Гость
Статьи
Ни за что не поступила …

Ни за что не поступила бы так.

Начала встречаться с парнем. В начале чувств особо не было и получилось так, что изменила по пьяне. Сейчас он об этом не знает, а я влюбилась и понимаю, что сейчас бы ни за что не поступила бы так. Даже если бы в начале наших отношений чувствовало то же, что и сейчас никогда бы не пошла на измену. Что делать? Ведь сейчас все изменилось. И чувства, и я понимаю, что хочу быть только с ним.
Был просто поцелуй. И да, парень воспользовался моим состоянием

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и забудь об этом. Тебе думать больше не о чем? Хватит жить прошлым.

#2

Ну сделанного не воротишь, так что нужно просто себя простить и заречься бухать где попало и с кем попало.

#3

пьяная девка звезде не хозяйка.

#4

Да ничего страшного, тогда вы не любили и нормально, что смотрели на других. Главное сейчас этого не повторите. Единственное, что это чувство не было основано на чувстве вины за то, что изменили. Тогда, когда стыд пройдёт, он вам опять разонравится.

Линда
#5

Не пейте больше раз меры не знаете. Особенно в компании тех людей которым нельзя доверять. Назад это уже не вернуть. Если любите парня будьте ему верны и : любовь да совет.

Гость
#6

Это ещё что. Моя бывшая невеста свою невинность на пьянке потеряла в 18 лет.)
Пейте больше, автор. У вас впереди большие перспективы открываются.)

Гость
#7
Линда

Не пейте больше раз меры не знаете. Особенно в компании тех людей которым нельзя доверять. Назад это уже не вернуть. Если любите парня будьте ему верны и : любовь да совет.

Как можно доверять пьяным людям? Да она и сама пьяная - совсем другой человек.)

Гость
#8

Забудьте об этом. По пьяни причудилось. Так себе и скажите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: