Гость
Статьи
как понять Тельца?(

как понять Тельца?(

Подскажите,кто имел опыт общения с Тельцом-МЧ. Не могу его понять.. 2 года назад познакомилась в инете,случайно. Завязалось общение,через 3 месяца напросился на встречу(можно сказать,что настойчиво добивался).Мы оба состоим в браке и за плечами у каждого не меньше 20 лет.И живем в разных городах. Потом вторая) с признанием его в любви ко мне. Что единственная и всю жизнь искал такую.Через полгода уехал в другой город,жить,зарабатывать и иметь возможность чаще ездить ко мне.Общаемся целыми днями по трубке,вечерами в инете с ним. В надежде,что мы будем вместе,если я решусь на развод. И денег подзаработать.,чтобы было куда меня привести..Нажитое хочет оставить жене с детьми. 1,5 года прошло... А тут случаем из разговора узнаю,что он на нуле,скопить не получилось( все уходит на встречи со мной( хотя подарками не избаловал вообще..Не могу его понять( и почему так поступил??? Или брак со мной только причина меня удержать??? Но уверена,что любит! И я влюбилась,как девочка( Теперь не знаю,что и думать( и как его понять?? Но утверждает,что мы все равно будем вместе... Теперь говорит,что через полгода сделает мне предложение..Нужно чуточку подождать...

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и причем тут тельцы?просто мужик-кабель.своего рода развлечение. А вам он нафик надо если вы уже замужем??

тина
#2

милая автор постарайтесь меня услышать ЕСЛИ ВЫ ПОПАДЕТЕСЬ НА ЕГО УДОЧКУ ВАМ ХАНА.они большие ВРУНЫ.МАЗОХИСТЫ.ЛИЦЕМЕРЫ.ЖМОТЫ.

В вечном поиске той единственной которая будет содержать и обожать,чужих детей они не любят(исключение пока они маленькие)).не обрекайте на муки своих родных и себя,выкиньте его из головы-он похож на мираж, не объясняйте ничего ему просто поменяйте номер.

тина
#3

если вы разведетесь и в быту что то станет не то...для него,в будете крайняя что разбили его семью и увидите его ненависть к Вам и тогда вы поймете что совершили ошибку но будет поздно..

Гостья
#4

Женщина откройте глаза. Не верю, что он женат. Скорее всего он альфонс или что еще хуже - бывший уголовник. Бросать семью из-за непонятного мужика, которого Вы скорее всего себе сами нарисовали. Неужели в таком возрасте Вам нужен голожопик?! Не понимаю таких как Вы!

Гость
#5

[quote="Гость"]Ну и причем тут тельцы?просто мужик-кабель.своего рода развлечение. А вам он нафик надо если вы уже замужем??[/quoteТельцы - мне лично совсем не нравятся, они больше чем другие знаки подвержены агрессии, не стоит менять упорядоченную жизнь на мираж, цените мужа и семью, потому что потом останетесь вообще без ничего!!!

Гость
#6
тина

милая автор постарайтесь меня услышать ЕСЛИ ВЫ ПОПАДЕТЕСЬ НА ЕГО УДОЧКУ ВАМ ХАНА.они большие ВРУНЫ.МАЗОХИСТЫ.ЛИЦЕМЕРЫ.ЖМОТЫ.

В вечном поиске той единственной которая будет содержать и обожать,чужих детей они не любят(исключение пока они маленькие)).не обрекайте на муки своих родных и себя,выкиньте его из головы-он похож на мираж, не объясняйте ничего ему просто поменяйте номер.

не согласна насчет жмотов

#7

все понимаю и забыть хотела и уйти от него... А не отпускает( Знает мои слабости и пользуется ими( При всем при этом полон любви и желания..

#8

Замуж вышла, со временем узнала,что выбрал меня по расчету( Потом измены и не одна( Поскольку я одна по жизни,родных нет,решила жить ради сына,единственного .Чтобы не узнал он,что такое жить без семьи ,ради него теперь много достигла. А сын вырос( теперь почувствовала,что осталась одна,с мужем любви нет..Одиночество( А тут встретила его,полюбила( Надеялась и решила ради него на развод,верила...

#9

Не на что не смотрела,материальная сторона вообще для меня не главное,сама не плохо зарабатываю. Просто любила и верила..и никак не могла предположить,что может обмануть,хуже ,его расчет( А семья у него есть и двое детей тоже.И с мамой его познакомилась.Казалось,что все серьезно...

Телец
#10

Здравствуйте.

Мне кажется, вам стоит подождать и узнать его получше.

Может он вовсе не тот за кого себя выдает, может не телец вовсе :)

Я почитал гороскоп, на 80% под описание подхожу.

По себе скажу что семья для меня очень многое. Семья много значит, дети тем более. По себе скажу, я люблю свою жену. Да и не гуляю я, знаете работа, работа, семья. Как то некогда. :)

Но если преположить, что я бы влюбился, то я бы развелся с женой и начал новые отношения, но дети все равно были "в поле моего зрения".

Что касается вашей ситуации, мое мнение, он мужчина должен решить. Развестись, проследить чтобы дети выросли нормальными людьми. Ну а потом свою жизнь "налаживать".

Так что подождите, если он серьезно, то он разберется со своими делами и прийдет.

Телец
#11

Конечно если он не врет или альфонс.

#12

Женился он по залету, как говорил, с женой отношения сложные,но жил ради детей. И говорил ,что если разведется,дети поймут и он их не оставит без внимания.Но он меня обнадежил,строили планы, а слово не сдержал,и еще дал понять,что семья была обделена материально..И просил еще подождать полгода( И понимаю,что обман и строить отношения дальше не могу((( Попросила оставить меня ,т.к. не верю больше( И на этом пока все... Тишина... Больно(

Катерина
#13

Держитесь, вы молодец что многого достигли сами, а если он так и будет продолжать молчать... значит не ваш мужчина

тина
#14

наплевать на него и растереть,как и не было его вовсе!они вот таких глупых за нос и водят ,а вы витаете в облаках!серьезный мч не будет ТАК СЕБЯ ВЕСТИ и упрекать за несуществующие подарки! кошмар какой вы как девочка за ним страдаете!жизнь продолжается ВСЕ У ВАС БУДЕТ ОКЕЙ!

тина
#15

Про басни по залету ВСЕ ГУЛЯЩИЕ МЧ ПОЮТ. Не будьте такой доверчивой!

----
#16

2. тина | 20.04.2011, 07:54:09 [668385825] тина

милая автор постарайтесь меня услышать ЕСЛИ ВЫ ПОПАДЕТЕСЬ НА ЕГО УДОЧКУ ВАМ ХАНА.они большие ВРУНЫ.МАЗОХИСТЫ.ЛИЦЕМЕРЫ.ЖМОТЫ.

В вечном поиске той единственной которая будет содержать и обожать,чужих детей они не любят(исключение пока они маленькие)).не обрекайте на муки своих родных и себя,выкиньте его из головы-он похож на мираж, не объясняйте ничего ему просто поменяйте номер.

v tohku! ушла от тельца как выросли дети.

#17

Спс. всем за отклик !

#18

Была бы глупа и доверчива,давно бы ушла к нему... Всегда полагалась только на себя и на свою логику. Я понимала,что не те его действия,ждала,присматривалась.. Верила(

Гость
#19

Ну и куда вам торопиться-то? Вы свободная женщина. Живите для счастья! :-)

А придет - не придет ваш телец - время покажет.

тина
#20

Я не хотела вас ОБИДЕТЬ не в коем случае!просто сама за мужем за тельцом много лет и пока я была ВСЕГДА ХОРОШЕЙ он тоже пытался найти лучше! как поняла что начал метаться между мной и еще такой же мученицей сладких слов. устроила ему такой "дембель"запугала его, что оставлю без штанов и на улице!ведет себя как примерный ученик всегда рядом и все тараканы о другой прошли.Видимо жена его пока не догадывается,но стоит ей узнать,и если у нее характер сильный он про вас забудет.кстати тельцы тоже женятся по расчету....он понял ,что ВЫ тоже независима в средствах... делай те вывод!

НАСТЯ
#21

МНЕ ЭТИ ТЕЛЬЦЫ ВООБЩЕ НЕ НРАВЯТСЯ САМЫЙ КОНЧЕННЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА

#22

Жена его знает обо мне,чисто случаем она взяла трубку,мы поговорили, после чего я сказала ему,что не судьба ,поздно уже что либо начинать..( И после этого он уехал из дома , под предлогом зарабатывания денег,в другой город. Мы опять стали встречаться. Первым сигналом послужило то,что он рассчитывал на мои средства,для того чтобы начать жить вместе.Меня это насторожило(опыт первые был,не хотелось сделать опять глупость),я дала об этом ему знать. Он сказал,что заработает ,чтобы я не думала о нем плохо.Прошло 1,5 года.. Ждала подтверждения( Верила, но когда узнала,что результата нет-решила уйти,как бы тяжело не было от него отказываться( Вчера он по удалял все ,что связано со мной,скайп,майл((( Дал знать,что вычеркнул меня из своей жизни... А была уверена,что ЛЮБИЛ!(

Гость
#23

Вернётся, не переживайте. Поудалял, значит будет молчать долго. Может и полгода.)))Но вернётся.

Ничего он не вычеркнул. Он соскучится. Сейчас разозлился, обиделся.Не пытайтесь выяснять и мириться.Ни в коем случае. Всё позже, когда он начнёт попадаться вам на глаза сам, добровольно.

Побудьте отдельно, вы поймёте, сможете ли без него. Потерпите.

Почти все мужчины этого знака ведут себя одинаково, если любят. Но учтите, что вы уже не самая идеальная для него, раз усомнились в его честности.)))

А про брак - очень странно...Он даже не развёлся ещё. Ведь уехать в другой город он бы мог даже если бы не встретил в жизни вас. Раз там проблемы с деньгами.Нет? Как считаете?

тина
#24

ТЕЛЬЦЫ- ВЕЧНЫЕ ИСКАТЕЛИ УДОБНОГО КОМФОРТА БЫТА!Их возбуждают деньги)))))они сидят на двух стульях сразу! и не уйдут к другой если там не гарантирован УХОД за ним и сытная еда! ВСЕ ПРОСТО! И НЕ ЛЮБяТ ВЫНОС МОЗГА И ПОПРЕКИ!ОНИ ПУГЛИВЫ и

очень трусливы(а напускают на себя столько- типа мужественны).

Ваш может вернуться только лишь потому что от вас пахнет деньгами! но вы его отшили дали понять что бы он не рассчитывал на ВАС.....

#25

Объявился,сказал,что любит, не может без меня,не смотря на то,что обидела его( Теперь однозначно сказала,что о будущем и речи не может и быть.На что он ответил, что от своих целей не отказывается,придет время ,вернемся к этому разговору.Пока так...

тина
#26

во гад! он говорит что от цели не отказывается да....,он если любит должен был сказать что от любимой не откажется,такое ощющение, что он хочет ограбить банк. Он будет ждать пока вы соскучитесь и сами позовете,не сдавайтесь они лживы... у меня дома такой же,ПРОСТО ДЕТЕЙ РОДИЛА И ОН ИХ ЛЮБИТ.Давно бы развелась.ПОПРОБУЙТЕ, если еще раз увидитесь,созвонитесь сказать, что он жмот и лицемер и обманщик.....,вы УСЛЫШИТЕ совсем другого человека((((( и ваша любовь и боль улетят.

тина
#27

попросите у него дорогущее украшение,гарнитур ювелирный......шубу...,посмотрите его реакцию.я так своему приказала купить когда обратно просился.)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#28

Я не считаю дорогие подарки проявлением любви. Есть кто дарит,а женщину не в грош не ценят(((Показывают свою значимость( Как мой муж,чтобы другие видели какой он ,а в душе-то ноль(((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем