Гость
Статьи
Как понять тельца

Как понять тельца

Всем привет! Девчонки помогите разобраться с тельцом!
Мы встречались месяц, потом он ушел, через полгода получилось так, что снова сошлись-уход объяснил появлением бывшей девушки, которая объявила что беременна, поэтому со мной расстался.Спустя полгода снова стали встречаться, купил мне зубную щетку и тапочки в свою съемную квартиру, некоторые вещи у него остались (сам попросил), я ему готовила-уплетал за обе щеки и на работу брал, все было прекрасно.Через 1.5 месяца исчез-уже неделю не звонит! Мои вещи у него на квартире-не знаю что делать! С 8 марта даже не поздравил, на квартире не бвает, что происходит? он ушел? и что делать! Схожу с ума.....Я сама скорпион

31 ответ
Последний — Перейти
LaDyBird
#1

Причем тут телец или скорпион. Тут в человеке дело, а не в знаке зодиаке.

Соня
#2

я 4 года была с тельцом. Тельцы самые заботливые семьянины. Вас просто не любят...

Гость
#3

к жене наверное вернулся.

Яркая
#4

Да-да, тельцы самые лучшие мужья, но еще они любят заниматься самокопанием и с трудом забывают своих бывших.

Гость
#5

Все они забывают если влюбились!!!А так со всеми согласна,что оч заботливые и верные,насколько я поняла!

гость
#6

Ой, девушка, не виснете в этом болоте под названием "телец". Бегать будет постоянно, всё чего-то искать, высоких целей добиваясь. Когда станете бывшей, по-настоящему бывшей, которая вышла замуж или в крепких отношениях и его забудете - вот тогда не отцепится. Мазохисты, фу, блya.

Скорпиончик
#7

Так что мне с ним делать? Забыть,, не звонить, а почему тогда вещи мои не возвращает?

Амиго
#8

Что делать?-исчезнуть из его жизни,из его полезрения-если захочет найдет Вас,а если не захочет значит все правильно сделали что исчезли.

Скорпиончик
#9

ну вот что за идиоты эти тельцы! Блин, а нафига тогда покупол зубную щетку, тапочки, вещи сам предложил оставить в квартире? может он думает там о чем-то или обижен?

гость
#10
Амиго

Что делать?-исчезнуть из его жизни,из его полезрения-если захочет найдет Вас,а если не захочет значит все правильно сделали что исчезли.

+100

гость
#11
Скорпиончик

ну вот что за идиоты эти тельцы! Блин, а нафига тогда покупол зубную щетку, тапочки, вещи сам предложил оставить в квартире? может он думает там о чем-то или обижен?

Нет, не думает, но обижен. Обижается на всё на ровном месте, по-бабьи сам придумал, сам обиделся. Бее, вот пишу, а внутри всё кипит, как хорошо, что телец в прошлом, я тоже как вы создавала тут темы, а потом просто послала. Ходит, вертится, крутится полгода уже как. Хоть бы уж скорее дошло, что конец.

А зубная щётка и проч. - для "на всякий случай". очень осторожные и мелочные, а что доставляют людям боль по-крупному - не понимают.

Надежда
#12

Дело не в гороскопе однозначно. Я-Овен, муж-Телец и мы счастливы в браке. Когда мы встречались, таких ситуаций, как у Вас не было. Ему и сейчас может названивать бывшая жена, но мы ее просто игнорируем, это же ее проблемы, что она не смогла в свое время сохранить семью.

Надежда
#13

Насчет вещей, он их забрать и через год может. Мой муж тоже очень не скоро вещи свои забрал. Боюсь, автор, что Ваш телец уже в кого-то влюблен, надеюсь, что ошибаюсь.

Скорпиончик
#14

и что мне теперь делать, забрать свои вещи или пусть у него остаются?

черничные очи
#15

забрать и в игнор.я б так сделала.потом сам объявится

Надежда
#16

Забрать вещи и уж тем более сами ему не звоните. Но и не зацикливайтесь, всему должно быть объяснение, а его поступок ужасен по отношению к Вам.

Скорпиончик
#17

Спасибо, Надежда! Что бы забрать вещи, нужно ему позвонить! Я не хочу! Захочет вернет, а нет-пусть выбросит! Он же должен понимать, что вещи чужие и мешать ему они тоже нужны!

Гость
#18

ТЕЛЬЦЫ- ОЧЕНЬ ХИТРЫЕ И ТЯЖКИЕ И ЕСЛИ ЛЮБЯТ ТО ЗА КОМФОРТ И ЗА СЕКС И ЧТОБ ДЕВУШКА САМА СЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАЛА.

МНЕ БЫЛО БЫ УНИЗИТЕЛЬНО ЧТОБ МНЕ КУПИЛИ ТОЛЬКО ЩЕТКУ И ТАПКИ .. КАКОЙ УЖАС.

ВАШ ТЕЛЕЦ ВСЕ ДЕЛАЕТ С РАСЧЕТОМ НА КУХАРКУ

Скорпиончик
#19

У него все было и хороший секс, и вкусная еда и комфорт, при этом он мне многое покупал и за все платил...но все равно ушел, да еще и без объяснений!

Гость
#20

значит не любит и не дорожит ув . СКОРПИОНЧИК. НУ ЕГО В БОЛОТО! КАК ЗАБУДЕТЕ ВЫ ЕГО !ВЕРНЕТСЯ !

Н
#21
Гость

ТЕЛЬЦЫ- ОЧЕНЬ ХИТРЫЕ И ТЯЖКИЕ И ЕСЛИ ЛЮБЯТ ТО ЗА КОМФОРТ И ЗА СЕКС И ЧТОБ ДЕВУШКА САМА СЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАЛА.

МНЕ БЫЛО БЫ УНИЗИТЕЛЬНО ЧТОБ МНЕ КУПИЛИ ТОЛЬКО ЩЕТКУ И ТАПКИ .. КАКОЙ УЖАС.

ВАШ ТЕЛЕЦ ВСЕ ДЕЛАЕТ С РАСЧЕТОМ НА КУХАРКУ

Это видимо Вас любят за комфорт!)Других- за душу.. Тельцы бесконечно верны и преданы тем кого любят ПО НАСТОЯЩЕМУ!!!

гость
#22
Н

ГостьТЕЛЬЦЫ- ОЧЕНЬ ХИТРЫЕ И ТЯЖКИЕ И ЕСЛИ ЛЮБЯТ ТО ЗА КОМФОРТ И ЗА СЕКС И ЧТОБ ДЕВУШКА САМА СЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАЛА.

МНЕ БЫЛО БЫ УНИЗИТЕЛЬНО ЧТОБ МНЕ КУПИЛИ ТОЛЬКО ЩЕТКУ И ТАПКИ .. КАКОЙ УЖАС.

ВАШ ТЕЛЕЦ ВСЕ ДЕЛАЕТ С РАСЧЕТОМ НА КУХАРКУ

Это видимо Вас любят за комфорт!)Других- за душу.. Тельцы бесконечно верны и преданы тем кого любят ПО НАСТОЯЩЕМУ!!!

Да, за душу))), только душу выбирает у той, с которой комфортнее, в том числе и в материальном)))

Гость
#23
Н

ГостьТЕЛЬЦЫ- ОЧЕНЬ ХИТРЫЕ И ТЯЖКИЕ И ЕСЛИ ЛЮБЯТ ТО ЗА КОМФОРТ И ЗА СЕКС И ЧТОБ ДЕВУШКА САМА СЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАЛА.

МНЕ БЫЛО БЫ УНИЗИТЕЛЬНО ЧТОБ МНЕ КУПИЛИ ТОЛЬКО ЩЕТКУ И ТАПКИ .. КАКОЙ УЖАС.

ВАШ ТЕЛЕЦ ВСЕ ДЕЛАЕТ С РАСЧЕТОМ НА КУХАРКУ

Это видимо Вас любят за комфорт!)Других- за душу.. Тельцы бесконечно верны и преданы тем кого любят ПО НАСТОЯЩЕМУ!!!

К душе избранницы должно прилагаться умение решать ВСЕ бытовые проблемы, воспитание детей и ну и деньги зарабатывать не меньше мужа. и при этом быть милой нежной и желательно весь день на каблучках порхать как бабочка - не уставать не ныть не капризничать не повышать голоса у них такая нежная нервная система. я живу очень много лет с тельцом и ЗНАЮ О ЧЕМ ПИШУ! только очень терпеливая и любящая женщина может управлять и жить с тельцом! тут нужен талант!

Н
#24

Вас не любили просто! Увы.

Мои соболезнования..)

Я тоже ЗНАЮ, о чем пишу)))

гость
#25
Н

Вас не любили просто! Увы.

Мои соболезнования..)

Я тоже ЗНАЮ, о чем пишу)))

)))) любовь у тельцов неотрывна от благосостояния женщины. Как вы не сможете полюбить бомжа, так и у него не встанет на женщину без квартиры, карьеры или, как минимум, возможности всё это иметь)))

Гость
#26

мой телец поднявшись на МОЮ ступень,регулярно ищет новую ступень чтоб ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ ЕМУ ЖИЛОСЬ.Я узнаю подробности О НОВОЙ ЖЕРТВЕ о ЕЕ достатке, и пишу ей он- АЛЬФОНС И умная девушка пропадает на всегда.зачем терплю спросите?жду пока дети подрастут. он их любит.

Телец
#27

Хе-хе. Забрел сюда и понял - я супер плохой :)

Столько постов а по сути 0. Одни лишь обидки...... И ведь на 100% уверен что каждая что-то не договаривает, что то существенное что и стало причиной

Лапочка
#28

Расстались с тельцом больше года назад. сама ушла, перестало хватать внимания, тепла и ласки, которые вроде бы были сначало... Тельцы как говорят привязываются долго и все такое(тормоза !!!), вот только забывают они очень быстро... а потом как только пропадешь из жизни начинают писать.. Каждые месяца через 2-3 стабильно спрашивает что и как, про работу спрашивает... все там же или новую нашла...тут вот как похвастался покупкой машины(купил о которой я мечтаю(сволочь!!!)), незабывает поинтересоваться личной жизнью... Может и скучаю написать.. и встречи попросить... только слова свои забывает...

Девочки - тельцы все такие... Если уж разошлись режьте... нет рвите, все ниточки которые есть сразу, так точно будет лучше!!!

А вы Скорпиончик не жалейте щетки зубной и пару маечек с трусишками. Не стоит ваш телец того.

P.S. не все тельцы такие, только , те которые обжигались и до сих пор любят и простить кого то не могут!!!

Гуру.
#29
Гость

ТЕЛЬЦЫ- ОЧЕНЬ ХИТРЫЕ И ТЯЖКИЕ И ЕСЛИ ЛЮБЯТ ТО ЗА КОМФОРТ И ЗА СЕКС И ЧТОБ ДЕВУШКА САМА СЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАЛА.

МНЕ БЫЛО БЫ УНИЗИТЕЛЬНО ЧТОБ МНЕ КУПИЛИ ТОЛЬКО ЩЕТКУ И ТАПКИ .. КАКОЙ УЖАС.

ВАШ ТЕЛЕЦ ВСЕ ДЕЛАЕТ С РАСЧЕТОМ НА КУХАРКУ

Унизительно то, что вы подстилка у Тельцов. Иначе откуда такая информация? Только от ***.

Водолейка.
#30
Скорпиончик

ну вот что за идиоты эти тельцы! Блин, а нафига тогда покупол зубную щетку, тапочки, вещи сам предложил оставить в квартире? может он думает там о чем-то или обижен?

Вот так и накурчивается плохое мнение о человеке! А вы не задумывались, что Телец тоже может заболеть, попасть в ситуацию, о которой вам лучше не знать или пребывать в депрессии? Он вам об этом никогда не сообщит, так как не желает выглядеть перед вами слабым. А когда оправится, обязательно появится. Тельцы это люди, которые решают свои проблемы сами, не втягивая в это никого. А вы сразу оскорбляете его и ещё ветку составили. Радуйтесь, порвали вашего Тельца здесь как грелку, ни за что ни про что. Интересно, какая у вас будет совесть, если после этого он вдруг вернется к вам с пылкой любовью? И ещё, во внутренний мир Тельца никто и никогда не попадет, как бы вы не старались. Вы никогда не узнаете какого он о вас мнения на самом деле, что показывает его молчаливость рядом с девушкой. Это уникальный и единственный знак зодиака, который способен читать вас изнутри, и знать ваше внутреннее отношение к нему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость.
#30
Гость

ТЕЛЬЦЫ- ОЧЕНЬ ХИТРЫЕ И ТЯЖКИЕ И ЕСЛИ ЛЮБЯТ ТО ЗА КОМФОРТ И ЗА СЕКС И ЧТОБ ДЕВУШКА САМА СЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАЛА.

МНЕ БЫЛО БЫ УНИЗИТЕЛЬНО ЧТОБ МНЕ КУПИЛИ ТОЛЬКО ЩЕТКУ И ТАПКИ .. КАКОЙ УЖАС.

ВАШ ТЕЛЕЦ ВСЕ ДЕЛАЕТ С РАСЧЕТОМ НА КУХАРКУ

А на что ты ещё способна, кроме чем чем быть кухаркой? Да таких как ты надо бить до полусмерти, чтоб не вешала мужику своих условий, гонор и характер твой заглушить, выбив тебе все зубы и ребра! Не хватало ещё чтоб какая то П~И~З~Д~А других дур жить учила! Тебе даже штопаный ***** было бы жалко подарить, не то, что дорожную щетку!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем