Гость
Статьи
Сказали ,что выйду …

Сказали ,что выйду замуж в 22.

С недавнего времени приходила мысли ,что выйду замуж или встречу своего мужчину в 22.Тема любви меня вообще не волнует ,абсолютно не парюсь на счет парней,не боюсь остаться одна.Даже наоборот люблю быть свободной и замуж в ближайшее время не собираюсь .Возможно лет в 25-26.Но в последнее время посещают мысли ,что в 22 найду своего единственного.Впринцепи возможно сама нафантазировала,но сегодня отец сказал,что кто-то погадал на меня и увидели,что выйду замуж именно в 22.
Сама понимаю,что так рано не хочу и не буду играть свадьбу,главное для меня нагуляться и состояться в плане карьеры,бизнеса.
Особо не верю ,но вот все же интересно,так прям совпало ,мои мысли и это "предсказание."
Было у Вас подобное?сбылось?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

"Это у Вас чуйка, видимо, реально Вам выйти в 22 по судьбе)"

Гость
#2

"Мне гадала "супер проверенная" как мне сказали гадалка!\n
Нагадала много правды,даже очень много! \n
Но одно точно не совпало! По ее словам я должна была выйти замуж прям в ближайшие месяцы! Мне тогда было 19 лет! В течении года,должна была быть 100% замужем.....\n
На тот момент я тоже себя накрутила+ее слова....\n
Во общем замуж я вышла в 24 года,уже забыв про то,что мне нагадали)))"

Ёжа
#3

"Я вышла замуж в 25, до того и не думала, что именно в этом возрасте. А по юности-глупости вообще думала, что останусь старой девой! "

Гость
#4

"Мне одна барышня нагадала, что я замуж выйду в 21, а мне до 23 3 месяца, парня не было. Но, вышла! За неделю до 22. Правда, через 4 месяца развелись)))"

Гость
#5

"Ну, а мне нагадали замуж в 20, а рожу в 22. Я замуж вышла в 21 ровно через неделю после дня Рождения. А родила тоже в 21 за неделю до дня Рождения. Это считается? :-)))"

Гость
#6

Да вам недолго осталось до 25-26. Время быстро летит. Вот и проверите. Не забудьте отписаться)

Гость
#7

"я совсем-совсем не хочу замуж, и планирую попозже, но почему-то все время думаю, да и нагадали, что встречу мужа в 22!! Ой, совсем этого не хочу так рано!!!" Дет.сад, ой-ей, не хотите замуж, чего столько рассуждать на эту тему, думайте о свободе, да о работе. А вообще такое чувство, что все вы хотите и принца и замуж, только вид делаете))))))))))))))))))))

Гость
#8
Гость

Ну, а мне нагадали замуж в 20, а рожу в 22. Я замуж вышла в 21 ровно через неделю после дня Рождения. А родила тоже в 21 за неделю до дня Рождения. Это считается? :-)))

Ого,видимо хорошая гадалка)))

Гость
#9
Гость

"я совсем-совсем не хочу замуж, и планирую попозже, но почему-то все время думаю, да и нагадали, что встречу мужа в 22!! Ой, совсем этого не хочу так рано!!!" Дет.сад, ой-ей, не хотите замуж, чего столько рассуждать на эту тему, думайте о свободе, да о работе. А вообще такое чувство, что все вы хотите и принца и замуж, только вид делаете))))))))))))))))))))

Может в будующем буду хотеть а сейчас рано ,и ударение не на то как я НЕ хочу свадьбы а на то,что просто интерено правда это или нет.

И кто ж не хочет принца?

Гость
#10
Гость

Может в будующем буду хотеть а сейчас рано ,и ударение не на то как я НЕ хочу свадьбы а на то,что просто интерено правда это или нет.

И кто ж не хочет принца?

Да не узнаете вы правда или нет. Моей подруге супер гадалка нагадала(и не одна), что выйдет в 24 года. В итоге вышла в 27. Правда нагадали, что будет 2 детей, поэтому когда больше года не получалось забеременеть, она не загонялась особо, ведь нагадали же...и все хорошо, родила в 30)

Гость
#11

Гадания эти-бредятина конкретная.Сколько мне и моим знакомым не гадали всякие там проверенные и в 10м колене,но не сбывалось НИ-ЧЕ-ГО.Ровным счетом.

Мы все перекроили судьбы так,как захотели в принципе,чему я,кстати,несказанно

рада.А у вас,автор,просто эмоции.совпадение и ничего более.

Гость
#12

Мне гадали много лет назад и сказали, что дочь через полгода замуж выйдет. Я посмеялась и не поверила, потому что у дочери тогда ну никакого парня не было, она училась на первом курсе в универе в Испании, жила в пансионе, короче - ничего так скоро и быстро вообще не светило. Испанцы встречаются по 8-10 лет пока поженятся, пока деньги на свадьбу собирут, так у них принято.

Но дочь на НГ случайно попала в одну семью, познакомилась с парнем, через месяц он ей сделал предложение, через 2 месяца они приехали к нам знакомится, а еще через 3 месяца - поженились. После первого курса универа. Дочь успешно закончила универ, начала работать адвокатом и лишь на 8-ом году брака планово забеременела и родила ребенка. Пока жили вдвоем с мужем, часто ходили на дискотеки, в клубы, как ходят неженатые пары.

Сейчас уже 10 лет как живут вместе, так что если Судьба, то не надо ждать неизвестно чего - год встречаться, да полгода пробным браком жить. Надо сразу замуж и учиться жить семьей, с любовью и согласием.

.
#13

12,оказывается еще есть нормальные люди,которые считают все эти гражданские браки и подобное сожительство-ненужная трата времени.Согласна с Вами абсолютно!

ййй
#14

Наверное самая глупая тема. Раз автора волнет карьера и бизнес - то наверное стоит думать об этом. А уже "будет" так или "не будет" никто вам тут не скажет. Сами все увидете со времнем. Ну хоть отпишитесь потом. А то аж целая тема на форуме создана

Гость
#15

Автор, Вы переживаете о том, что может быть никогда не случится. Вы переживаете, что Вам кажется, что выйдете замуж в 22, а Вы не хотите. Автор, какая глупость! Вы маленькая девочка.

Гость
#16

У меня бывшая подружка для себя решила, что выйдет замуж в течение года, в итоге так себя в этом уверила (тоже прям ей казалось знак свыше), что заговорила о замужестве уже через неделю начала отношений. А там парень тряпочка, она ему мозг проела и они поженились. Если вы кому и испортите своей дуростью жизнь, так это себе.

Гость
#17

Гадалки всем молодым нагадывают богатых женихов, а всем пожилым - здоровья и долгих лет.

Гость
#18

13. . | 14.05.2013, 22:05:14 [161168126] 12,оказывается еще есть нормальные люди,которые считают все эти гражданские браки и подобное сожительство-ненужная трата времени.Согласна с Вами абсолютно!

Присоединяюсь. Я замуж вышла без сожительств и драйв-тестов через неделю знакомства. Он был офицером, свадьбу сыграли сходу. Прекрасный брак. Уже внуки есть.

Лиза
#22

Кстати я интересовалась ей и оказалось, что уже масса людей с ней работали и все её так хвалят. Говорят, что её обряды многим помогли. Мне оно какбы не нужно (обряды). Но я просто была поражена. Скольким людям она помогла и что её даже никто ни разу плохим словом не назвал. Сейчас такое явление редкость. Даже такой слух нашла на одном сайте, что она работала с каким-то раскрученным сайтом и ушла из-за того, что там с людей деньги просто вытягивали. Сразу скажу, что не помню о каком сайте шла речь, а наговаривать на кого-то не хочется.

Юли Я
#24

Девы, грех гадания один из самых тяжких. Платить чем будете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: