Гость
Статьи
Сказали что поздно …

Сказали что поздно выйду замуж...

Сказал человек который в этом разбирается ...
Выйду замуж в 32 года ,рожу в 33 первого ребенка ,сказала что вся жизнь начнется только после 30 лет ,а до этого будет только опыт и наработка .
Как жить с этой информацией ,если мне 23 года ?
Я конечно не мечтаю о замужестве прям сейчас ,но 32 года это перебор ..
Плачу 2 день (((((

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

32 не 52. Не реви!

Гость
#2

ну зато есть время подготовиться.

МордА
#3

Также как и большинство, жить в свое удовольствие ничего не накопить, все заработанное тратить, везде путешествовать, развиватся, ходить по местах выщего обества, пивбарах, барах иская свого не наглядного, пригая от одного к другому в койку. А главное не забыть потратить деньги на водительские права! Это обязательно! Если чуть больше будете зарабатывать, турция, египет, возможно шерли ланка там ой какие, ну сами поймете. Побольше фотографий на публику! Во какая я зведа! Ну а в конце сказать будущему мужу ты третий! На бери меня, блохастую кошку и делай из меня человека!!!

Гость
#4

Человек который в этом разбирается? 😂 В 23 года стыдно быть такой глупой. Кроме вас самих никто не делает вашу жизнь. Захотите, выйдите замуж и в 23. Не захотите, не выйдете. Что за бред?

Катя
#5
Гость

Человек который в этом разбирается? 😂 В 23 года стыдно быть такой глупой. Кроме вас самих никто не делает вашу жизнь. Захотите, выйдите замуж и в 23. Не захотите, не выйдете. Что за бред?

Нуууу. Слишком самонадеянно. Далеко не все зависит от человека. Вернее, даже если и зависит, поступать он может только в рамках, которые задают его психика, характер, темперамент, способности и т.д.

Гость
#6
МордА

Также как и большинство, жить в свое удовольствие ничего не накопить, все заработанное тратить, везде путешествовать, развиватся, ходить по местах выщего обества, пивбарах, барах иская свого не наглядного, пригая от одного к другому в койку. А главное не забыть потратить деньги на водительские права! Это обязательно! Если чуть больше будете зарабатывать, турция, египет, возможно шерли ланка там ой какие, ну сами поймете. Побольше фотографий на публику! Во какая я зведа! Ну а в конце сказать будущему мужу ты третий! На бери меня, блохастую кошку и делай из меня человека!!!

😁😁😁😁🤣

Гость
#7

Автор ,это вам сказал астролог ?
У вас наверно сатурн (планета задержек и строгости ) стоит в 7 доме или управляет им . Ну ничего страшного ,может вы встретите партнера на много раньше ,а поженитесь уже в 32 года .

Гость
#8
Катя

32 не 52. Не реви!

😁😁😁😁

МордА
#9

То что после того как найдете своего долба, аленя. Надо будет как то детей делать, и там начнутся поездки во всякие места, священные. Ну на худой конец еко...да бывает зима ранние простудилась, или там...
И Вы не переживайте Вы не одна такая тут уже стыдится нечего! на всех мужчин хватит и Вас также...

Катя
#10
Гость

Автор ,это вам сказал астролог ?
У вас наверно сатурн (планета задержек и строгости ) стоит в 7 доме или управляет им . Ну ничего страшного ,может вы встретите партнера на много раньше ,а поженитесь уже в 32 года .

Да, скорее всего) Или Солнце, символический сигнификатор 1го брака, заквадрачен Сатурном.

#11

зай пойми что нет таких супер умных людей которые видят твою судьбу и то что ты выйдешь замуж в 32. таких НЕ бывает
твоя судьба будет зависить только от тебя самой, а не от какого-то "человека который знает". он ни*уя не знает
подумай сто раз прежде чем выходить замуж, будь уверена что выходишь именно за ТОГО САМОГО ЧЕЛОВЕКА. не торопись, зачем жениться для галочки и не по любви?
+тебе 23,столько всего в мире ты еще не видела. забей на свадьбу, это не главное, главное найти любимого человека и все
и опять скажу что только ТЫ определяешь какой будет твоя жизнь

Катя
#12

Эт ты щас ревешь. Мне когда 23 года было, тоже казалось, что 32-перебор. Однако, мне уже больше, и взамуж не вышла. И, как оказалось, не так страшен черт, как его малюют (в смысле быть незамужем в 32, да и позже).

Гость
#13
Катя

Эт ты щас ревешь. Мне когда 23 года было, тоже казалось, что 32-перебор. Однако, мне уже больше, и взамуж не вышла. И, как оказалось, не так страшен черт, как его малюют (в смысле быть незамужем в 32, да и позже).

Ахаха ) это точно .
Тоже помню в 23 казалось что 30 лет это *** какая взрослая женщина . А по факту только казалось ))

Гость
#14

А замуж этот человек имел ввиду прям печать? 00

Гость
#15
Катя

Да, скорее всего) Или Солнце, символический сигнификатор 1го брака, заквадрачен Сатурном.

По идеи если сатурн задерживает брак до возвращения то уже к 31 году должен быть результат .
А тут в 32 года брак ,что-то другое .
Вообще в 32 года идет возвращения венеры и если ночное рождение то начинается фирдар марса . А это значит если ночное рождение то пришло время встретить мужа )
Ну главное что муж вообще будет ))
Может быть на много хуже
Замуж и позже выходят первый раз .

Гость
#16

32-33 это молодой возраст. поздние роды это в 42+

Гость
#17
Гость

32-33 это молодой возраст. поздние роды это в 42+

Если по медицинским терминам ,то поздние роды это после уже после 23 лет .
Но ,сейчас конечно большинство рожают 25+ и никого не удивишь если первые роды и в 30 лет .

Катя
#18
Гость

По идеи если сатурн задерживает брак до возвращения то уже к 31 году должен быть результат .
А тут в 32 года брак ,что-то другое .
Вообще в 32 года идет возвращения венеры и если ночное рождение то начинается фирдар марса . А это значит если ночное рождение то пришло время встретить мужа )
Ну главное что муж вообще будет ))
Может быть на много хуже
Замуж и позже выходят первый раз .

Возможно!
Задержки по Сатурну к 29,5 годам начинают ослабевать. Но, может, астролог еще дирекции смотрела, и там на 32 года какая-то брачная формула вырисовывалась.

Гость
#19
Катя

Возможно!
Задержки по Сатурну к 29,5 годам начинают ослабевать. Но, может, астролог еще дирекции смотрела, и там на 32 года какая-то брачная формула вырисовывалась.

Про дирекции это тоже такое .
У меня пару лет назад была дирекция солнце0венера ,везде пишут что это 100% брак ,или любовь которую женщина запомнит на всю жизнь .В том числе возможно и рождение ребенка .
Так вот ,я прям в предвкушении была )))
Думаю ,ну все этот год будет самый лучший в моей жизни и знаете что ?)
А ничего ))) год до этого я рассталась с парнем и целый год была в одиночестве ,в целом не плохое время было ,весело было ,но именно любовь или хотя бы намёк на это я не встретила .

Катя
#20
Гость

Про дирекции это тоже такое .
У меня пару лет назад была дирекция солнце0венера ,везде пишут что это 100% брак ,или любовь которую женщина запомнит на всю жизнь .В том числе возможно и рождение ребенка .
Так вот ,я прям в предвкушении была )))
Думаю ,ну все этот год будет самый лучший в моей жизни и знаете что ?)
А ничего ))) год до этого я рассталась с парнем и целый год была в одиночестве ,в целом не плохое время было ,весело было ,но именно любовь или хотя бы намёк на это я не встретила .

У меня была такая же дирекция. Ничего не принесла. Но одной дирекции с участием планет мало. Должны быть куспиды задействованы, и нужны подтверждения в нескольких методах прогноза. Одно лишь соединение Солнце-Венера (особенно, если не имеет отношения к 7 и 5 домам) ничего не даст. Ну, в лучшем случае будет повышенной интерес от противоположного пола.

Гость
#21
Катя

У меня была такая же дирекция. Ничего не принесла. Но одной дирекции с участием планет мало. Должны быть куспиды задействованы, и нужны подтверждения в нескольких методах прогноза. Одно лишь соединение Солнце-Венера (особенно, если не имеет отношения к 7 и 5 домам) ничего не даст. Ну, в лучшем случае будет повышенной интерес от противоположного пола.

Я поняла уже . Венера и солнце у меня в 4 доме ,но даже дома ничего такого приятного не было .
Катя ,а вы разбираетесь в фирдарах ?
Вот у меня как раз фирдар марса будет
Марс в овне в 8 доме
Получается период марс марс
Еще и соляр 8- домный
Переживаю ...
Думаю ,что же такое будет

Катя
#22
Гость

Я поняла уже . Венера и солнце у меня в 4 доме ,но даже дома ничего такого приятного не было .
Катя ,а вы разбираетесь в фирдарах ?
Вот у меня как раз фирдар марса будет
Марс в овне в 8 доме
Получается период марс марс
Еще и соляр 8- домный
Переживаю ...
Думаю ,что же такое будет

Марс в овне- сильное положение. Если в натале у такого марса нет поражений от элементов 6, 8 и 12 и высших, то ничего плохо не должно быть.

По фирдарам: основное значение имеет дом, в котором находится планета, фирдар которой идет; на 2м месте по значимости - дом, которым фирдарная планета управляет. По этим темам фирдар и раскроется. А насколько хорошо/плохо, зависит от силы или слабости планеты в натале. По знаку марс у вас сильный. Посмотрите еще его аспекты.

8 дома не надо бояться, он не всегда о плохом. Может, наследство получите))))

Гость
#23
Катя

Марс в овне- сильное положение. Если в натале у такого марса нет поражений от элементов 6, 8 и 12 и высших, то ничего плохо не должно быть.

По фирдарам: основное значение имеет дом, в котором находится планета, фирдар которой идет; на 2м месте по значимости - дом, которым фирдарная планета управляет. По этим темам фирдар и раскроется. А насколько хорошо/плохо, зависит от силы или слабости планеты в натале. По знаку марс у вас сильный. Посмотрите еще его аспекты.

8 дома не надо бояться, он не всегда о плохом. Может, наследство получите))))

Для того чтобы получить наследство ,надо чтобы кто-то умер . Такое наследство мне не надо .
Я знаю про этажи 8 дома ,но все равно переживаю ,потому что когда-то в соляре было солнце в 8 доме и была смерть в семье .
Надеюсь мой соляр проиграеться активной половой жизнью 🤣🤣🤣
Спасибо 😘

Катя
#24
Гость

Для того чтобы получить наследство ,надо чтобы кто-то умер . Такое наследство мне не надо .
Я знаю про этажи 8 дома ,но все равно переживаю ,потому что когда-то в соляре было солнце в 8 доме и была смерть в семье .
Надеюсь мой соляр проиграеться активной половой жизнью 🤣🤣🤣
Спасибо 😘

А вдруг наследство от дальней, ранее не известной вам троюродной тетки?)))

Если серьезно, могут быть просто какие-то трансформирующие вас события. Вроде бы и проблемные, на первый взгляд, но дающие вам новые возможности.
У меня карта с выраженным 8 домом (еще и Солнце там), в прошлом соляре 8 был заполнен. Ничего катастрофического, кроме перевода на удаленку и зависание дома из-за коронавируса) Но это меня, можно сказать, трансформировало😆 Я научилась печь пироги)

14
#25

Автор, у Вас антинаучные стереотипы.
32 - это нормальный возраст для замужества и деторождения.

В подростковом возрасте ещё не сформированного организма замужество чревато большими проблемами не только для физического здоровья. Массовые разводы - как раз из-за ранних браков. Вам разводится интереснее или подождать стабильного брака?

Кстати, Вы насчёт любви ничего не сказали.
Выйти замуж по любви Вам тоже не интересно? Лишь бы печать?
Вы рассуждаете как 5-летняя. С такими зелёными мозгами становиться матерью - безответственно.

Зарина
#26

Мне 28 и не замужем. Тоже сказал астролог, что выйду замуж поздно по большой любви. Буду ждать, что ещё остаётся. Унывать не нужно. У каждого своя судьба и она складывается у всех по-своему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: