Гость
Статьи
Просмотр отношений на …

Просмотр отношений на оракуле

Проработка новой колоды, посмотрю вопросы отношений в паре, одиноких и если расстались давно в этой теме не смотрю. Срок до 1-го месяца. Обратная связь обязательно. С вас имена, возраст и знак …

68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
CvetikTarot

Здравствуйте, вместе будете, мужчина вам по судьбе идет, совместные планы выпадают. Но не все гладко будет, мужчина что-то скрывать будет, возможно следить будете друг за другом. Вы как будто главная в отношениях, а мужчина наоборот, больше подкаблучник.

Спасибо вам.. Нет не подкаблучник, наоборот манипулятор, требует во всем повиновения, ссоры постоянно, то миримся то снова ссора.. Спасибо за просмотр!!!!

Marusia
#52

Здравствуйте. Интересует личная жизнь и стоит ли оставаться в браке? Марина26021982. Спасибо

Яячч
#53

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как относится Недир 28 к Аревик 28?

#54
Гость

Здравствуйте!
Юлия 10/05/87 телец и Ben 04/08/84 Лев, есть ли будущее и что ждёт нас дальше? Заранее спасибо!

Здравствуйте, у вас не выпало к сожалению общего будущего, появится кто-то третий и в итоге разбитое сердце.

#55
Дмитрий

Добрый вечер. Если ещё есть местечко, посмотрите, пожалуйста Дима - Дева 35 лет и Юля - Телец 34 года, стоит ли сохранять брак и как? Или уже лучше никого не мучить и развестись? Поможет ли переезд в другой город? спасибо!

Здравствуйте, по картам выпало, что стоит сохранить отношения, до конца года будут и ссоры и примирения, а переезд благоприятно повлияет на ваши отношения.

#56
Ю

Здравствуйте. Юлия 07.01.73 и Михаил 24.06.63. расстались, но какие-то сообщения присылает - так, ни о чем особо, как будто почву прощупывает. Интересует - с какой целью - хочет наладить или просто так? Посмотрите, пожалуйста, может, что-то пересмотрел, хочет что-то изменить, зачем вот это вот все? Буду признательна. Спасибо

Здравствуйте, он не упускает вас из виду, строит совмесные планы, есть желание наладить отношения.

Гость
#57

Здравствуйте. Какие чувства и намерения у него ко мне? Владимир 35 телец и Лена 27 овен. Спасибо

#58
Мариша

Доброго дня. Как относится, есть ли чувства паша 32, лев к Марине 37, телец? Была ссора месяц назад.

Здравствуйте, чувств к вам не выпало, он почему-то считает, что вы его предали, нанесли удар в спину.

#59
Гость

Спасибо вам.. Нет не подкаблучник, наоборот манипулятор, требует во всем повиновения, ссоры постоянно, то миримся то снова ссора.. Спасибо за просмотр!!!!

Спасибо за ос

Ю
#60
CvetikTarot

Здравствуйте, он не упускает вас из виду, строит совмесные планы, есть желание наладить отношения.

Спасибо! Похоже на то! Налаживает весь вечер сегодня. Совместные планы - это развивать отношения? Может, и в отношении ко мне какая-то переоценка случилась? Благодарю вас.

Мариша
#61
CvetikTarot

Здравствуйте, чувств к вам не выпало, он почему-то считает, что вы его предали, нанесли удар в спину.

да была сора месяц назад потому что. В течение месяца примирение будет?

Гость
#62
CvetikTarot

Здравствуйте, у вас не выпало к сожалению общего будущего, появится кто-то третий и в итоге разбитое сердце.

Спасибо за Ваш ответ. Получается, что мы даже не встретимсяс ним в реальной жизни? Так как живём в разных странах( разбитое сердце у кого?

Гость
#63
CvetikTarot

Здравствуйте, у вас не выпало к сожалению общего будущего, появится кто-то третий и в итоге разбитое сердце.

Есть ли у него ко мне чувства и намерения ? Может все ещё изменится, и мы будем вместе.

Дмитрий
#64
CvetikTarot

Здравствуйте, по картам выпало, что стоит сохранить отношения, до конца года будут и ссоры и примирения, а переезд благоприятно повлияет на ваши отношения.

Благодарю за ответ! Ссоры и примирения у нас уже давно, но брак больше похож на дружеские отношения, а хочется не этого, пока не понимаю как наладить, но посмотрим, что будет до конца текущего года, может И будет улучшение.

Гость
#65
CvetikTarot

Здравствуйте, мужчина от вас скрывал наличие другой женщины, с которой у него была страсть, интим, а ваши с ним отношения были ему в тягость, возможно вы пытались его как-то удержать. Ближайшее время он не будет пытаться восстановить отношения, хочет побыть один, погулять, а когда надумается, будет поздно у вас будут новые отношения.

Здравствуйте. Можно уточнить, на какой срок вы смотрели? Вы написали, что у меня будут новые отношения и что бывший надумается, но поздно будет. Спасибо. ОС обязательно дам по истечению срока.

#66
Гость

Здравствуйте. Можно уточнить, на какой срок вы смотрели? Вы написали, что у меня будут новые отношения и что бывший надумается, но поздно будет. Спасибо. ОС обязательно дам по истечению срока.

Насчет новых отношений, я смотрела без срока, просто перспектива, а в ближайший месяц он ничего делать не будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#68

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет