Гость
Статьи
Если мужчина пропал ни …

Если мужчина пропал ни с того, ни с сего, как поступить?

Ситуация в кратце: общаюсь с парнем военным, было свидание, хорошо пообщались, но не позвонил. По прошествии нескольких дней звонила сама, говорил, что занят серьёзно на работе, предложил встретиться, потом звонил сам уже, ещё встречались, говорил, что нравлюсь очень, целовались, но с сексом я решила повременить. И вот пропал, не звонит. Позвонила, не берет трубку.
Как поступить, если он мне нравится? Интересуют советы, связанные именно с инициативой с моей стороны. Или не стоит ничего делать?
Обидно, когда игнорируют ни с того, ни с сего.

Света
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит ничего делать. Игнорит, потому что Вы ему не нужны. Думаете, если будете дальше навязываться, он перестанет Вас игнорить?

Гость
#2

у вас навязчивое поведение,если ему надо пусть сам делает все,чтобы вас заполучить.А то получается вы в его глазах итак на все готовы,зачем и куда ему торопиться в таком случае?

Гость
#3

Не звонить, может сам обьявится если не позвонил сам значит не так уж и понравилась

Elza
#4

Если мужчина неожиданно пропадает, то если он потом и объявится, то уважающая себя девушка не будет продолжать с ним общаться как бы он не оправдывал свое поведение. Даже если у мужчины мама неожиданно скончалась или в командировку на работе услали, то всегда есть возможность предупредить девушку звонком, смс, электронным письмом или еще кучей способов, что будет занят столько-то дней или недель.
А автор мужчину просто не заинтересовала. Это понятно по его поведению. Не звоните ему больше.
И еще: не надо сильно принимать на веру что мужчина говорит, всегда смотрите на его поступки.

Гость
#5

Пропасть самой. Мало ли что он вам нравится. Если бы вы ему были нужны, он бы из-под земли достал, а так себя ведут когда не заинтересованы. Он сам с вами не прекратит общение, будет вяло общаться, протому что видит ваш интерес к нему. Мужикам это льстит, зачем отказываться? Но и сам не будет стремиться встречаться.

Гость
#6

Эльза права. Автор, что делать? ЗАБИТЬ! Ему хотелось, вероятно, секса без особых заморочек - вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: