Гость
Статьи
Очень непонятные …

Очень непонятные отношения с мужчиной

Познакомились 7 месяцев назад. Человек статусный, очень высокоморальный и высокодуховный (ездили много раз в храм), воспитанный, заботливый, невероятно много положительных качеств настоящий мужчина в полном понимании этого слова. Работает бухгалтером в гос,учереждении плюс машинами занимается, бывает перегружен работой. Спустя 2 месяца после знакомства у него начались проблемы во всех сферах жизни, работа, раздел имущества, суды, он пропал не писал не звонил, я не беспокоила но тосковала страшно (отношения до разлуки были идеальными но без интима, он очень осторожно ко мне подходил, без напора, детей мы познакомили) Спустя 3 недели появился, сказал что легче проблемы было решать в одиночестве, что ни с кем практически не общался. Я простила. Попросила так больше не делать, обещал что такого не случиться. Познакомил со всей родней своей, с друзьями. Проводили время сказочно, он строил серьезные планы, собирался переезжать в мой город. На этот период мы были уже полноценной парой. Признавался в любви, в том что чувствует что я ему уже родная. Месяц назад у него снова начались серьёзные проблемы, я почувствовала холодок в мою сторону. Ненавязчиво спросила все ли в порядке, могу ли я ему помочь, он сказал чтоб я не переживала, просто проблем много. Ещё через неделю разлуки спросила он ответил как со всем справится, то попробует все правильно объяснить и пропал, вот уже неделя ни слова от него. Днями и ночами сидит в сети. Планировали поездку на следующей неделе. Я в полной растерянности, не могу понять как человек с такими моральными и духовными устоями может вот так поступать со своей, как он говорил любимой, милой, родной. Ведь ещё 2 недели назад говорил что любит, скучает что чувствует мою душу, что я стала ему самым родным человеком. Что он за нас с дочкой в ответе. Невыносимо и непонятно. Если б он ушёл в себя(как он говорил в прошлый раз), то почему тогда из сети ночами не вылазит. Не могу поверить что он так быстро нашёл мне замену(((

32 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте,
очень сочувствую Вам, подвешенное состояние очень энергозатратно.
В идеале, конечно же, этот текст стоит отправить ему, чтобы он понимал, что с Вами происходит и проговорить это.
Другое дело, что Вы могли наткнуться на перверзного нарцисса, для них характерно брать и пропадать. Прочитайте, пожалуйста, книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой".
Еще один возможный вариант - Вы попали в созависимые отношения, тогда имеет смысл прочитать Уайнхолд "Избавление от созависимости".
Рекомендую Вам обратиться к психологу за поддержкой, снимите острое состояние, а дальше будете разбираться в чем причина.

С уважением, Юлия Кроха.

Гость
#1

Высокодуховные они такие. Видимо нашел душу, которую чувствуют еще больше

#2

Прочитайте книгу "Мужчины с марса, женщины с венеры", там в одной из первых глав есть ответ на ваш вопрос. Мужчины и женщины по разному реагируют на проблемы. Женщины идут разговаривать с кем-то, обсуждать её, а мужчины идут в свою пещеру и думают там в одиночестве. Вам попался очень яркий представитель своего вида. Вытаскивать его из "пещеры" сейчас нельзя, придется дождаться. Он, как и в прошлый раз, придет к вам, только наберитесь терпения, такова его природа. Прочитайте книгу и вы будете знать что делать когда он вернется и как вести себя с таким.

#3

Частые посещения храма не имеют никакого отношения ни к порядочности, ни к духовноности.

Гость
#4

Жди как дддура раньше. Ты же терпила.

Гость
#5

Да запойный он. Плавали. знаем

Гость
#6

Автор. Вы общаетесь с вруном и мошенником. Бегите ноги в руки и убегайте от него. Блокируйте его. Это ваша беда!

Гость
#7
sofyamiralya

Автор. Вы общаетесь с вруном и мошенником. Бегите ноги в руки и убегайте от него. Блокируйте его. Это ваша беда!

Плюсуюсь. Типичное поведение мошенника - сначала создать причтное впечатление, потом начинаются проблемы.

#8
Анетт

Прочитайте книгу "Мужчины с марса, женщины с венеры", там в одной из первых глав есть ответ на ваш вопрос. Мужчины и женщины по разному реагируют на проблемы. Женщины идут разговаривать с кем-то, обсуждать её, а мужчины идут в свою пещеру и думают там в одиночестве. Вам попался очень яркий представитель своего вида. Вытаскивать его из "пещеры" сейчас нельзя, придется дождаться. Он, как и в прошлый раз, придет к вам, только наберитесь терпения, такова его природа. Прочитайте книгу и вы будете знать что делать когда он вернется и как вести себя с таким.

Спасибо за совет, я об этом читала ещё в прошлый раз. Но меня правда очень смущает то что он бесконечно висит ночами в сети. Разве можно находясь в "пещере" так активничать в сетях.

#9
чих-пых

Частые посещения храма не имеют никакого отношения ни к порядочности, ни к духовноности.

Спасибо за ответ. Я и не настаиваю на таком утверждении. Но далеко не каждый молодой мужчина может похвастаться подобным времяпровождением. Для меня это показательно в каком-то плане

Гость
#10
Анетт

Прочитайте книгу "Мужчины с марса, женщины с венеры", там в одной из первых глав есть ответ на ваш вопрос. Мужчины и женщины по разному реагируют на проблемы. Женщины идут разговаривать с кем-то, обсуждать её, а мужчины идут в свою пещеру и думают там в одиночестве. Вам попался очень яркий представитель своего вида. Вытаскивать его из "пещеры" сейчас нельзя, придется дождаться. Он, как и в прошлый раз, придет к вам, только наберитесь терпения, такова его природа. Прочитайте книгу и вы будете знать что делать когда он вернется и как вести себя с таким.

А есть другая книга, где автор - мужик чётко и понятно говорит, что какие бы проблемы у мужика не возникли, если он в женщине заинтересован, то он позвонит/напишет/приедет и будет знать, что с ней сейчас и не даст усомниться в себе, потому что по натуре своей они завоеватели и какие бы проблемы не возникли, от своей цели они не отступают, это касается и любви. А если отступают и пропадают, значит не очень-то заинтересованы. И я больше склонна верить этой книге.

Гость
#11
Ligo

Спасибо за совет, я об этом читала ещё в прошлый раз. Но меня правда очень смущает то что он бесконечно висит ночами в сети. Разве можно находясь в "пещере" так активничать в сетях.

Вы сами ответили на свой вопрос. Нет, в пещерах не сидят в контактике.

Гость
#12

Я так считаю, что просто товарищ проблемный, либо что-то серьёзное скрывает и заинтересован с вами разве что время провести.

Лимпопо
#13

Автор, каковы бы ни были его проблемы, в отношении себя с его стороны ничего хорошего не ждите. Немедленно порвите с ним. Он просто мутный тип. Кстати, о какой дочке речь, неужели о вашей? Тогда тем паче срочно соскакивайте с крючка, добром это не кончится.

Гость
#14

Мутный тип. Автор, или нарцисс или аферист (хотя нарциссы часто аферистами бывают).
И да, они знают, как создать видимость идеального мужчины и, только поняв, что жертва на крючке, показывают себя во всей красе. Причем, очень постепенно. Похоже, именно это и происходит сейчас.

Гость
#15
Гость

Да запойный он. Плавали. знаем

Возможно, тем более в другом городе живет — не отследишь поведение, не узнаешь. Автор, больше не прощайте его (один раз уже было).

Гость
#16
Гость

Да запойный он. Плавали. знаем

+++

Гость
#17

Вам придется смирится с тем что мужчины говорят то что выгоднее всего. Он сейчас в процессе развода. Вами просто затыкали дыру в сердце. Какая любовь у разведенца, женщина? У него психика сломлена, он женщин сейчас ненавидит!!! Он вами манипулирует, подсознательно пытаясь мстить бывшей.

Гость
#18
Гость

Вам придется смирится с тем что мужчины говорят то что выгоднее всего. Он сейчас в процессе развода. Вами просто затыкали дыру в сердце. Какая любовь у разведенца, женщина? У него психика сломлена, он женщин сейчас ненавидит!!! Он вами манипулирует, подсознательно пытаясь мстить бывшей.

Кстати, да. Мужики после развода в течение лет двух и не помышляют о новой женитьбе. И женятся не на тех, с кем после развода были.

Лика
#19

Живет с женой, несмотря на развод, или наркоша.

#20
Лика

Живет с женой, несмотря на развод, или наркоша.

Я была неоднократно у него дома. Сам живёт.
На счёт "наркоши" тоже нет. Он в период пока со мной находился, даже курить бросал. 2 месяца без сигарет. Потом начались проблемы и он признался что закупил. Для меня он любимый курит или нет и это он знает, для меня не принципиально, я ему так и говорила я с тобой независимо от того куришь или нет. Но обещал что когда приедет в следующий раз, то курить точно не будет.

#21
Гость

+++

Он постоянно за рулём. Он не "запойный".

#22
Гость

Кстати, да. Мужики после развода в течение лет двух и не помышляют о новой женитьбе. И женятся не на тех, с кем после развода были.

Жениться он не предлагал. Планировал покупать жильё в моём городе что б быть ближе. Я на него никоим образом не давила. Только поддерживала во всех начинаниях

Гость
#23

Милая, любимая секс то был? Такие пропадания говорят о многом. Не заинтересован он в вас. Спокойно может без вас обходится. Высокодуховность - поездки в храм? Ну ну. Автор вы себе много напридумывали, а по факту равнодушный мужик с проблемами ( или врет про проблемы, не важно), а сам в это время другую ищет или уже нашёл, да и вы похоже липнете к нему и отталкиваете этим.

Гость
#24

За видимой высокой моралью и духовностью часто скрываются дикие тараканы и психические проблемы. Если человек без объяснения пропадает надолго, значит его дела нечисты, а может замешан и криминал. Настоящий мужчина - имидж и маска. Ему женщина может быть нужна для его манипуляций и реализации его комплексов и фантазий. Все вместе это мутная и подозрительная ситуация. По описанию так чистый манипулятор. То приблизит к себе, то оттолкнет. Вот нужны эти игры?

Гормон роста
#25

автор, вы ведь понимаете, что если б с вами что-то случилось за эти недели-месяцы его пропадания, он бы об этом даже не узнал. Ну и где его забота о вас? Где вы ему родная, если он не включает вас в свою жизнь? Он вешает вам лапшу на ушки. Зачем? пока трудно сказать. Если у вас нормально с доходами, то я вообще не могу исключить вариант, что он - обычный альфонс. Попросит у вас в долг большую сумму для решения проблем (точнее подведет к тому, что вы сами ее дадите) и исчезнет. Простому человеку тень на плетень наводить незачем.

Гость
#26
Гость

Милая, любимая секс то был? Такие пропадания говорят о многом. Не заинтересован он в вас. Спокойно может без вас обходится. Высокодуховность - поездки в храм? Ну ну. Автор вы себе много напридумывали, а по факту равнодушный мужик с проблемами ( или врет про проблемы, не важно), а сам в это время другую ищет или уже нашёл, да и вы похоже липнете к нему и отталкиваете этим.

Все было. Секс замечательный. Поверьте, кто кто, а я не прилипала никогда. Он был первым как мужчина. Я написала только то что он сам говорил, никто из него ничего не выуживал не спрашивал и за язык не тянул. Все сам по собственному желанию и из собственных соображений

Гость
#27
Гормон роста

автор, вы ведь понимаете, что если б с вами что-то случилось за эти недели-месяцы его пропадания, он бы об этом даже не узнал. Ну и где его забота о вас? Где вы ему родная, если он не включает вас в свою жизнь? Он вешает вам лапшу на ушки. Зачем? пока трудно сказать. Если у вас нормально с доходами, то я вообще не могу исключить вариант, что он - обычный альфонс. Попросит у вас в долг большую сумму для решения проблем (точнее подведет к тому, что вы сами ее дадите) и исчезнет. Простому человеку тень на плетень наводить незачем.

С деньгами у меня особо проблем нет. Но он сам все оплачивал, перед предпоследний встречей даже сумму оставил, просто в помощь сказал. Так что тут не деньги. Да явно что то не то.

Гость
#28

Да тут явно что то не то) ну такая вы тупая просто удивительно. Вас кинули в очередной раз даже не предупредив и все вам непонятно что ж у вас за отношения.

Гость
#29
Гость

Да тут явно что то не то) ну такая вы *** просто удивительно. Вас кинули в очередной раз даже не предупредив и все вам непонятно что ж у вас за отношения.

Главное что Вы очень умная. Спасибо за Ваш безумно ценный комментарий. А то я без него совсем растерялась.

Олька
#31

Автор, мужчина сказал Вам, что у него много проблем. Скорее всего, он ждал от Вас участия: разговора об этом, моральной поддержки, веры в него и надежды на улучшение ситуации. Но не получил их. А жаль, психологическая помощь в сложных ситуациях могла бы Вас значительно сблизить с этим мужчиной. Видимо, Вы как-то неправильно отреагировали, а он сделал выводы. Просто люди не говорят о том, что для них не важно.

Гость
#32
Олька

Автор, мужчина сказал Вам, что у него много проблем. Скорее всего, он ждал от Вас участия: разговора об этом, моральной поддержки, веры в него и надежды на улучшение ситуации. Но не получил их. А жаль, психологическая помощь в сложных ситуациях могла бы Вас значительно сблизить с этим мужчиной. Видимо, Вы как-то неправильно отреагировали, а он сделал выводы. Просто люди не говорят о том, что для них не важно.

Когда говорят о важном,то так и говорят ,что вот,у меня так и этак,а не просто выпаливают,у меня проблема,в надежде что ее сейчас разрешат ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: