Гость
Статьи
Понравился врач

Понравился врач

Понравился врач...Стоит ли записываться на прием?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Канешна. Особенно если он гениколог

ЯОНТ
#2

Чтобы найти выдуманную болезнь в здоровом организме?

Автор
#3
ЯОНТ

Чтобы найти выдуманную болезнь в здоровом организме?

Ну нет. На плановый медосмотр,например))

Автор
#4
Гость

Канешна. Особенно если он гениколог

Он не гинеколог. Если бы был гинекологом, я бы без вопросов на форуме побежала к нему )

ЯОНТ
#5
Автор

Ну нет. На плановый медосмотр,например))

Можно)) Как думаешь есть у него кто то? Бывает человек понравится и из головы не выходит. А у него жена и дети.

Гость
#6

У вас что то болит? Если нет, то не надо на прием, не отнимайте время у врача. Не советую подкатывать к врачу с целью встречаться. мужики - врачи циники и бл@дуны, потеряете только время и нервы

Автор
#7
ЯОНТ

Можно)) Как думаешь есть у него кто то? Бывает человек понравится и из головы не выходит. А у него жена и дети.

Вот, да! Как раз и не выходит.... Чем зацепил понять не могу. На приеме в маске был, глаза только виднелись.... Кольца тоже не видела, в перчатках был. И соцсети не смогла найти! Короче, не судьба. На сайте клиники нет даже расписания когда он работает.

Гость
#8

Он всем нравится, шансов пососат у тебя 0.

Автор
#9
Гость

У вас что то болит? Если нет, то не надо на прием, не отнимайте время у врача. Не советую подкатывать к врачу с целью встречаться. мужики - врачи циники и бл@дуны, потеряете только время и нервы

Я не собиралась первая подкатывать. В случае если заболит, хочу на прием К НЕМУ, а не к другим. И цели такой нет. Просто симпатия. Вдруг у него жена, и 5 детей😅

Автор
#10
Гость

Он всем нравится, шансов пососат у тебя 0.

Ты одна из тех, кому он нравится? Ну тогда привет, конкурентка). Да и с чего бы 0? Неужели тебя только волнует то, как кому бы отсосать? Я, увы, или к счастью, не увлечена этим

ЯОНТ
#11
Автор

Вот, да! Как раз и не выходит.... Чем зацепил понять не могу. На приеме в маске был, глаза только виднелись.... Кольца тоже не видела, в перчатках был. И соцсети не смогла найти! Короче, не судьба. На сайте клиники нет даже расписания когда он работает.

На самом деле это все очень глупо. Завязывай с этим. Не влюбляйся во врачей. Все они кажутся загадочными, но по итогу у многих есть семьи и многие из них могут без стыда увлечься с другой. Влюбишься в него со временем и только хуже себе сделаешь.

Автор
#12
ЯОНТ

На самом деле это все очень глупо. Завязывай с этим. Не влюбляйся во врачей. Все они кажутся загадочными, но по итогу у многих есть семьи и многие из них могут без стыда увлечься с другой. Влюбишься в него со временем и только хуже себе сделаешь.

И то верно. Спасибо)

Грю
#13

Спросите у сотен пациенток, которым он тоже понравился.

ЯОНТ
#14
Автор

И то верно. Спасибо)

Не дрейф. Найдёшь ещё мужчину который будет уделять внимание только тебе. А не только жене и детям.

Автор
#15
Грю

Спросите у сотен пациенток, которым он тоже понравился.

А вдруг он детский врач?😂 Я же не уточняла. Думаете, их все равно много?(

Гость
#16

Где он впм понравился если вы не были на приеме у него?

Автор
#17
Гость

Где он впм понравился если вы не были на приеме у него?

Это уже неважно. Я передумала записываться

ЯОНТ
#18
Автор

Это уже неважно. Я передумала записываться

Правильное решение)

Amanda
#19
Автор

Это уже неважно. Я передумала записываться

Ну вот видите как все быстро разруливается тут
))

Грю
#20
Автор

А вдруг он детский врач?😂 Я же не уточняла. Думаете, их все равно много?(

Критерии у всех женщин одинаковые. Если понравится Вам, значит нравится всем.

Автор
#21
Грю

Критерии у всех женщин одинаковые. Если понравится Вам, значит нравится всем.

Такой глупый ход мыслей я вижу впервые. Извините 😳

Грю
#22
Автор

Такой глупый ход мыслей я вижу впервые. Извините 😳

Такой ход мыслей основан на анализе сотен лет отношений полов))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: