Гость
Статьи
Ютуб тарологи сказали, …

Ютуб тарологи сказали, что мы по судьбе

Ютуб тарологи сказали, что мы по судьбе, что он любит меня, но он не делает первый шаг, потому что боится, итак долгое время, у кого-нибудь подтвердилось сказанное тарологами на Ютубе, правду ли они говорят

Даша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор напишите мне на почту Ваши данные и по возможности пришлите фото, я сейчас тестируют новую колоду Таро Манара, буду рада помочь Вам в вашем вопросе

Гость
#2

Почитайте книгу:вы просто ему не нравитесь. У мужчин все просто, если хочет,нравится, то делает, если пофиг,то только лапшу вешает.

Ang
#3
Гость

Почитайте книгу:вы просто ему не нравитесь. У мужчин все просто, если хочет,нравится, то делает, если пофиг,то только лапшу вешает.

С одной стороны - это правда, а с другой, если девушка сама что- то плохое сделала парню, то он не сделает первый шаг, так как не захочет соединить жизнь с тем, кто его намеренно обижает и портит жизнь и не раскаивается в этом. Так что здесь нужно по ситуации смотреть, кто к
Какие поступки совершал, кто какие шаги навстречу делал и чей сейчас ход

Гость
#5

По судьбе?😂НЕ ВЕРЬТЕ ТАРОЛОГАМ, ГАДАЛКАМ! Все девушки, которые слушают этих "экстрасенсов" настоящие дуры! Тем более на ютубе. Они специально говорят вам о его любви, о том, что он хочет быть с вами, чтобы вы ставили им лайки, и набирали просмотры. Вы в это верите, и его ждёте, все надеетесь, что он напишет или приедет, а он не появляется. А знаете почему? Потому что вы ему не нужны! Он живёт своей жизнью, о вас даже не думает. Вся его любовь к вам, это лишь плод вашего воображения. Вы сами себе это придумали, потому что так сказали "экстрасенсы". Почему там снимают только для женщин? Потому что бабы мечтательные дуры, им легче внушить любовь. Все, кто смотрят расклады на Ютубе, как больные люди.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Здешний таролог как-то сказала, что это не гадание вовсе, а телепередача. Как уже сказали выше. Я после этого вообще гадания на ютубе не смотрю. Когда-то так же люди передачи Кашпировского глядели и верили в исцеление.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем