Гость
Статьи
Что готовы дать в …

Что готовы дать в благодарность за хороший расклад?

Люблю гадать на картах Таро. И делаю это бесплатно. Но! Конечно, в благодарность, если я помогла ребятам найти ответ на ваш вопрос, что можно просить? Даже не просить- а что вы готовы в ответ дать? Я -вам помощь, ответ на ситуацию, разбор проблемы.. а в ответку чем вы готовы поделиться? Ведь гадать бесплатно нельзя, один раз я уже за это поплатилась (

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если говорите, что бесплатно гадать нельзя, то почему решили опять попробовать?
Взаимностью на ваши гадания могут быть только обратная связь и лайки, на этом форуме больше нечего получить)
Ну или тогда начинайте гадать платно

Гость
#2

Миллион евро 😲

#3
Гость

Если говорите, что бесплатно гадать нельзя, то почему решили опять попробовать?
Взаимностью на ваши гадания могут быть только обратная связь и лайки, на этом форуме больше нечего получить)
Ну или тогда начинайте гадать платно

Это потребность организма))) как у спортсменов к физическим нагрузкам) спасибо за ответ)

#4
Гость

Миллион евро 😲

Хорошая цена) тольк Ока таких щедрых не встречала)))

Гость
#5

Согласна с вами! Конечно, должен быть взаимообмен. Сама интересуюсь картами, но пока не раскладываю другим. И если не секрет, чем вы "поплатились"?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Что касается меня и большинства моих коллег, то мы гадаем друг другу по взаимообмену. А что касается вас (и если бы я была вашим клиентом), то либо деньги либо ваши пожелания, чего бы хотели. Каким нибудь бартером. Вы мне расклад, а я допустим, какую то вещь в быту, в которой вы нуждаетесь или какой то услугой для вас. Это как пример. Оплата может измеряться не только в денежном эквиваленте. Лично мое мнение. Главное чтоб происходил взаимообмен между вами и клиентом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем