Гость
Статьи
Женщина козерог

Женщина козерог

От меня ушла девушка козерог к другому мужчине , но активно поддердивает связь со мной. За чем она это делает?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запасной вариант. Вы ей выгодны в чем-то. Или любит, но выгоден наоборот тот мужчина

Гость
#2

Поддерживать связь с человеком после конца отношений вполне нормально, вы ведь не чужие друг другу.

#3
Гость

Поддерживать связь с человеком после конца отношений вполне нормально, вы ведь не чужие друг другу.

Чушь! Только не со знаком Козерог. Это меркантильные люди до мозга костей. Пользуют и будут пользоваться, если вы им выгодны.

Автор, она вас держит как аленя: а вдруг вы ей пригодитесь. Они все такие. Рвите жёстко с ней, иначе так и будет дёргать вас, пока не надоест.

Гость
#4
kaunessa

Чушь! Только не со знаком Козерог. Это меркантильные люди до мозга костей. Пользуют и будут пользоваться, если вы им выгодны.

Автор, она вас держит как аленя: а вдруг вы ей пригодитесь. Они все такие. Рвите жёстко с ней, иначе так и будет дёргать вас, пока не надоест.

Вот и я про это. Козероги так просто не дружат с бывшими.

Козерожка
#5

я лично никогда не ищу выгоды как тут говорят про женщин козерогов, никогда не пользуюсь людьми. это очень подло и низко. если не прекращаю связь с человеком - значит он дорог мне. или есть какие то чувства к нему. из чувства вины тоже может быть. может она запуталась в своих чувствах. лучше спросите её прямо, женщины-козероги очень искренние, они не будут врать. автор а вы сами кто по знаку зодиака?

Гость
#6
Козерожка

я лично никогда не ищу выгоды как тут говорят про женщин козерогов, никогда не пользуюсь людьми. это очень подло и низко. если не прекращаю связь с человеком - значит он дорог мне. или есть какие то чувства к нему. из чувства вины тоже может быть. может она запуталась в своих чувствах. лучше спросите её прямо, женщины-козероги очень искренние, они не будут врать. автор а вы сами кто по знаку зодиака?

Не все такие искренние. Вообще земные знаки тихушники ещё те

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

У нее и спросите.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем