Гость
Статьи
Астролог сказал, что …

Астролог сказал, что не выйду замуж?

Девочки всем привет!
Я к вам с темой, потому как не со всеми естественно такое можно обсуждать.
Суть следующая, живу с мужчиной, еиу 32, мне 27.
С женитьбой морозится.
Обратилась к астрологу, она сказала, что он так и не женится, и вообще, ближайшие 4 года замуж я не выйду.
Как бы вы отреагировали, узнав подобное?
Чтобы делали?
Я открыла накопительный счет, собираюсь откладывать деньги, и брать-таки ипотеку сама.
Расстроена сильно естественно. Одна проживу, но очень хотела семью, детей и тд.

Ксюша
39 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Ксюша! Очень хорошо что вы планируете рассчитывать на свои ресурсы. Знаю по собственному опыту и опыту клиентов, что наша судьба меняется от того какие выборы мы делаем здесь и сейчас. В отношениях очень важно выяснить "на берегу" намерения партнера, чтобы не тратить свое время на отношения, которые не ведут к реализации ваших ожиданий и поэтому думаю стоит поговорить прямо с мужчиной, рассказать ему что хотите вы от отношений и услышать от него, что хочет он от отношений с вами и тогда уже принимать для себя решение. Я понимаю, что спросить астролога гораздо безопаснее и при этом, вряд ли вы поверили ему на 100%. А сомнения это худшее что может быть! И тогда может стоит все же решиться на прямой разговор с мужчиной, как бы страшно вам не было, потому как от этого зависит ваше будущее и уже по его реакции и ответам принять решение. Была рада помочь вам. Наталья.

Лика
#1

Я ходила. Рассказала, вообще, как будто не про меня. Так что не верю. И вы не верьте!

Света
#2

Раз астролог сказала, то, значит, точно не замуж не выйдете.
Вообще не выйдете.
Астрологи не ошибаются ни-ког-да.
У них божественный дар - говорить чистую правду таким ллошицам как автор.

Гость
#3

От бред, а? 21 век, а все свои заработанные каким-то клоунам несут.

Гость
#4

а в соседней теме пишут что по факту: самые счастливые женщины – это свободные женщины с достатком от среднего.

Гость
#5

Я сомневаюсь что этот астролог работает в НАСА и у нее есть доступ к актуальным данным расположения звезд и планет... что в интернете публикуется это все туфта, созвездия уже давно сдвинулись, сейчас все львы превратились в дев, а весы в скорпионов... астрология это бред сумасшедшего

Гость
#7

Ну, вообще то, если составить натальную карту с точным временем и местом рождения, то можно сказать основные моменты жизни. Замужество, рождение детей, благополучие или нужда, склонности и работа, многое предопределено свыше. И грамотный астролог это увидит. Как и по руке можно многое сказать. Тут все зависит от квалификации астролога или хироманта. Но много мошенников и шарлатанов, поэтому узнать, правду вам сказали или нет, можно только по прошествии времени. Главное - не зацикливаться на замужестве с человеком, которому это не нужно, а лучше расстаться и искать того, кому тоже нужна семья.

Ксюша
#8

Блин ну поржать каждый может, я вообще за поддержкой зашла.

Гость
#9

Самый верный способ узнать- это напрямую спросить его! Девушки- чего вы выжидатете и стесняетесь? Я вот САМА даже свадьбу которая через неделю-отложила,т.к. не уверена хочу ли я так жить- дала ему время до весны поменять что-то. Это твоя жизнь! Какой же астролог тебе скажет, зачем это? Ты живёшь с мужчиной и делишь с ним постель- и ты не можешь спросить какие у него планы?? Я сказала ясно,что я планирую семью, сказала не хочу быть сожительницей-подарил кольцо. Другое дело когда сейчас я не в полном смысле удольвторена нашей жизнью,но опять же-не побоялась такого шага,как перенести свадьбу - потому,что я сама делаю свою жизнь, потому,что нечего бояться и надо идти по пути что подсказывает сердце и изнутри! Только когда прислушиваешься к себе и выполняешь это-ты будешь счастлива!Поговори с ним вот и всё - либо поженитесь, либо разбежитесь, не стоит бояться .

Гость
#10

никогда в своей жизни не верьте астрологам!
работайте над собой и своей жизнью - и все у вас будет! ваша жизнь зависит только от вас, а не от слов каких-то шарлатанов!!!!
не уважаю девушек, которые ходят к этим шарлатанам и верят им!!!

Гость
#11
Гость

никогда в своей жизни не верьте астрологам! работайте над собой и своей жизнью - и все у вас будет! ваша жизнь зависит только от вас, а не от слов каких-то шарлатанов!!!! не уважаю девушек, которые ходят к этим шарлатанам и верят им!!!

Не все шарлатаны, и многое предопределено. Даже если вам кажется,что это ваш выбор. Вы выбираете именно то, что и должны были выбрать.

Zombie Cat
#12
Гость

Я сомневаюсь что этот астролог работает в НАСА и у нее есть доступ к актуальным данным расположения звезд и планет... что в интернете публикуется это все туфта, созвездия уже давно сдвинулись, сейчас все львы превратились в дев, а весы в скорпионов... астрология это бред сумасшедшего

бред сумасшедшего - это то, что вы тут написали в своем комментарии

Гость
#13
Гость

Самый верный способ узнать- это напрямую спросить его! Девушки- чего вы выжидатете и стесняетесь? Я вот САМА даже свадьбу которая через неделю-отложила,т.к. не уверена хочу ли я так жить- дала ему время до весны поменять что-то. Это твоя жизнь! Какой же астролог тебе скажет, зачем это? Ты живёшь с мужчиной и делишь с ним постель- и ты не можешь спросить какие у него планы?? Я сказала ясно,что я планирую семью, сказала не хочу быть сожительницей-подарил кольцо. Другое дело когда сейчас я не в полном смысле удольвторена нашей жизнью,но опять же-не побоялась такого шага,как перенести свадьбу - потому,что я сама делаю свою жизнь, потому,что нечего бояться и надо идти по пути что подсказывает сердце и изнутри! Только когда прислушиваешься к себе и выполняешь это-ты будешь счастлива!Поговори с ним вот и всё - либо поженитесь, либо разбежитесь, не стоит бояться .

Я спрашивала естественно много раз, говорит ну потом, давай подкопим денег, то да се.. крайний срок определили для себя.
Просто вот ну, не вижу в нем самом инициативы к этому.
Год даже предложение не может сделать, на вопрос почему, отвечает что незнает.

Гость
#14
Гость

Не все шарлатаны, и многое предопределено. Даже если вам кажется,что это ваш выбор. Вы выбираете именно то, что и должны были выбрать.

Вот и я в этом смысле согласна, есть вещи, которые уже как ни захочешь, увы не изменишь.

Гость
#15
Гость

Я спрашивала естественно много раз, говорит ну потом, давай подкопим денег, то да се.. крайний срок определили для себя. Просто вот ну, не вижу в нем самом инициативы к этому. Год даже предложение не может сделать, на вопрос почему, отвечает что незнает.

ну значит так и говори- дорогой ты должен сделать выбор-пора! Мы позже поговорим про деньги и финансовую сторону свадьбы, но мне важно знать- выбираешь ли ты меня в спутницы жизни. Иначе у меня нет доверия - скажи просто как чувствуешь и сделай свой выбор.

Гость
#16
Гость

ну значит так и говори- дорогой ты должен сделать выбор-пора! Мы позже поговорим про деньги и финансовую сторону свадьбы, но мне важно знать- выбираешь ли ты меня в спутницы жизни. Иначе у меня нет доверия - скажи просто как чувствуешь и сделай свой выбор.

Ну он мне напрямую говорит люблю-ты одна для меня-женюсь и тд. Но к фразе женюсь идем как бы вот это "потом"

Гость
#18

ну как можно в это верить? очнись автор! тебе 27 лет. е мае. что же это такое?
моей маме остролог говорил что будет 3 ребенка и 3 девочки. в итоге 2 я и брат. у мамы уже климакс давно, инсульт пережила и 3 ребенка уж точно не будет и брат у меня не девочка

Гость
#19
Гость

ну как можно в это верить? очнись автор! тебе 27 лет. е мае. что же это такое? моей маме остролог говорил что будет 3 ребенка и 3 девочки. в итоге 2 я и брат. у мамы уже климакс давно, инсульт пережила и 3 ребенка уж точно не будет и брат у меня не девочка

Астролог блин

Гость
#20

если астролог толковый она вам сказала правду
мне астрологи все говорили верно

#21
Гость

Я сомневаюсь что этот астролог работает в НАСА и у нее есть доступ к актуальным данным расположения звезд и планет... что в интернете публикуется это все туфта, созвездия уже давно сдвинулись, сейчас все львы превратились в дев, а весы в скорпионов... астрология это бред сумасшедшего

Ну как бы чтобы знать точное расположение звезд, планет и прочего совсем не обязательно работать в НАСА и подобных организациях. Все эти данные есть в откытом доступе.
Но то, что астрология это ***, это факт.

Гость
#22
чих-пых

Ну как бы чтобы знать точное расположение звезд, планет и прочего совсем не обязательно работать в НАСА и подобных организациях. Все эти данные есть в откытом доступе.
Но то, что астрология это ***, это факт.

Эти данные в открытом доступе не соответствуют действительности, НАСА уже давно опубликовала информацию, что знаки зодиака сместились на знак... но в интернете в открытом доступе данные старые, все как и было, на астрологических сайтах никто не будет обновлять ничего.

Гость
#23
Гость

Ну он мне напрямую говорит люблю-ты одна для меня-женюсь и тд. Но к фразе женюсь идем как бы вот это "потом"

Скажи,что тебя не устраивают только слова. Что не чувствуешь себя безопасно. Скажи,что у него было достаточно времени узнать тебя, потому он уже должен иметь это решение в себе. Пускай решает сейчас в ближайшее время и подтвердит кольцом.

мара
#24

вашего астролога подкупил МЧ, чтобы его не доставали с женитьбой

Милиса
#25

У меня и моих знакомых сбывались события по астрологии.
Единственное, астролог смотрит на год.
Как она могла сказать на 4 года вперед?

Джоъ
#26

Так сказал астролог или не сказал?

Валерий
#27
Ксюша

Блин ну поржать каждый может, я вообще за поддержкой зашла.

Так вам мозги вправляют! Не верьте лохотронщикам! Хотя, как видно, бесполезно.

Гость
#28
Гость

если астролог толковый она вам сказала правду мне астрологи все говорили верно

верно про прошлое или верно про будущее и сбылось? Если про будущее дайте контакты

Гость
#29
Милиса

У меня и моих знакомых сбывались события по астрологии. Единственное, астролог смотрит на год. Как она могла сказать на 4 года вперед?

все прям точно сбылось? дайте контакты этого астролога

Гость
#30
Гость

ну как можно в это верить? очнись автор! тебе 27 лет. е мае. что же это такое? моей маме остролог говорил что будет 3 ребенка и 3 девочки. в итоге 2 я и брат. у мамы уже климакс давно, инсульт пережила и 3 ребенка уж точно не будет и брат у меня не девочка

Может мама о чем умолчала?? Мог быть выкидыш на маленьком сроке, обычно это 8-10 недель. Может был аборт, при союзе это было сплошь и рядом.

Гость
#31
Милиса

У меня и моих знакомых сбывались события по астрологии.
Единственное, астролог смотрит на год.
Как она могла сказать на 4 года вперед?

Это - вступление в брак- часто зависит от аспектации Сатурна, то есть у многих после 30 лет. Так что все верно

Гость
#33

У меня оппозиция венера-сатурн. Правда, там к ним есть и положительные аспекты.
Живу и не парюсь. Что должно быть - будет, а чего не должно быть, тому не быть. И рука Бога тут играет куда более решающую роль, чем гороскоп. Увлекалась астрологией какое-то время назад. Сейчас понимаю, что можно вести себя так, а можно иначе, и результат будет совсем разный. И во многих областях. Да и аспекты часто трактуются и подтягиваются под событие, т.е. если в одном доме астрологическом его не увидели, то глядят по остальным и какую-то зацепку находят. К тому же, сейчас посмеетесь, у меня (я сама близнецы) у почти всех знакомых близнецов есть этот аспект, видимо, земля в то время так встала. И что вы думаете - кто в 25, кто в 27, все-все-все вышли замуж. и живут, как и остальные, те, у кого такого аспекта нет. Что наводит на мысли о некоей все же неправдоподобности описанного в интернете. Статистика у меня, понимаете ли, не сходится. А фактам я доверяю больше, чем теории. Да и по другим аспектам много правильного-неправильного и все это мутно очень выглядит.
Доверяйте своему сердцу. Вы одна знаете лучше всего, что у вас за отношения и куда вы идете.
Я бы на вашем месте не слушала никого, а смотрела и оценивала на то, что имеется сейчас - мужчина и что он говорит, как себя ведет. Вы живете здесь и сейчас, такая, какая есть. Вот и живите.

Гость
#34
Гость

Самый верный способ узнать- это напрямую спросить его! Девушки- чего вы выжидатете и стесняетесь? Я вот САМА даже свадьбу которая через неделю-отложила,т.к. не уверена хочу ли я так жить- дала ему время до весны поменять что-то. Это твоя жизнь! Какой же астролог тебе скажет, зачем это? Ты живёшь с мужчиной и делишь с ним постель- и ты не можешь спросить какие у него планы?? Я сказала ясно,что я планирую семью, сказала не хочу быть сожительницей-подарил кольцо. Другое дело когда сейчас я не в полном смысле удольвторена нашей жизнью,но опять же-не побоялась такого шага,как перенести свадьбу - потому,что я сама делаю свою жизнь, потому,что нечего бояться и надо идти по пути что подсказывает сердце и изнутри! Только когда прислушиваешься к себе и выполняешь это-ты будешь счастлива!Поговори с ним вот и всё - либо поженитесь, либо разбежитесь, не стоит бояться .

+++

Гость
#35

Вам надо строить свою жизнь, копить деньги, покупать недвижку на свое имя насмотря, что вам скажет астролог. Строить свою жизнь на основании бредней постороннего человека-это неумно. У вас своя голова должна быть на плечах

Гость
#36
Ксюша

Блин ну поржать каждый может, я вообще за поддержкой зашла.

Я сама астрологией занимаюсь. Скажу вам автор-найти грамотного астролога который действительно что-то знает и умеет-практически нереально:)) особенно по натальной карте. Это тяжкий труд, да и талант должен быть. Так что расслабтесь и забудьте

#37

1 астрология - фигня.
2 если Вы согласились на сожительство, то естественно, замуж не выйдете уже.

Гость
#40

Ещё примерно 7 лет назад сходила к астрологу. С точным временем рождения. Скажу вам так. Я не из тех кому может гадалка налить в уши и обойтись вилами по воде. К астрологу я пошла очень крутому. У меня сбылось все. Она описала мне и мужчин конкретных и сферу деятельности новой (хотя я точно на тот момент когда отписывала она сказала что это невозможно) и редкое увлечение она мое в будущем назвала. Но прогноз на замужество неутешительный , на детей и на личную жизнь в целом. У меня сбывается все. К сожалению. Считала меня как по карте и все как бы я не рыпалась по-другому и не вышло. Искала год назад астролога. В интернете данные; что она уехала преподавать в Германию. Поэтому как повезёт. Я скептик, но ее описание вышло совершенно точным до этого дня. Уж не знаю, что там будет дальше.

Гость
#41
Гость

Не все шарлатаны, и многое предопределено. Даже если вам кажется,что это ваш выбор. Вы выбираете именно то, что и должны были выбрать.

Идельный ответ. Вот так сегодня и, ответила подруге. Сама учусь на астролога

Гость
#42
Гость

Я сомневаюсь что этот астролог работает в НАСА и у нее есть доступ к актуальным данным расположения звезд и планет... что в интернете публикуется это все туфта, созвездия уже давно сдвинулись, сейчас все львы превратились в дев, а весы в скорпионов... астрология это бред сумасшедшего

Правильно, западная астрология этот фактор не учитывает. Обратитесь к ведическому астрологу, там как-раз учитывается этот градус отклонения.

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем