Не знаю, лучше попробуйте. Потому что я по своему опыту знаю,что те люди,которые прям общительные и идут на контакт при личной встрече, очень часто отвечали сухо. Ну вот так почему-то. А я на пример сама не очень общительная, стеснительная очень,но переписываться мне наоборот легче.
Иногда,просто не знаешь,что ответить. А ,что тут ещё писать. Он наоборот показала типо все хорошо. Тем более мужчины не такие разговорчивые. Они более конкретные, ну типо я же сказал ,что все ок, ещё и смайлик поставил, что не так?)
Если сильно понравился, попробуйте. Один раз живём, лучше сделать и делать, чем не сделать и жалеть
Здравствуйте.
Мне 32 года .
Встретила по рабочим моментам мужчину . Профессии у нас творческие .
Мы уже общались по переписке несколько раз с прошлого года , решали рабочие моменты .
И вот встретились в окружении людей, раньше по фото он как то не произвел впечатление, но когда вживую увидела,у меня произошла искра ,я взгляд не могла оторвать ...после он пригласил меня у участию одного проекта, я согласилась и у нас пару дней назад снова произошла встреча рабочая которая проходила в неформальной обстановке. На тот момент я уже понимала что он мне нравится ... Были моменты что когда мы говорили с кем-то помимо его например втроём , он много слушал чем говорил, не выступал сильно в дискуссию, а вот потом сам подошёл в конце и начал обнимать меня за талию при моих знакомых с которыми я сидела за одним столом, мне было неловко что они это видят, мне хотелось чтобы он меня позвал отдельно , а он прямо при них .
Я слегка отвела его в сторону, но они были позади и наблюдали.
Я смущалась, а он также доброжелательно говорил , и приобнял меня на некоторре время, я даже слегка прижалась в моменте к нему , после был момент попросил сфотографировать , у пеня не получилось фокус настроить он начал помогать , я держу телефон в руках, и он начал трогать мои пальцы или руку в моменте когда показывал как настроить. Короче я даже не помню как это было, просто улетела на секунды, потом очухалась . Притяжение какое-то нереальное, на эмоциональном уровне.
И как бы на этом все .
Мы общались по переписке на следующий день по рабочим вопросам, я писала благодарность что позвал на этот проект
Ну и после решила сделать намек и первый шаг сама .
Написала по поводу этой ситуации, где он начал меня обнимать при других людях, я пояснила, что эти люди они в подчинении у меня, и поэтому у меня сними есть определенные границы, что они любопытны и любят обсуждать, что я смущалась только по этой причине .
Он ведь ещё и спросил прямо при них , почему я смущаюсь..
В общем .
Я не понимаю его . Есть ли у него какие-то эмоции ко мне ? Написал суховато в ответ.
Что все хорошо,)) все здесь понятно:) человеку 34 года,
Я так расстроилась, что даже расклад на него делала на картах .
Помогите советом, следует ли ещё шаг сделать ! ? Чтобы дать зелёный свет. Может он не может решиться сам, думает что не так подумал обо мне ?
#нуженсовет #любовь #отношения