Гость
Статьи
Дева весы перестали …

Дева весы перестали общаться

Я дева, он весы, вместе 3 года, живем2, он с другого города приехал ко мне, он любит чтобы не критиковали, и тд он воздушный знак, а мне хочется все и сразу решить выяснить. В итоге он резко уехал в другой город откуда приехал взял вещи, сказал что все хорошо не переживай поехал по делам (и правда дела есть по квартире) и все было хорошо звонили, общались , однажды пошёл к другу бухать, и после этого все изменилось, перестал звонить, я звонила сама и спросила почему ты мне не звонишь он сказал не хочу , я говорю что случилось то так резко, что тебя обидело, ничего все давай, и так пару дней в итоге перестала сама звонить. Периодически накрывает позвоню, прямо говорю мне тебя ждать или нет, сказала угу, потом писала как мне все это понимать, пишет все нормально просто не хочу сейчас общаться. Говорю если нашёл кого, то прямо скажи, нет никого не нашёл. И тд, и так уже 1,5 недели. Не знаю что думать вообще, и как это понимать. Очень люблю его, но не уверена в нем раз так поступает. Хотел бы побыть один, подумать или ещё что, сказал бы но тишина и эта неизвестность убивает! Как вообще может у кого были похожие ситуации? Или по гороскопу? Просто он реальный весы который всегда то одно, то резко по другому , то любит безумно то ссоримся, то хочет работать , то резко это не его работа! Тем более у меня отпуск в декабре а он когда уехал сказал что до декабря января будет там из-за квартиры.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весов всегда бросает в крайности. Придет через год с цветами,а у тебя другой в постели...

#2

Автор очень настырен! Во первых: друзья - это святое, во вторых: алкоголь - это депрессант, по себе знаю. После хорошей пьянки, на утро, особо общаться желания нет! А тут, когда у тебя мобильник разрывается от навязчивых звонков с параноидальным бредом (камень в ваш огород), так и вообще потеряться охота.

Гость
#3

Девы как правило занудные женщины, может быть он устал от этого

Гость
#4
Mr. VERYBigPenis

Автор очень настырен! Во первых: друзья - это святое, во вторых: алкоголь - это депрессант, по себе знаю. После хорошей пьянки, на утро, особо общаться желания нет! А тут, когда у тебя мобильник разрывается от навязчивых звонков с параноидальным бредом (камень в ваш огород), так и вообще потеряться охота.

Пей качественный алкоголь и утро будет в радость,а с паленого алкоголя депрессия и головная боль.

#5
Гость

Пей качественный алкоголь и утро будет в радость,а с паленого алкоголя депрессия и головная боль.

Любое алко депрессант.
Дорогое, дешевое - это не суть. Пью водку, царскую и самогон бати друга.

Luxury
#6

У меня есть знакомая весы, ее мч дева. Как раз таки похожий союз, только знаки наоборот. Со стороны идеальная пара, она его слушается, по-моему даже слишком. Мужик там занудный и вправду, я бы с таким не смогла. Что-то мне подсказывает, скоро их союз треснет. Она всегда такая была, вроде все хорошо - хорошо, а потом бац и сжигает мосты. Со школы ее знаю, как-то даже вместе гуляли. Вот такие вот весы, никогда не знаешь, что исполнят. А женщины девы это что-то. Ничего из себя не представляют, а планка выше некуда... Плюс завистливые. А весы одинаковые, что мужики что бабы. Но какие-то они странные , не от мира сего штоли

#7

Какая разница, кто он по гороскопу. Он вас не любит. Стал бы он держать вас в неведении? Просто не хочет делать ответственный шаг, а вы запасной вариант. Вдруг там не получится. Вы себя лучше полюбите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема