Гость
Статьи
Сейчас хочется куда …

Сейчас хочется куда нибудь поступить, но мне не нравится ни одна специальность

Всем доброго дня, ну или вечера. Мне 18 лет, окончил 9 классов, поступил в шарагу, но в ноябре отчислился со 2 курса, потому что понял, что не моё. Сейчас работаю кассиром на кассе самообслуживания, но у меня уже сил нет это терпеть. Мало того, что платят копейки, так ещё и стоять по 12 часов в день и выслушивать все эти претензии. Сейчас хочется куда нибудь поступить, но мне не нравится ни одна специальность. Родители мне сказали, что будут меня содержать пока я учусь. И я бы очень хотел отдохнуть 3 года, потому что надоело работать. Сам я ни в чём не разбираюсь и в принципе труднообучаемый, поэтому не знаю куда поступить с баллом 3.90. В армию меня могут забрать только в октябре, но до этого момента я могу не выдержать в моральном плане, так что этот вариант отпадает. Куда лучше поступить? #работа #образование

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 мес осталось. В армию на передовую. Помрешь, сразу в рай.

Гость
#2

А каике у вас оценки в аттестате? Там где пятёрки вот на того и учитесь, ведь он выдаётся не для того что бы балы на брать, а понять к чему у вас способности для дальнейшего трудоустройства

Гость
#3

Только на сво

Гость
#4
Гость

Только на сво

+++ Иди на СВО, хоть какая-то польза от тебя. Ведь ты все равно, как раб, никакущий. Такой шанс раз в жизни, ведь следующая война нескоро.

Гость
#5

Подождите, если Вы не доучились в шараге, то у Вас нет полного среднего образования, только аттестат за 9 классов? С таким в вуз не поступить.

Гость
#6

Ну отсрочка же сгорела уже или что? Вам надо с юристом по призыву консультироваться, обратитесь в Комитет солдатских матерей если он еще действует, какой отдых лол. Ну или доказывайте слабоумие у врача, раз отчислились имея отсрочку.

Гость
#7
Гость

Ну отсрочка же сгорела уже или что? Вам надо с юристом по призыву консультироваться, обратитесь в Комитет солдатских матерей если он еще действует, какой отдых лол. Ну или доказывайте слабоумие у врача, раз отчислились имея отсрочку.

Неясно, успели вы воспользоваться правом на отсрочку или нет, вам реально консультация нужна, но не удивлюсь если придется судиться.

Гость
#8

На сварщика, автослесаря, электрика, сантехника, маляра, штукатура, плиточник, отделочника и т.д. Короче на любую мужскую специальность, всегда заработать сможешь.

Гость
#11
Гость

На сварщика, автослесаря, электрика, сантехника, маляра, штукатура, плиточник, отделочника и т.д. Короче на любую мужскую специальность, всегда заработать сможешь.

Просто проблема в том, что я как раз не понимаю в мужских профессиях, так как учился уже на такую. Мне б что нибудь попроще, хоть и в нашем городе туго с этим

Гость
#12
Гость

Просто проблема в том, что я как раз не понимаю в мужских профессиях, так как учился уже на такую. Мне б что нибудь попроще, хоть и в нашем городе туго с этим

Ну вас обучат в армии уже какая разница, вы вернетесь(наверное) года через четыре оттуда. Гуляйте по городу, пейте пиво.

Гость
#13

Хоть на культурологию поступите, или на библиотечное дело, или на документоведение. Сейчас лучше быть студентом, и не важно, Ваше это направление или не Ваше.

Гость
#14
Гость

Просто проблема в том, что я как раз не понимаю в мужских профессиях, так как учился уже на такую. Мне б что нибудь попроще, хоть и в нашем городе туго с этим

Мне казалось что все перечисленные профессии и так полегче

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема