Вы сразу это заметили. Просто молчали, пока было ещё выгодно. А теперь прижало. По ходу, мужчина понял, с кем связался.
Он не позвонил-он занят. Он грубо ответил-он мужчина, он не может быть одновременно мягким и жёстким, так что расхлебывайте сами, сами выбрали, несите ответственность за свой выбор.
Он занят неделями-сразу видно, что он трудится над материальным достатком семьи, а вам это ещё не нравится.
Вы задаетесь вопросом-терпеть или нет?
Конечно терпеть, а как вы хотели? Семья-это про терпение.
Женщина-помощница, а не "дрель".
По логике, должны отношения улучшать я, говорите? Так улучшайте, отношения-это женская стезя, вы с детства в дочки - матери играете, пока мужчины в детстве исследуют мир. Это их мир, они вам, женщинам, все построили и придумали, чтоб облегчить вам поддержание так называемого семейного очага-бытовая техника, все дела. И ценить должны вы их вклад больше, чем они ваш, такова реальность... На войну кто пойдёт-вы с вашими подругами?
Так что терпите, цените, и не сверлите мозг вашему мужчине.
Если послушайте советуюших вам о разводе, коих тут набежит в комментариях, и пойдёте искать себе другого мужчину-не найдёте.
P.S. : хотели сочувствия-не получите, оно вам только навредит. Такова реальность.