Гость
Статьи
Когда выйду замуж? …

Когда выйду замуж? Астрологи

родилась 21.09.1996 , город рождения Москва ,время 20:35, очень хочу замуж, может видно лучшие года для этого или когда появится потенциальный партнёр ! Спасибо добрым людям кто подскажет!)))))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор напишите мне на почту Ваши данные

Лапусик
#2

А мне хотя бы просто человекоединицу. Про замуж и не заикаюсь.

#3

Нескоро.
Не в ближайшие 7-8 лет точно.
Уран делает оппозицию к Плутону в 7 доме,да и вообще у вас жизненная задача сначала состояться,как личность и понятно почему.
Энергия у Вас такая "мужская",Вы очень самодостаточны по-жизни будете.Очень сильный мужчина должен быть рядом с Вами.Властный,волевой,жесткий.
Как бы Вы не хотели,брака сейчас не получится,сценарий у Вас другой.
Ну кому что)Кто-то родился быть "женушкой и мамочкой Светы и Ванечки",а кто-то для других задач.

#4
Лапусик

А мне хотя бы просто человекоединицу. Про замуж и не заикаюсь.

С такой натальной картой,как у Вас зачем нужны "штаны"?
Силы Вы своей не понимаете что-ли?
Вам же будет по-жизни попадаться одно мудач...ье,которое будет причинять боль,если себя не осознаете.
Такие,как Вы или одни,или с особенными мужчинами должны быть и не "человекоединицей",а чем-то повыше уровнем.

Автор
#5
ASTROLOG

Нескоро.
Не в ближайшие 7-8 лет точно.
Уран делает оппозицию к Плутону в 7 доме,да и вообще у вас жизненная задача сначала состояться,как личность и понятно почему.
Энергия у Вас такая "мужская",Вы очень самодостаточны по-жизни будете.Очень сильный мужчина должен быть рядом с Вами.Властный,волевой,жесткий.
Как бы Вы не хотели,брака сейчас не получится,сценарий у Вас другой.
Ну кому что)Кто-то родился быть "женушкой и мамочкой Светы и Ванечки",а кто-то для других задач.

спасибо большое!

#6
Автор

спасибо большое!

Вы крутая!)
Забейте ПОКА на замужество,попозже лучше.

Лапусик
#7
ASTROLOG

С такой натальной картой,как у Вас зачем нужны "штаны"?
Силы Вы своей не понимаете что-ли?
Вам же будет по-жизни попадаться одно мудач...ье,которое будет причинять боль,если себя не осознаете.
Такие,как Вы или одни,или с особенными мужчинами должны быть и не "человекоединицей",а чем-то повыше уровнем.

Штаны не нужны, нужен хороший мужчина. Действительно нужен и плевать на карту. Только у меня 7 дом в рыбах, управители во 2 в скорпионе и в 3 в Стрельце. Значит он может быть другой нации, может быть путешественником, образованным, с какими-то феноменальными способностями (упр. 7 в секстиле с плутоном и с Сатурном). А также он должен быть красив ( у. 7 в соединении с венерой), умен ( у 7 в соединении с Меркурием), заботливым и внимательным ( упр. 7 в соединении с луной), блистательным ( упр. 7 в соединении с солнцем). Это просто сверхчеловек какой-то. Значит я не выйду замуж никогда?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#8

Потому что это нереально уже в моем возрасте.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем