Коллега по работе занимается черной магией
Пришла к нам новенькая. Сразу я ничего странного не заметила. Ну за исключением того, что наша мегера-начальница, что всех женщин ненавидит, эту новенькую обожает. А они не родственницы. Да и вообще часто люди делают то, что эта самая коллега просит. Даже себе в убыток. И заметила в нее на шее странный кулон с пентаграммой. Спросила, что он означает. Она его сразу же спрятала и тему перевела. На своих тетрадят с записями она рисует странные символы. Я их сфоткала и в интернете спросила. Мне подсказали, что одни - руны, символы специальные для магии у ведьм. Другие не известны. И вот я теперь боюсь с ней работать. Мало ли... Чуть что не так - порчу нашлет. Или что другое сделает, чтоб использовать в своих целях. Потому что коллектив к ней действительно странно относится. У нас обычно каждый сам за себя, а ей по первой просьбе помогают все порой себе же в минус.
Гость
27 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Черная магия не работает.
Так в чем вопрос? Если руны, то да, как минимум практикует. Вам что эта информация даст? Думаете перестанет заниматься, если Вы об этом скажете?
Порча ей бумерангом вернётся.
На твоем месте ей нужно было втащить в рыло. И проблем нет.
мимо проходила
относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к вам. и не будет у вас проблем ни с этой новенькой, ни с какой другой старенькой.
Гость
Вы серьезно?
Ирина
У меня тожде на работе женщина черной магией занимается. Она и не скрывает, шлет проклятия на право и на лево. Мне тоже пару раз прилетало, а после этого череда неудач, то с финансами, то со здоровьем, то на личном фронте. Мне дали номер белого мага Инны Богомоловой (WattsApp/Viber +79670528614), она поставилда защиту от магических воздействий и тттт вот уже 4 месяца живу спокойно, меня эта коллега вообще сама обходит стороной и вообще в мою сторону больше ничего не посылает.
Анна Лаврешкина
Черной магией занимаются только профессионалы ,а не абы кто. Лично я знаю только 1 проверенную женщину ,которая владеет черной магией. Ирина ее зовут. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79126835499.
Ника
Здравствуйте..дайте контакты вашей коллеги по черной магии
Гость
Автор, вы в каком веке живете?
Лично я в гадания верю, в сверхспособности людей верю. Сама гадаю у эзотерика Даны 89601981108 очень советую ее как специалиста.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Форум: Гороскоп
Всего: 35 201 тема
Новые темы за 3 дня: 12 тем
- Лежу на диване и держу баланс ВселеннойНет ответов
- Расклад на 1 ситуацию или 1 вопрос55 ответов
- Натальная карта прогностика1 ответ
- Чих в субботу по времени, какая примета?8 ответов
- Есть одарённые люди?12 ответов
- Мужчины стрельцы1 ответ
- Крыса и Лошадь по фен шуйНет ответов
- Ваше отношение к таро?2 ответа
- 7 пентаклей - какое значение в отношениях?6 ответов
- Что значит, если на кофейной гуще медведь?4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 2 темы
- Расклад на 1 ситуацию или 1 вопрос55 ответов
- Есть одарённые люди?12 ответов
- Чих в субботу по времени, какая примета?8 ответов
- 7 пентаклей - какое значение в отношениях?6 ответов
- Что значит, если на кофейной гуще медведь?4 ответа
- Хорарный вопрос. Что будет дальше4 ответа
- Ваше отношение к таро?2 ответа
- Мужчины стрельцы1 ответ
- Натальная карта прогностика1 ответ
- Роль чёрной луны в гороскопе1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема