Гость
Статьи
Как понять тельца?

Как понять тельца?

Мужчина телец

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Думайте своей головой, а не гороскопами. Человек не должен вести себя определённым образом только потому, что родился под какой-то там звездой-пи*дой.

#2

Знакомы 3,5 месяца. Переспали на 4 встречу,хоть при этом спали на одной кровати. Выпивший говорит что нужна,трезвый что не нужны ему отношения и все в этом духе. Вчера поссорилась и сказала что больше не потревожу. Что делать?как быть? Пьяный ко мне относится как к своей,не отпускает,трезвый полный пофиг

#3

Лучше не пытайтесь)))

#4
Ирина Шишкина

Знакомы 3,5 месяца. Переспали на 4 встречу,хоть при этом спали на одной кровати. Выпивший говорит что нужна,трезвый что не нужны ему отношения и все в этом духе. Вчера поссорилась и сказала что больше не потревожу. Что делать?как быть? Пьяный ко мне относится как к своей,не отпускает,трезвый полный пофиг

У Селены Гомес есть песня про такой же случай как у вас. Sober называется, послушайте.

#5

Блин люблю его(

Феликс
#6
Стрелец

Блин люблю его(

Да не переживай у него таких как ты хватает. И врёт он как дышыт! Просто ему по пьяни с тобой удобно , рядом безотказная дама вот и весь секрет!

Гость
#7

кормите его вкуснои едои,дома нужно больше уюта,и много секса.
он будет ваш

Гость
#8

Тут два варианта или постоянно его напаивать, или забыть.

#9
Стрелец

Блин люблю его(

Он вас нет, это однозначно. Он не хочет брать за вас ответственность, а по пьяни ему просто скучно. Нужно переставать любить козлов. Удачи!

Гость
#10

Я тоже стрелец, а муж телец))). Страсти, бывает кипят нешуточные, если в ссоре виновата я, то будет долго дуться и злиться, если он, то тоже не сразу признает, что был не прав.

#11
Феликс

Да не переживай у него таких как ты хватает. И врёт он как дышыт! Просто ему по пьяни с тобой удобно , рядом безотказная дама вот и весь секрет!

Очень плохо. Но я вроде не видела у него ни кого

#12
Гость

кормите его вкуснои едои,дома нужно больше уюта,и много секса.
он будет ваш

Проблема в том что нет сейчас такой возможности,и вчера я поругалась с ним. Сказала что мне нужно прекратить с ним общение,пока не пройдут чувства

#13
Julia

Он вас нет, это однозначно. Он не хочет брать за вас ответственность, а по пьяни ему просто скучно. Нужно переставать любить козлов. Удачи!

Понимаю,но сделать ни чего не могу

#14
Гость

кормите его вкуснои едои,дома нужно больше уюта,и много секса.
он будет ваш

Ему нравиться когда я готовила и убиралась. Сейчас нет такой возможности . Всегда говорил что я хозяйственная

Феликс
#15
Стрелец

Очень плохо. Но я вроде не видела у него ни кого

Прям он так тебе и сознался

#16
Феликс

Прям он так тебе и сознался

Это понятно,но в основном я знаю где он,если не на работе,бывает он изредко к другу ездед,но это редко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: