение.

✨Какие уроки или возможности я должен ожидать в следующем году?
Семь Пентаклей (перевернутая) указывает на возможные трудности в области финансов или профессионального развития. Вам могут понадобиться дополнительные усилия, чтобы достичь желаемых результатов, а также быть готовой к тому, что некоторые плоды ваших усилий могут задержаться.

✨Какие изменения в моей жизни могут произойти в ближайшем будущем?
Восемь Пентаклей (перевернутая) указывает на возможные проблемы или задержки в обучении, профессиональном росте или сфере творчества. Вам может потребоваться пересмотреть свои методы работы и быть готовой к изменениям в плане обучения или профессионального развития.

✨Какие сферы моей жизни потребуют большего внимания в следующем году?
Четыре Пентаклей указывает на необходимость более тщательного контроля над финансами и материальными ресурсами. Возможно, вам стоит обратить внимание на свои расходы и сохранение ресурсов

Вывод:

Для Вас, Ирина, в этом году личная жизнь будет наполнена радостью, удовлетворением и исполнением желаний. Вы найдете полное удовлетворение в своих отношениях и испытаете истинное счастье

Гость
#14

Второй пост пропустили

#15
Гость

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в течении 3х месяцев ? Зоя 39 лет. Свободна.

Добрый день, Зоя! Сделала для Вас триплет
Карта Смерти (не пугайтесь), Двойка чаш, Семерка Пентаклей

✨Главная карта
Карта Смерти указывает на глубокие перемены и трансформацию в личной жизни. В течение трех месяцев вы можете столкнуться с прощанием с чем-то старым и началом чего-то нового. Это может быть как изменение в отношениях, так и новый этап личного развития.

✨Левая карта
Карта Двойки Чаш адаптирована для ответа на вопрос в контексте личной жизни. В сочетании с картой Смерти, она может указывать на упущенную возможность в отношениях, потерю важной связи или грусть из-за разочарований. Возможно, Вы столкнется с неожиданными изменениями в своих отношениях.

✨Правая карта
Карта Семерки Пентаклей, в контексте личной жизни, может указывать на неудачное вложение во что-то важное, обманутые ожидания или получение меньшего, чем ожидалось. Это может означать, что в течение трех месяцев Вам придется переоценить свои отношения или инвестиции в личной жизни.

✨Вывод
В течение трех месяцев Вы можете столкнуться с глубокими переменами в своей личной жизни, включая возможные упущенные возможности, потери и неудачные вложения. Однако, эти изменения будут способствовать ее росту и трансформации, подготавливая путь к новому началу

#16
Гость

Здравствуйте. Екатерина 38 Алексей 40.есть ли у него к ней чувства? Будет ли развивать отношения? Спасибо

Добрый день! Для Вас сделала триплет
Карты: Луна, Иерофант, Рыцарь жезлов
✨Главная карта
Луна символизирует сомнения, страх, переживания, беспокойство и психологическую нестабильность. Эта карта также указывает на возможное скрытое влияние или информацию, которую скрывают. В данной ситуации Луна может указывать на сложности с выражением искренних чувств из-за страха или недоверия самому себе.

✨Левая карта
Иерофант - Большая Аркана, представляющая устоявшиеся ценности, традиции, искренность и мудрость. В данном контексте карта может указывать на желание Алексея укрепить свои чувства к Екатерине через искренность в отношениях.

✨Правая карта

Рыцарь Жезлов символизирует энергию, страсть, искренность и стремление к действию. В данном контексте, Рыцарь Жезлов указывает на возможность эмоциональной страсти и стремления к выражению чувств со стороны Алексея.

✨Вывод
Чувства Алексея к Екатерине могут быть осложнены сомнениями, страхом и нестабильностью, но будут укреплены через уважение. В целом, чувства существуют, но требуют осознания и уверенности в самом себе.

Гость
#17

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ожидает Юлию 39 в течение этого года. Благодарю за ответ.

Гость
#18

Пропустили п. 3

Гость
#19

5 пост тоже пропустили

Гость
#20
nataly

Ирина, добрый день! Сделала Вам годовой расклад
Ваш вопрос - Что ждем меня - Ирину 48 лет в личной жизни в этом году?

✨Что ждет - Ирину 48 лет в личной жизни в этом году?
Королева Пентаклей говорит о том, что в этом году вас ждут стабильность, материальное благополучие и забота о семье. Возможно, вы будете активно заниматься домашним хозяйством, заботиться о близких и создавать уют в доме.

✨Какие аспекты моей жизни будут особенно актуальны в ближайшие 12 месяцев?
Девять Кубков указывает на то, что в ближайшие 12 месяцев вы будете стремиться к удовлетворению своих эмоциональных потребностей, радости и исполнению желаний. Возможно, вас ждут приятные события, которые принесут вам радость и удовлетворение.

✨Какие уроки или возможности я должен ожидать в следующем году?
Семь Пентаклей (перевернутая) указывает на возможные трудности в области финансов или профессионального развития. Вам могут понадобиться дополнительные усилия, чтобы достичь желаемых результатов, а также быть готовой к тому, что некоторые плоды ваших усилий могут задержаться.

✨Какие изменения в моей жизни могут произойти в ближайшем будущем?
Восемь Пентаклей (перевернутая) указывает на возможные проблемы или задержки в обучении, профессиональном росте или сфере творчества. Вам может потребоваться пересмотреть свои методы работы и быть готовой к изменениям в плане обучения или профессионального развития.

✨Какие сферы моей жизни потребуют большего внимания в следующем году?
Четыре Пентаклей указывает на необходимость более тщательного контроля над финансами и материальными ресурсами. Возможно, вам стоит обратить внимание на свои расходы и сохранение ресурсов

Вывод:

Для Вас, Ирина, в этом году личная жизнь будет наполнена радостью, удовлетворением и исполнением желаний. Вы найдете полное удовлетворение в своих отношениях и испытаете истинное счастье

если вдруг Вам понадобиться сделать быстрый расклад - просто воспользуйтесь ботом в телеграмме - @tarotmindchat_bot

Спасибо. Много похоже. Пока 9кубков не достигла. Надеюсь, что сбудется хорошее!

Гость
#21
nataly

Добрый день, Зоя! Сделала для Вас триплет
Карта Смерти (не пугайтесь), Двойка чаш, Семерка Пентаклей

✨Главная карта
Карта Смерти указывает на глубокие перемены и трансформацию в личной жизни. В течение трех месяцев вы можете столкнуться с прощанием с чем-то старым и началом чего-то нового. Это может быть как изменение в отношениях, так и новый этап личного развития.

✨Левая карта
Карта Двойки Чаш адаптирована для ответа на вопрос в контексте личной жизни. В сочетании с картой Смерти, она может указывать на упущенную возможность в отношениях, потерю важной связи или грусть из-за разочарований. Возможно, Вы столкнется с неожиданными изменениями в своих отношениях.

✨Правая карта
Карта Семерки Пентаклей, в контексте личной жизни, может указывать на неудачное вложение во что-то важное, обманутые ожидания или получение меньшего, чем ожидалось. Это может означать, что в течение трех месяцев Вам придется переоценить свои отношения или инвестиции в личной жизни.

✨Вывод
В течение трех месяцев Вы можете столкнуться с глубокими переменами в своей личной жизни, включая возможные упущенные возможности, потери и неудачные вложения. Однако, эти изменения будут способствовать ее росту и трансформации, подготавливая путь к новому началу

В сочетании с картой Смерти, она может указывать на упущенную возможность в отношениях, потерю важной связи или грусть из-за разочарований, обманутые ожидания это все сейчас есть. Получается, что будет все стабильно )
Спасибо вам за расклад 🌸

Гость
#22

Добрый день!посмотрите,пожалуйста,что ожидает в личной жизни в ближайшие полгода,Леся36?

#23
Гость

Добрый день! Хотел бы Павел 36 наладить отношения с Ириной 37, бывшие

Добрый день! Ваш вопрос - Как наладить Павлу 36лет отношения с ириной 37лет?

еще больше раскладов в телеграмме - @tarotmindchat_bot (просто рекомендация)

Карты: Император, Колесо Фортуны, Влюбленные

✨Главная карта
Император - это карта стабильности, порядка, логики и управления. Она говорит о необходимости установить четкие правила и рамки в отношениях, подчинении и лидерстве. Павел должен проявить уверенность в себе и взять на себя ответственность за установление стабильности в отношениях с Ириной

✨Левая карта
Колесо Фортуны - указывает на перераспределение средств, возможные перемены в отношениях, но также на то, что стабильность и порядок будут ключевыми факторами в улучшении отношений

✨Правая карта
Влюбленные - обозначает эмоциональные взаимоотношения, выбор между двумя партнерами, но также может говорить о необходимости принятия решения в отношениях

✨Вывод
Павлу необходимо проявить уверенность в себе, взять на себя ответственность и сделать первый шаг. Это приведет к стабильности и укреплению ваших отношений

Гость
#24

Добрый день! Если можно, то такой вопрос: для чего мне даны отношения с мужчиной (Егор 48)?Анастасия 38

Гость
#25
nataly

Добрый день! Для Вас сделала триплет
Карты: Луна, Иерофант, Рыцарь жезлов
✨Главная карта
Луна символизирует сомнения, страх, переживания, беспокойство и психологическую нестабильность. Эта карта также указывает на возможное скрытое влияние или информацию, которую скрывают. В данной ситуации Луна может указывать на сложности с выражением искренних чувств из-за страха или недоверия самому себе.

✨Левая карта
Иерофант - Большая Аркана, представляющая устоявшиеся ценности, традиции, искренность и мудрость. В данном контексте карта может указывать на желание Алексея укрепить свои чувства к Екатерине через искренность в отношениях.

✨Правая карта

Рыцарь Жезлов символизирует энергию, страсть, искренность и стремление к действию. В данном контексте, Рыцарь Жезлов указывает на возможность эмоциональной страсти и стремления к выражению чувств со стороны Алексея.

✨Вывод
Чувства Алексея к Екатерине могут быть осложнены сомнениями, страхом и нестабильностью, но будут укреплены через уважение. В целом, чувства существуют, но требуют осознания и уверенности в самом себе.

Спасибо Вам.

Гость
#26

6 пропустили…

#27
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни в течении года? Сейчас одна

Добрый день! Сделала Вам триплет

Выпали карты: Колесо Фортуны, Паж пентаклей, Шестерка Жезлов

✨Главная карта
Колесо Фортуны предвещает судьбоносные перемены в вашей личной жизн. Это может быть новая любовь, переезд, или другие значительные изменения, которые принесут важные события и возможности.

✨Левая карта
Паж Пентаклей символизирует новые возможности в области материальной стабильности и карьерного роста. Это может быть новая работа, учеба или другие шаги для улучшения финансового положения.

✨Правая карта
Шестерка Жезлов говорит о триумфе, удаче и признании. В контексте личной жизни это может означать успех в отношениях, общественное признание или победу в каком-то значимом событии.

✨Вывод
Вам следует ожидать судьбоносные перемены в личной жизни, с акцентом на новые возможности в карьере и материальной стабильности, а также на признание и успех в отношениях. Этот год принесет вас значительные изменения и возможности для развития

Гость
#28

Почему мне перестал писать владислав 23? Раньше общались по его инициативе. Все дело в другой девушке? дина, 27

Гость
#29
nataly

Добрый день! Сделала Вам триплет

Выпали карты: Колесо Фортуны, Паж пентаклей, Шестерка Жезлов

✨Главная карта
Колесо Фортуны предвещает судьбоносные перемены в вашей личной жизн. Это может быть новая любовь, переезд, или другие значительные изменения, которые принесут важные события и возможности.

✨Левая карта
Паж Пентаклей символизирует новые возможности в области материальной стабильности и карьерного роста. Это может быть новая работа, учеба или другие шаги для улучшения финансового положения.

✨Правая карта
Шестерка Жезлов говорит о триумфе, удаче и признании. В контексте личной жизни это может означать успех в отношениях, общественное признание или победу в каком-то значимом событии.

✨Вывод
Вам следует ожидать судьбоносные перемены в личной жизни, с акцентом на новые возможности в карьере и материальной стабильности, а также на признание и успех в отношениях. Этот год принесет вас значительные изменения и возможности для развития

Спасибо Вам)

#30
Гость

Почему мне перестал писать владислав 23? Раньше общались по его инициативе. Все дело в другой девушке? дина, 27

Добрый день
Я так понимаю, вас больше интересует изменяет ли Вам ваш партнер.
Сделала расклад на измену

✨Какие аспекты моих отношений требуют большего внимания и заботы?
Карта Восемь Пентаклей указывает на необходимость уделить больше внимания развитию отношений. Возможно, вам стоит обратить внимание на общие цели и планы, чтобы укрепить ваш союз.

✨Какие факторы могут вызвать недоверие или беспокойство в моих отношениях?
Карта Королева Жезлов (перевернутая) указывает на возможное недоверие из-за чрезмерной независимости или эгоистичного поведения. Возможно, ваши отношения нуждаются в более тщательном рассмотрении вопросов равенства и уважения друг к другу.

✨Какие сигналы или признаки я могу упускать, если в моих отношениях что-то не так?
Карта Король Мечей указывает на необходимость быть более объективным в отношениях

✨Какие шаги можно предпринять для укрепления доверия и улучшения связи в паре?
Карта Дьявол указывает на необходимость освободиться от вредных привычек или зависимостей, которые могут негативно влиять на ваши отношения. Возможно, вам стоит обратить внимание на свои личные границы и найти способы улучшить связь с партнером.

✨Есть ли связь на стороне? (Карты измены)
Карта Два Меча указывает на возможное колебание и нерешительность. Возможно, вам стоит открыто обсудить свои сомнения с партнером и попытаться разрешить ситуацию через откровенный разговор

Ответ неоднозначный, вытянула еще одну карту - Вам выпала карта: Два Кубка

Нет, Владислав не изменяет вам.
--- Карта "Два Кубка" символизирует гармонию, равенство и взаимопонимание. Она говорит о сильной связи и эмоциональной гармонии в отношениях. Таким образом, ответ на вопрос об измене отрицательный

#31
Гость

Спасибо Вам)

спасибо за вопрос!) Могу быть не всегда на связи, если нужен быстрый расклад, то моя личная рекомендация бот в телеграмме - @tarotmindchat_bot. Дает очень даже не плохие ответы, я пробовала мне понравилось))

Гость
#33

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, помиримся ли в течении 2х месяцев? Разошлись. Алина 30 Ильдар 31

Гость
#34
nataly

Добрый день
Я так понимаю, вас больше интересует изменяет ли Вам ваш партнер.
Сделала расклад на измену

✨Какие аспекты моих отношений требуют большего внимания и заботы?
Карта Восемь Пентаклей указывает на необходимость уделить больше внимания развитию отношений. Возможно, вам стоит обратить внимание на общие цели и планы, чтобы укрепить ваш союз.

✨Какие факторы могут вызвать недоверие или беспокойство в моих отношениях?
Карта Королева Жезлов (перевернутая) указывает на возможное недоверие из-за чрезмерной независимости или эгоистичного поведения. Возможно, ваши отношения нуждаются в более тщательном рассмотрении вопросов равенства и уважения друг к другу.

✨Какие сигналы или признаки я могу упускать, если в моих отношениях что-то не так?
Карта Король Мечей указывает на необходимость быть более объективным в отношениях

✨Какие шаги можно предпринять для укрепления доверия и улучшения связи в паре?
Карта Дьявол указывает на необходимость освободиться от вредных привычек или зависимостей, которые могут негативно влиять на ваши отношения. Возможно, вам стоит обратить внимание на свои личные границы и найти способы улучшить связь с партнером.

✨Есть ли связь на стороне? (Карты измены)
Карта Два Меча указывает на возможное колебание и нерешительность. Возможно, вам стоит открыто обсудить свои сомнения с партнером и попытаться разрешить ситуацию через откровенный разговор

Ответ неоднозначный, вытянула еще одну карту - Вам выпала карта: Два Кубка

Нет, Владислав не изменяет вам.
--- Карта "Два Кубка" символизирует гармонию, равенство и взаимопонимание. Она говорит о сильной связи и эмоциональной гармонии в отношениях. Таким образом, ответ на вопрос об измене отрицательный

Еще рекомендую попробовать телеграмм бота - @tarotmindchat_bot, личная рекомендация, дает хорошие подсказки от высших сил

Ну мы в разных странах живем, знакомы заочно, просто вижу что общение постепенно сходит на нет.

#35
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, помиримся ли в течении 2х месяцев? Разошлись. Алина 30 Ильдар 31

Добрый день! Расклад делаю только от трех месяцев
Перефразировала Ваш вопрос - Померятся ли Алина с Ильдаром в течении 3ех месяцев?

Выпали карты: Колесо Фортуны, Король Жезлов, Восьмерка Жезлов

✨Главная карта
Колесо Фортуны указывает на цикличность событий и перемены в жизни. Это может означать, что в течение 3ех месяцев могут произойти судьбоносные изменения в отношениях между Алиной и Ильдаром, возможно, связанные с кармическими ситуациями или встречами.

✨Левая карта
Король Жезлов представляет уверенность, лидерство и защиту. Это может указывать на то, что Ильдар будет играть активную и защитную роль в отношениях с Алиной в течение следующих 3ех месяцев.

✨Правая карта
Восьмерка Жезлов символизирует быстрые перемены и благоприятную среду для развития. Это может означать, что в отношениях между Алиной и Ильдаром будут благоприятные изменения

✨Вывод
Да, в течение следующих 3ех месяцев могут произойти судьбоносные изменения в отношениях между Алиной и Ильдаром, с активной ролью Ильдара

Гость
#36
Гость

Добрый день! Если можно, то такой вопрос: для чего мне даны отношения с мужчиной (Егор 48)?Анастасия 38

Прошу прощения, пропустили..

#37
nataly

Добрый день! Ваш вопрос - Правда ли что Вера считает Маргариту 34 года слабым человеком?
Сделала триплет:

Выпали карты: Звезда, Колесо Фортуны, Рыцарь Кубков

✨Главная карта
Карта Звезда символизирует вдохновение, творчество, прилив творческих сил, восстановление и уверенность в позитивном будущем. Она также говорит о внутреннем гармоничном состоянии, чувстве безопасности и свободы. Вера скорее всего считает Маргариту сильным человеком, способным преодолеть трудности и достичь своих целей.

✨Левая карта
Карта Колесо Фортуны обычно связана с удачей, изменениями к лучшему и благоприятными обстоятельствами. В контексте вопроса это может означать, что Маргарита может ожидать положительных изменений в своей ситуации, которые помогут ей доказать свою силу и устойчивость.

✨Правая карта
Карта Рыцарь Кубков обычно символизирует романтическую и чувственную натуру, а также стремление к идеализму. В данном контексте это может указывать на то, что Вера видит Маргариту как эмоционально сильного человека, способного выражать свои чувства и преодолевать трудности с помощью эмоциональной силы.

✨Вывод
Вера скорее всего считает Маргариту сильным человеком, способным преодолевать трудности и достигать своих целей. Ответ на вопрос - Нет, Вера не считает Маргариту слабым человеком.

Просто от себя, если Вам нужен быстрый расклад - попробуйте это сделать в телеграмм боте @tarotmindchat_bot (ни в коем случае не реклама, просто рекомендация)

Спасибо ,Вам большое!Я очень рада ,что в ней не ошиблась!Спасибо .А можно Ваш тг или почту?

#39

Доброго дня!Стоит ли Лидии 34 просить помощи в решении моей проблемы у Вадима 33?Просто если откажет ,а посвящу его в то ,что не хотелось и зря ...И боюсь ,что информация уйдет дальше ,а больше не к кому .Спасибо

#40

Здравствуйте,что в личном ожидает,в этом году?Ольга тридцать шесть, спасибо огромное.

#41

Здрасти!Стоит ли Лиле 35 оставлять ключи денисус42?

Гость
#42

Здравствуйте! Инна 46, есть ли шанс на отношения в течении полугода? Спасибо!

Гость
#43

Здравствуйте! Что ожидает в ближайший год на работе? Людмила 43

Гость
#44

Здравствуйте! Как будет складываться ситуация в моей личной жизни? интересует вопрос: будут новые знакомства у меня в ближайшие полгода? Алла, 37 лет

Гость
#45
nataly

Добрый день! Ваш вопрос - Как наладить Павлу 36лет отношения с ириной 37лет?

еще больше раскладов в телеграмме - @tarotmindchat_bot (просто рекомендация)

Карты: Император, Колесо Фортуны, Влюбленные

✨Главная карта
Император - это карта стабильности, порядка, логики и управления. Она говорит о необходимости установить четкие правила и рамки в отношениях, подчинении и лидерстве. Павел должен проявить уверенность в себе и взять на себя ответственность за установление стабильности в отношениях с Ириной

✨Левая карта
Колесо Фортуны - указывает на перераспределение средств, возможные перемены в отношениях, но также на то, что стабильность и порядок будут ключевыми факторами в улучшении отношений

✨Правая карта
Влюбленные - обозначает эмоциональные взаимоотношения, выбор между двумя партнерами, но также может говорить о необходимости принятия решения в отношениях

✨Вывод
Павлу необходимо проявить уверенность в себе, взять на себя ответственность и сделать первый шаг. Это приведет к стабильности и укреплению ваших отношений

Благодарю вас за ответ🌺. Единственное мой вопрос звучал "хотел бы Павел 36 наладить отношения с Ириной 37", а ответ получается на вопрос " Как наладить? "

#46

Здравствуйте. Анастасия 39
Владислав 26.
Нравлюсь ли я ему ?

Гость
#47

Дорогой автор, вв закрыли ветку!!!
😄😄😄

Гость
#48
nataly

Добрый день! Расклад делаю только от трех месяцев
Перефразировала Ваш вопрос - Померятся ли Алина с Ильдаром в течении 3ех месяцев?

Выпали карты: Колесо Фортуны, Король Жезлов, Восьмерка Жезлов

✨Главная карта
Колесо Фортуны указывает на цикличность событий и перемены в жизни. Это может означать, что в течение 3ех месяцев могут произойти судьбоносные изменения в отношениях между Алиной и Ильдаром, возможно, связанные с кармическими ситуациями или встречами.

✨Левая карта
Король Жезлов представляет уверенность, лидерство и защиту. Это может указывать на то, что Ильдар будет играть активную и защитную роль в отношениях с Алиной в течение следующих 3ех месяцев.

✨Правая карта
Восьмерка Жезлов символизирует быстрые перемены и благоприятную среду для развития. Это может означать, что в отношениях между Алиной и Ильдаром будут благоприятные изменения

✨Вывод
Да, в течение следующих 3ех месяцев могут произойти судьбоносные изменения в отношениях между Алиной и Ильдаром, с активной ролью Ильдара

Спасибо Вам большое за ответ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49

Здравствуйте! Юлия 13.02.91, будет ли продвижение по работе в ближайшие полгода? Спасибо

#50

Люди не ждите ответов и тем которым ответила это все не правда ,*** она не раскладывала даже это все она делает в этом боте тот который рекомендует ,потом копирует иотвечает ,Вам

Следующая тема