Гость
Статьи
Писать ли бывшему?

Писать ли бывшему?

Подскажите , писать ли бывшему первой? Ситуация такая - расстались первый раз, потому что стал мало уделять мне времени, говорил - экзамены, поступления, мама приехала и тд и тп, ок, разошлись, хотя жили вместе (нам по 23 года). Я держала себя в руках, хоть было и больно, я не понимала что я сделала не так, у нас всегла все было хорошо. Через 3 недели - позвонил 11 раз, когда я ехала в поезде с подругами на море, начал извиняться за все, что был не прав и так далее, давай все заново. Я простила, также встречались ещё пол года, все было хорошо, но сейчас начались мелкие ссоры в итоге снова разошлись. Вот думаю , напишет ли он мне снова? Или писать самой? Или не зайдёшь дважды в один реку. Иногда я думаю, что это одиночество подталкивает меня написать ему, еле еле держусь... #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Откуда незнакомые люди знают, что тебе делать? Спроси мнения подруг.

Линда
#2

Даже не знаю что посоветовать. Ссоры я так понимаю у вас на пустом месте. Но с другой стороны если ещё не живёте вместе долго, ещё не семья, но уже ссоритесь то и дело, может и не стоит семью создавать. Знаю одну семью: долго ругались а потом так и разошлись в конце концов.

Гость
#3

Не стоит. Это чисто из-за одиночества. Сама пережила данную ситуацию. Мы так 4 раза сходились-расходились. Ничего хорошего не вышло.
Потом, обращаясь к прошлому, вы закрываете дорогу изменениям личной жизни будущего.
Забейте! Будет больно, но оставьте. И его игнорируйте.

Гость
#4
Гость

Не стоит. Это чисто из-за одиночества. Сама пережила данную ситуацию. Мы так 4 раза сходились-расходились. Ничего хорошего не вышло.
Потом, обращаясь к прошлому, вы закрываете дорогу изменениям личной жизни будущего.
Забейте! Будет больно, но оставьте. И его игнорируйте.

Думаете напишет все таки?

#5

Если жить без скандалов не можешь - то вперед. Я верю в Вас.

Гость
#6

Так вы подождите, чего гадать напишет или нет. Сами посмотрите. Нужно запастись терпением. Дайте себе хоть недели 3, если не напишет за это время, тогда можете и сама написать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: