Гость
Статьи
Оскорбили ни за что... …

Оскорбили ни за что... Как поступить?

Посоветуйте, пожалуйста, как поступить
Вчера ходили на выставку кошек со своим любимцем. Регистрировались заранее, долго готовились, старались.
Номинаций на выставке было много, ни одно животное не осталось без диплома и хорошего подарка. А про нас забыли! Стояла со своим котиком как оплеванная - даже непородистые кошки получали дипломы и подарки. После того, как наградили главных победителей, я поняла, что что-то не так, подошла к жюри... Мне впопыхах сунули какую-то карандашницу и копеечный кубок. Затем я подошла к организаторам выставки уточнить насчет диплома и номинации, сказать что про нас в суете забыли. Организатор так же впопыхах сунула кошачий лоток, кормушку и пачку лимонада. За дипломом сказала подъехать завтра.
Сегодня звоню ей, а мне в ответ - что у меня совести нет, что я нагребла кучу подарков.... все в таком тоне, будто я их практически ограбила. Поговорили со мной в резком тоне, и бросили трубку. Стало очень обидно - мало того, что на выставке про нас забыли, оставили без номинации, без диплома, без специального подарка - напихали что попало, лишь бы отвязалась... Так еще и потом оскорбили, что я слишком много унесла подарков - и от жюри, и от организаторов... Я думаю, те, кто нормально номинировался - унесли подарки получше... Но не в этом суть. Просто по-человечески очень обидно за такое отношение. Никакой радости ни от выставки, ни, тем более, от их подарков. Хочется собрать все эти подаяния и отвезти организаторам. Стоит ли? Потом я перезванивала, они извинились, и сказали, что сделают диплом. Не будет ли выглядеть возврат подарков как-то по-идиотски? А с другой стороны, я все утро сегодня проплакала от этих оскорблений, и не хочу уже ни диплома, ни подарков

Ани
19 ответов
Последний — Перейти
#1

могу посоветовать забить, у меня круче было, победила в городских соревнованиях по лыжам, а на меня забили,дали первый приз второму пришедшему к финишу,это в детстве было,но обидно мне до сих пор, всё потому что дура которая должна была фиксировать время финиша меня просто прозевала(

Гость
#2

Всегда считала, что люди, буквально фанатеющие от животных, имеют большие проблемы с головой. Пост автора только подтвердил это.

Тащиться с кошкой на выставку, рыдать, что ее кошак не понравился, - глупость несусветная. Да еще и отношения выяснять, почему подарки плохие дали. Фу три раза.

Гость
#3

автор , я бы подъехала за дипломом (думаю именно это важно для вас и для вашей кисы) а подарки , принципиално вернула бы, без хамства, а просто сказала бы "ой извините , из за недорозумания я получила СЛИШКОМ много ЦЕННЫХ призов. на них есть более достойные люди", вернула бы их именно организаторам!

Эйва
#4

Мне вот не понятно какова ценность дипломов и призов если их все получили?

#5

Блин...может я собаками всегда выставлялась и не понимаю сути? Читаю - бред какой-то. Всем дали, а мне нет)))) Может, дело в вашем котике?) Да и что это за выставка где дипломами расшвыриваются? Их надо зарабатывать.

Вижу с закрытыми глазами
#6

Вы в первый раз с Луны свалились? Судя по вашим же словам о конкурсе, все эти дипломы проплаченные, дабы впоследствии помет питомцев можно было продать подороже (типо, чемпион). Если вы не давали взятку, не удивляйтесь. Если платили, тогда да, обидно. Интересно, какие там номинации были, автор, расскажите.

Гость
#7
Гость

Всегда считала, что люди, буквально фанатеющие от животных, имеют большие проблемы с головой. Пост автора только подтвердил это.

Тащиться с кошкой на выставку, рыдать, что ее кошак не понравился, - глупость несусветная. Да еще и отношения выяснять, почему подарки плохие дали. Фу три раза.

У меня хоть и есть животное,но с Вами полностью согласна.

Гость
#8

А что это дебильная выставка, если всем дипломы раздают? И чего стоят такие "дипломы"?

#9

Оспидя. А вам нужен этот диплом? Если да, то едьте и возьмите. Подарки (вещи подаренные) нужны? Если да, возмьмите и оставьте.

Гость
#10

Автор, не расстраивайтесь, хамов везде полно. Тетке лень было поднять задницу, вот и набросилась.

Ани
#11

Спасибо всем за комментарии!

ситуацию уладили

за дипломом поехали

Просто, похоже, после вчерашнего мероприятия все порядком поустали... нервы вымотаны.

отдельное спасибо гость бу, гость 3 и гость 10!!

Лариса
#12

Если честно,достали эти животные вместе с их хозяевами. Кошечки-собачки... Людей любить нужно. Мой 10 летний сын тоже помешан на кошках, измучил уже их проблемами.

львица
#13

12 а за что любить то?

тигрица
#14
львица

12 а за что любить то?

А вы дракон чтоль, людей не любите?

Гость
#15
Гость

Всегда считала, что люди, буквально фанатеющие от животных, имеют большие проблемы с головой. Пост автора только подтвердил это.

Тащиться с кошкой на выставку, рыдать, что ее кошак не понравился, - глупость несусветная. Да еще и отношения выяснять, почему подарки плохие дали. Фу три раза.

+100000000000000000000000000000000000000!

Бабуся Ягуся
#16

Автор, вы странная ей богу. Зачем вы брали-то все эти "подаяния"? Еще ходили, выпрашивали, унижались. Коту-то вашему на это наплевать на 100% )

Альберт
#17

вся эта тусня просто повод тупо вместе собраться, сделать выручку клубу (где это проходит) и набить свои карманы.

сколько раз ходил на многие платные выставки. *** скоко собирают денег, сколько рекламы и визга про супер выставку на радио и по телеку.

придешь - мать твою на чё смотреть? такой выставки и даром не надо.

Гость
#18

Автор, не обращайте внимания на глупые ответы. Народ злой нынче какой то.

Конечно обидно, что всех наградили, а вас забыли. Рада, что всё уладилось, хоть и пришлось поволноваться.

Удачи Вам и Вашему котику на следующих выставках!

кегля
#19

пмс

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: