Гость
Статьи
мужчина и никакой …

мужчина и никакой ответственности

девочки,скажите обьективно как вы видите ситуацию.Давно с мужчиной вместе,он обеспечен благодаря отцу,который помог сделать бизнес.его видимо не научили ни чему и к своим 44 годам у него есть бизнес,но как человек-г оказался. безответственный,чтобы встать рано куда-то это никогда.для него это норма опоздать или не приехать не предупредив,отвезти в больницу и т.д. всё это только когда ему удобно.И САМОЕ __когда я обижаюсь и не общаюсь с ним никак,он не понимает что случилось ,и всё это пустяки для него.никогда не сознается в ошибках.Когда предьявляю претензии он молчит и вообще ноль реакций.либо отвечает-я подумаю.бред!
этим поведением он доводит меня до ручки.рожу видеть его не могу,всё тело бунтует при виде его.оч странно,даже когда всё хорошо.
Получилось пару л назад когда всё было более менее я забеременнела и родила.теперь завишу материально,но и терпеть не могу такое.денег дает,но так,чтобы я еще и еще просила,поставить меня в зависимость так скажем.планирую подать на алименты.
Он же говорит что я изменилась(просто на самом деле с рождения реб. появилась ответственность,а он хотел беззаботной жизни)

я(разочарованная в мужчинах изначально не хотела вместе с ним жить,и поэтому живем раздельно).любви не было.

ирина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А он единственный наследник отцовского бизнеса? Может вам к его отцу устроиться, показывать себя с лучшей стороны как специалиста и менеджера. Всё-таки таки вы мать его внука, может бизнес вам в наследство отдаст. Думали об этом, строили планы?

Гость
#2
Milana

А он единственный наследник отцовского бизнеса? Может вам к его отцу устроиться, показывать себя с лучшей стороны как специалиста и менеджера. Всё-таки таки вы мать его внука, может бизнес вам в наследство отдаст. Думали об этом, строили планы?

Судя по ТОПику, там думать нечем.

Гость
#3
Гость

Судя по ТОПику, там думать нечем.

Бинго!

МордА
#4

Всегда, думал что дурак с наследством идеальный, тот самый настоящий мужчина! Но но даже тут походу был не прав, много дури никакое наследство длительное время не компенсирует...

#5

Если вы изначально поняли, что он безответственная, то зачем продолжали общаться? Ещё и родили. И как вы хотите, чтобы человек узнал, что вы от него хотите, когда вы обижаетесь и не разговариваете? То что он говорит, что подумает это нормально, но если ничего не меняется, то уходите. А вобще объективно, то вы невротик, вы сами завели себя в такую ситуацию и зависимость. Срочно к психологу!

ирина
#6
МордА

Всегда, думал что дурак с наследством идеальный, тот самый настоящий мужчина! Но но даже тут походу был не прав, много дури никакое наследство длительное время не компенсирует...

я бы терпела была бы другим человеком.но мозг выепываю и понимаю что нужно просто забить на деньги помощь и самой ростить ребенка.
невозможно ни за какие деньги это терпеть

ирина
#7
Julia

Если вы изначально поняли, что он безответственная, то зачем продолжали общаться? Ещё и родили. И как вы хотите, чтобы человек узнал, что вы от него хотите, когда вы обижаетесь и не разговариваете? То что он говорит, что подумает это нормально, но если ничего не меняется, то уходите. А вобще объективно, то вы невротик, вы сами завели себя в такую ситуацию и зависимость. Срочно к психологу!

я всегда говорю вы видимо не прочли полностью!он просто молчит и делает вид что не слушает..либо уходит от разговора например помыть руки..отвечает если 30 раз сказать почему молчишь отвечай на вопрос...таких людей я еще не видела..
к сожалению он проявиил себя так только после рождения ребенка.до этого не было ситуаций гд он мог бы себя показать.а о ребенке просил годами.обещал конечно много чего.но я не хотела..когда морально была готова плюс он обещал полное обеспечение и оформление квартиры на ребенка,то когда родила ничего этого нет,и говорит что из за моего поведения не хочет на ребенка оформлять квартиру,про остально е говорт будто ничего не обещал,короче забыл все обещания которые прожужал мне за 12 лет

МордА
#8
ирина

я бы терпела была бы другим человеком.но мозг выепываю и понимаю что нужно просто забить на деньги помощь и самой ростить ребенка.
невозможно ни за какие деньги это терпеть

Смотрите, сами. Я бы Вам как мужчина посоветовал бы, ай да пофиг. По сути что раньше терпели что сейчас, есть ради кого терпеть. Изначально наверно догадывались на что шли.
Самой растить ребенка, кстати попробуйте не спешить а месяц два ну три, жить за те деньги, доход которые точно в случаи развода, будете иметь. А там смотрите сами. Сами знаете с горяча ничего делать не нужно, нужно спокойно неспеша, как удав...

Гость
#9

причем здесь ответственность? мужик живет так как хочет он) а если вам надо куда-то поехать и т д, то вы пожалуйте. сами))

#10
ирина

я всегда говорю вы видимо не прочли полностью!он просто молчит и делает вид что не слушает..либо уходит от разговора например помыть руки..отвечает если 30 раз сказать почему молчишь отвечай на вопрос...таких людей я еще не видела..
к сожалению он проявиил себя так только после рождения ребенка.до этого не было ситуаций гд он мог бы себя показать.а о ребенке просил годами.обещал конечно много чего.но я не хотела..когда морально была готова плюс он обещал полное обеспечение и оформление квартиры на ребенка,то когда родила ничего этого нет,и говорит что из за моего поведения не хочет на ребенка оформлять квартиру,про остально е говорт будто ничего не обещал,короче забыл все обещания которые прожужал мне за 12 лет

А вы не изменились после рождения ребёнка? Возможно он чувствует только то, что вы ждёте от него только материального обеспечения. Не нужно ничего ждать от него. Если любите, то сами делайте поступки в его сторону и не ждите в ответ. Он сам поменяет это поведение, возможно не сразу. Если нет, то расставайтесь, он вас разлюбил.

ирина
#11
Julia

А вы не изменились после рождения ребёнка? Возможно он чувствует только то, что вы ждёте от него только материального обеспечения. Не нужно ничего ждать от него. Если любите, то сами делайте поступки в его сторону и не ждите в ответ. Он сам поменяет это поведение, возможно не сразу. Если нет, то расставайтесь, он вас разлюбил.

да вы что,какая любовь?я ж пишу,что любви нет..и не было..у нас практически по расчету(образно говоря).общалась всегда из за выгоды..и он так же..у него своя выгода у меня своя..и привыкла.и он привык.вот и всё.когда забеременнела умолял родить и обещал что точно всем обеспечит.ни какой любви я не обещала..а он то и дело говорил об обеспечении.а по факту теперь молчит когда на эту тему говорю

ирина
#12
Гость

причем здесь ответственность? мужик живет так как хочет он) а если вам надо куда-то поехать и т д, то вы пожалуйте. сами))

я с этим столкнулась только после рождения ребенка,и тут уже должна быть ответственность.вот и всё.как у любого нормального мужчины

Чертополох
#13

Разочарована в ком? В тех кто живет на деньги родителей?
Не по адресу. Выбрала такого и в чем печалька? Либо наслаждайся материальной заботой либо ищи других отношений.
И нечего тут мужчин за г держать раз сама так ведешь себя безответственно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: