Гость
Статьи
Терпеть ли не очень …

Терпеть ли не очень хорошее отношение мужчины?

Заметила такую вещь - я терплю иногда не очень хорошее отношение мужчины чтобы быть правильной и сохранять отношения (не позвонил, как-то грубо ответил, занят неделями и не находит времени даже на смс и т.п.). И по логике отношения должны улучшаться и мужчина должен это моё поведение ценить. Но происходит наоборот! Мужчина борзеет ещё больше (вообще начинает забывать о моём существовании)! И такие отношения счастья не приносят, а приносят больше боли. Так значит, терпеть во имя отношений не нужно?? Поделитесь своими историями! #мужчина

14 ответов
Последний — Перейти
Грю
#1

Просто признайте, что терпите не из высоких побуждений, а из-за своей зависимости.

ЯОНТ
#2

Терпеть ради того чтобы был мужик?
Быть правильной чтобы об тебя ноги вытирали?
Ты пойми логика у всех разная. Ты считаешь что он должен ценить, а он считает себя твоим господином и что твоё поведение в порядке вещей. Ты вроде взрослая, а не понимаешь элементарного. Как себя сейчас поставишь так он и будет к тебе относится.

ФИО
#3

Да это даже от пола не зависит. Если люди видят, что ваши границы можно продавить, то их продавят, а потом и вовсе сядут и свесят ноги.
Терпил никто не уважает.

Захария
#4

логика..
вы здесь не о науке мышления, а о стройности происходящего?
о последовательности, обьяснимости происходящего?
если так, то его поведение как раз логично..
он ведет себя как ему угодно , и не встречает ни каких преград..
ну и?
логично, что не встречая преград , человек не меняет способ продвижения

Гость
#5

Такое его поведение делает из вас зависимой от него. Он это прекрасно понимает, что «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей» и пользуется этим на «Ура». Попробуйте зеркалить его поведение, прям стервой будьте, местами поигнорьте его. Начнёт выпендриваться-скажите, что «что посеешь то и пожнешь», только обычными словами) никогда не извиняйтесь перед ним, качайте из него деньги, подарки(желательно технику, золото и прочее)) любовь приходит и уходит, ломбард работает всегда, так что если вы и расстанетесь, то хотя-бы будет моральная компенсация за потраченные нервы. Ну а так, если есть прям решимость, то бросайте его к чертям собачьим. Но я бы помучала такого д€била. Если плохо относится-то и будет плохо относится в будущем. Попутно кстати общайтесь с другими мужчинами, поднимайте свою самооценку

Гость
#6

Я не смогла такое терпеть, ушла и не жалею

гость
#7

Этим вы не сохраните отношения, а только покажете, что у вас границ нет. Дайте хоть раз негативную оценку его поведению и забейте на него. Заведите себе друзей и поклонников, которые будут к вам хорошо относиться

Гость
#8

если отношение ухудшается и человек отдаляется значит он не хочет быть с вами и скорее всего ему просто неудобно об этом сказать прямым текстом, бесится от того что вы сами не догоняете причин такого отношения. Тут нечего терпеть, тут надо голову включить и не надоедать.

Гость
#9

Прежде всего перестаньте думать стереотипами и говорить штампами. "Мужчина должен, во имя отношений, именем тарабарского короля..."
Общайтесь с теми, кто вам симпатичен и с кем вам спокойно и хорошо. Не додумывайте за мужчин, отвечайте на поступки.
Какие вы сочинили отношения, если вам грубят и неделями нет ни звонка, ни захудалой смс? И что мужчина должен ценить это его личное дело. Вы лучше цените уважение и внимание к вам.

Гость
#10

Вы сразу это заметили. Просто молчали, пока было ещё выгодно. А теперь прижало. По ходу, мужчина понял, с кем связался.
Он не позвонил-он занят. Он грубо ответил-он мужчина, он не может быть одновременно мягким и жёстким, так что расхлебывайте сами, сами выбрали, несите ответственность за свой выбор.
Он занят неделями-сразу видно, что он трудится над материальным достатком семьи, а вам это ещё не нравится.
Вы задаетесь вопросом-терпеть или нет?
Конечно терпеть, а как вы хотели? Семья-это про терпение.
Женщина-помощница, а не "дрель".
По логике, должны отношения улучшать я, говорите? Так улучшайте, отношения-это женская стезя, вы с детства в дочки - матери играете, пока мужчины в детстве исследуют мир. Это их мир, они вам, женщинам, все построили и придумали, чтоб облегчить вам поддержание так называемого семейного очага-бытовая техника, все дела. И ценить должны вы их вклад больше, чем они ваш, такова реальность... На войну кто пойдёт-вы с вашими подругами?
Так что терпите, цените, и не сверлите мозг вашему мужчине.
Если послушайте советуюших вам о разводе, коих тут набежит в комментариях, и пойдёте искать себе другого мужчину-не найдёте.
P.S. : хотели сочувствия-не получите, оно вам только навредит. Такова реальность.

Гость
#11

а где тут отношения. Он тебя поахивает от неча делать. А ты уж напридумывала себе

Гость
#12

Конечно, терпеть). И тапки в зубах ему приносить не забывай 😆

#13
Гость

Вы сразу это заметили. Просто молчали, пока было ещё выгодно. А теперь прижало. По ходу, мужчина понял, с кем связался.
Он не позвонил-он занят. Он грубо ответил-он мужчина, он не может быть одновременно мягким и жёстким, так что расхлебывайте сами, сами выбрали, несите ответственность за свой выбор.
Он занят неделями-сразу видно, что он трудится над материальным достатком семьи, а вам это ещё не нравится.
Вы задаетесь вопросом-терпеть или нет?
Конечно терпеть, а как вы хотели? Семья-это про терпение.
Женщина-помощница, а не "дрель".
По логике, должны отношения улучшать я, говорите? Так улучшайте, отношения-это женская стезя, вы с детства в дочки - матери играете, пока мужчины в детстве исследуют мир. Это их мир, они вам, женщинам, все построили и придумали, чтоб облегчить вам поддержание так называемого семейного очага-бытовая техника, все дела. И ценить должны вы их вклад больше, чем они ваш, такова реальность... На войну кто пойдёт-вы с вашими подругами?
Так что терпите, цените, и не сверлите мозг вашему мужчине.
Если послушайте советуюших вам о разводе, коих тут набежит в комментариях, и пойдёте искать себе другого мужчину-не найдёте.
P.S. : хотели сочувствия-не получите, оно вам только навредит. Такова реальность.

Добрый день.
Я ценю. Сразу и он сказал, и я поняла, что у него есть Дело, которое он развивает и оно для него всё.

Я не хочу, чтоб он бросил всё и засел дома со мной, нет.
Я хочу, чтобы он уже определился, нужна я ему или нет. Видит он со мной будущее или нет.

Он себя ведёт двойственно. Иногда, когда занят - не пишет и не звонит долго. А вот вчера поздно приехал из командировки и в 3 часа ночи отписался - я дома, всё норм. Было бы ему пофиг - ничего б не написал, ведь так?

#14

Видимо, нужно меньше "давать". И посмотреть на реакцию, что будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: