Гость
Статьи
Понять тельца

Понять тельца

Помогите. Общаюсь около месяца с парнем-тельцом. К вечеру дня знакомства была совершенно уверена что нравлюсь ему. Все признаки говорили об этом. Но после ничего не последовало. Вроде и общаемся, но странно. То и прикосновения и флирт, то вообще может внимания не обратить. И сейчас я вообще стала сомневаться нравлюсь ли я ему серьёзно. Знаю точно только, что хочет. Т.к. подруга является и его подругой. Да, можно было бы через неё узнать, но парень скрытный и вообще очень сложный. На людях совсем другой , не такой какой в душе.
Не знаю теперь даже что думать. Как понять чего он хочет и нравлюсь ли?!

Саша
15 ответов
Последний — Перейти
Телец
#1

Месяц? Это мало, мы же основательно ко всему подходим, тормозим, как считают многие, у нас внутри зреет все дольше,чем у других, но и крепче. Так что запасись терпением или забудь. А вообще глянь, где у него луна и венера находятся.

Гость
#2

Телец, ну а если Луна Дева, а Венера Рыбы, то что это значит? Марс тоже в Тельце.

Телец
#3

Луна и венера в противоположных знаках, скорее всего он и сам не может понять, что ему нужно, а если и может, тогда вы постарайтесь понять-

Мужчины с Луной в Деве очень порядочны, любят стройных, опрятных и ухоженных женщин. На декоративную косметику ≈ накрашены вы или нет ≈ мужчины с Луной в Деве внимания не обращают, для них важнее чистая и здоровая кожа лица. Прыщи и угри вызывают у них чувство брезгливости. Так что вам придётся заняться собственной внешностью. Ну и, так же, как мужчины с Луной в Тельце, мужчины с Луной в Деве не любят, когда женщина транжирит деньги.

Мужчина с Венерой в Рыбах нравятся женщины сопереживающие, сентиментальные, творческие, увлекающиеся психологией или оккультными науками. Такой мужчина способен полюбить женщину, имеющие какие-то физические отклонения ≈ инвалидов, больных, за которыми требуется уход. Но при все этом это самый любвеобильный мужчина из всех вышеперечисленных, он готов дарить свою любовь всем, кто в ней нуждается, так как является конструктивным женолюбом.

Недавно в программе "Давай поженимся" Василиса Володина как раз говорила про Венеру в рыбах у мужчин. Она говорила,что 100 раз видела таких мужчин,причём с солнцем в разных знаках-они очень зависимы от женщины,добрые черезчур,доверчивые,мягкие. Им всё время надо быть начеку,чтоб женщина его не обманула. Как раз в той передаче мужчина-Овен с венерой в рыбах рассказывал,как его женщина,с которой он жил много лет,украла с его счёта деньги и смылась,использовала его,а он всё для неё делал. Им,зная эту особенность,как-то надо быть внимательнее к женщинам. Вообщем,из такого мужчины верёвки вить можно..но не нужно!

Ну и конечно же 100% телец,если и солнце, и марс там же.

Вообще, огромнейшая ветка с такой же темой есть, читайте.

автор
#4
Телец

Месяц? Это мало, мы же основательно ко всему подходим, тормозим, как считают многие, у нас внутри зреет все дольше,чем у других, но и крепче. Так что запасись терпением или забудь. А вообще глянь, где у него луна и венера находятся.

а как это определить ?? я просто в астрологии 0

Гость
#5

Телец, СПАСИБИЩЕ! Я поняла отчасти, что с тельцом мне не по пути, увы. Вы подтвердили. А не подскажите название ветки, которую советуете? И ещё, если не только с ветки взяли информацию, то где ещё можно почитать про это?

Телец
#6

Ветка- Заходите в- Все темы форума "Обо всем", на 1 странице 9 сверху вроде- понять тельца.

Информация по астрологии- набираете на янд.или гугл что нужно,например, луна в деве у мужчины и читаете.

Телец
#7

автор, выдайте дату его рождения, сама посмотрю.

Солнышко
#8
Телец

автор, выдайте дату его рождения, сама посмотрю.

А расскажите о мужчине-тельце 26.04.1976г пожалуйста.

Время рождения не знаю.

автор
#9

29.04.1994

Гость
#10

Телец, ну всё, ты попал)

Надежда
#11

Странный он у Вас. Мой муж-телец. Так он сам проявлял инициативу и при знакомстве и при предложении выйти за него замуж. Лучшего мужа не найти!

Телец
#12

Автор, sorri, работы много было-

Венера в близнецах- сексуально для него привлекательна, скорее всего Близняшка.

Мужчина с Венерой в Близнецах < Гигант слова и пигмей дела> ≈ много говорит о любви. но за его словами порой ничего не стоит, они редко подкрепляются какими-либо делами. К женщинам он относится спокойно ≈ не привносит в жизнь женщины ни позитива, ни негатива.Идеал женщины для такого мужчины ≈ это компанейская, легкая в общении, интересная собеседница, подруга, с которой можно вместе ездить, путешествовать ., он склонен влюбляться в одноклассниц. Его не будет утомлять женская болтливость, он и сам не против поболтать.

Луна или в Стрельце,если днем родился,или в Козероге, если вечером- показывает идеальную женщину для серьезных отношений, для женитьбы. Читайте характеристику этих знаков.

А вообще не заморачивайтесь, с кем суждено вам быть, с тем и будете.

Телец
#13
Солнышко

А расскажите о мужчине-тельце 26.04.1976г пожалуйста.

Время рождения не знаю.

Девушек скорее всего предпочитает ярких и огненных, типа Овна.

Солнышко
#14
Телец

Солнышко

А расскажите о мужчине-тельце 26.04.1976г пожалуйста. Время рождения не знаю.

Девушек скорее всего предпочитает ярких и огненных, типа Овна.

Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор
#15

спасибо большое, Телец)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем