Гость
Статьи
Коллега по работе …

Коллега по работе занимается черной магией

Пришла к нам новенькая. Сразу я ничего странного не заметила. Ну за исключением того, что наша мегера-начальница, что всех женщин ненавидит, эту новенькую обожает. А они не родственницы. Да и вообще часто люди делают то, что эта самая коллега просит. Даже себе в убыток. И заметила в нее на шее странный кулон с пентаграммой. Спросила, что он означает. Она его сразу же спрятала и тему перевела. На своих тетрадят с записями она рисует странные символы. Я их сфоткала и в интернете спросила. Мне подсказали, что одни - руны, символы специальные для магии у ведьм. Другие не известны. И вот я теперь боюсь с ней работать. Мало ли... Чуть что не так - порчу нашлет. Или что другое сделает, чтоб использовать в своих целях. Потому что коллектив к ней действительно странно относится. У нас обычно каждый сам за себя, а ей по первой просьбе помогают все порой себе же в минус.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Черная магия не работает.

#3

Так в чем вопрос? Если руны, то да, как минимум практикует. Вам что эта информация даст? Думаете перестанет заниматься, если Вы об этом скажете?

#4

Порча ей бумерангом вернётся.

#5

На твоем месте ей нужно было втащить в рыло. И проблем нет.

мимо проходила
#6

относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к вам. и не будет у вас проблем ни с этой новенькой, ни с какой другой старенькой.

Гость
#7

Вы серьезно?

Ирина
#9

У меня тожде на работе женщина черной магией занимается. Она и не скрывает, шлет проклятия на право и на лево. Мне тоже пару раз прилетало, а после этого череда неудач, то с финансами, то со здоровьем, то на личном фронте. Мне дали номер белого мага Инны Богомоловой (WattsApp/Viber +79670528614), она поставилда защиту от магических воздействий и тттт вот уже 4 месяца живу спокойно, меня эта коллега вообще сама обходит стороной и вообще в мою сторону больше ничего не посылает.

Анна Лаврешкина
#12

Черной магией занимаются только профессионалы ,а не абы кто. Лично я знаю только 1 проверенную женщину ,которая владеет черной магией. Ирина ее зовут. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79126835499.

Ника
#14

Здравствуйте..дайте контакты вашей коллеги по черной магии

Гость
#15

Автор, вы в каком веке живете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#24
Ника

Здравствуйте..дайте контакты вашей коллеги по черной магии

Могу порекомендовать вам подобного специалиста, если есть необходимость

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем